перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мы видели, как выносили умерших в пакетах»: репортаж из Костромы, где сгорел ночной клуб

6 ноября 2022, 17:47
А где негорящиий потолок? После "Хромой лошади" всех обязали это сделать. Коррупция российская. Депутату же принадлежит! Единоросс! Свой значит. Ну тогда и с документами всё хорошо. Много лет прошло? Цикл. По циклу следующей идёт повтор "Зимней вишни". Не хочу этого, но за коррупцию во власти в стране совсем не я несу ответственность. 🙁
6 ноября 2022, 17:43
Так, как горел потолок на видео🎥, можно сделать вывод, что пожар был неизбежен, и это просто был вопрос времени когда и от чего клуб загорится! Конечно парень с ракетницой поступил нехорошо, но причина пожара не в этом, а в том, что в клубе на пожарную безопасность наплевали, а пожарные проверки скорее всего по знакомству собственника проходили просто формально, то есть не проходили вообще, а просто подписывался акт о проверке, что всё хорошо 👍. 😡😡😡
6 ноября 2022, 15:27
Е1 сейчас пока все соки не выжмет из дела, будет сыпать кровавыми заголовками и текстами в стиле " Спид-инфо"
6 ноября 2022, 15:13
А почему глаза то закрывают этому Станиславу или кто он там ? Он что несовершеннолетний что ли ?! Вроде уже есть 18!
Гость
6 ноября 2022, 15:28
Так герои в любых сводках без лиц
Гость
6 ноября 2022, 16:59
потому что процессуальный статус, а не...
Гость
7 ноября 2022, 03:08
The Demolished Man!
6 ноября 2022, 16:07
Вчера писали что 15 человек погибло, сегодня что 13, завтра сколько будет? Как так считали?
Гость
6 ноября 2022, 17:01
тебе то какая разница? 13 или 15 - один черт много... кого-то может откачали, где-то журкам примерно сказали, а те и вперед на телеграф печатать
6 ноября 2022, 20:27
Гость
6 ноября 2022, 17:01
тебе то какая разница? 13 или 15 - один черт много... кого-то может откачали, где-то журкам примерно сказали, а те и вперед на телеграф печатать
А тебе какая разница какая мне разница?
Гость
7 ноября 2022, 07:32
Гость
6 ноября 2022, 17:01
тебе то какая разница? 13 или 15 - один черт много... кого-то может откачали, где-то журкам примерно сказали, а те и вперед на телеграф печатать
Девушки грудью встали на защиту гостя с Юга, всегда на посту!
6 ноября 2022, 15:15
Наказывать надо в данном случае мэрию. Жильцы соседнего дома постоянно жаловались, но им плевать... Ждали подобного чп?
Гость
6 ноября 2022, 15:52
*единорос Спасибо т9
6 ноября 2022, 17:46
Выходы были закрыты. Но почему пишут, что открытых эвакуационных выходов было 5! Этого более чем достаточно. Не каждый концертный зал может похвастаться бо’льшим
6 ноября 2022, 15:08
военный.... с Урала...зачем такие подробности?
Гость
6 ноября 2022, 15:10
Повод притянуть событие за уши к нашему региону и екб
Гость
6 ноября 2022, 15:25
Ну как о герое земляке не написать
6 ноября 2022, 17:48
_Владимир_, для разжигания ненависти к армии
У вас там, в проклятой Костроме, теперь всегда будут массовые чп и гибели. За ваше равнодушие, когда все видели, как в начале года преступники украли девочку 5 лет и бежали с ней через центр города… и никто не остановил
6 ноября 2022, 15:18
частичная пожарная безопасность
Гость
6 ноября 2022, 15:41
Видео длится 3 минуты, 3 рекламы посмотрел, спасибо е1
Гость
6 ноября 2022, 18:03
Вот прям не знаю. Всем известно, что подобные места являются злачными и не несущими смысловой нагрузки. Направлены на вымывание бабла из карманов алкашей - т.е. фактически эксплуатация зависимости. По игромании было принято решение - 4 зоны игромании на всю страну. Таких же злачных мест - не по одному в рамках городского квартала. ЧП в подрбных местах запланированы, но в каждом из случаев поднимается вой "ну как же... кто же" хотя и имя и фамилия известны далеко заранее до событий. Вот честно - "каждый нашел свое", в подобных случаях можно сочуствовать только невинным местным жителям, страдающим от соседства с подобными увеселительными заведениями.
Гость
6 ноября 2022, 19:48
Своих и тут, полагаю, что не бросят даже не смотря на трупы и грубейшие нарушения пожарной безопасности.☹️
Гость
6 ноября 2022, 21:38
Нельзя верить владельцам бизнеса из единой россии.😠
Гость
6 ноября 2022, 15:07
"запустил пусковое устройство" Мрак.
Гость
7 ноября 2022, 03:10
Хамишь, парниша!
Гость
6 ноября 2022, 19:19
Какие к черту ночные клубы? Ночью надо спать! Работали рестораны до 24 часов- ни один не сгорел! Или правила эксплуатации соблюдали? Не так , как сейчас- всё продаётся, всё покупается! Что за дичь, ночью развлекаться, какая работа может быть на следующий день? Вот так и работаем- там недовинтил, там въехал в кого-то! Бесовщинах!
Гость
6 ноября 2022, 21:09
Всегда после пожаров в течение 4 дней погибает около 20% от числа жертв в основном от ожогов. Соболезную родным пострадавших.
Гость
6 ноября 2022, 22:34
ответственные лица всегда спокойно спят, пока гром не грянет, они привыкли к бешенным деньгам и ничегонеделанью.
Гость
7 ноября 2022, 10:28
Это всем знак свыше. Одни в зоне военных действий гибнут а вторые в клубах беснуются
7 ноября 2022, 00:07
Выносили умерших в пакетах, Штабелями грузили в авто. А потом на сигнальных ракетах Проверяли - не стёрлось ли что.
6 ноября 2022, 15:54
Ночью надо спать.
Сейчас на западе России этих упакованных в пакеты все больше и больше.