Происшествия «Замерзнет же!» В Екатеринбурге появился извращенец, мастурбирующий на улице перед девушками. Видео

«Замерзнет же!» В Екатеринбурге появился извращенец, мастурбирующий на улице перед девушками. Видео

За просмотр он предлагает им деньги

Парень предлагал деньги девушкам, чтобы они посмотрели | Источник: 2GIS, «Злой Екатеринбург» / Vk.comПарень предлагал деньги девушкам, чтобы они посмотрели | Источник: 2GIS, «Злой Екатеринбург» / Vk.com
Парень предлагал деньги девушкам, чтобы они посмотрели
Источник:

В Екатеринбурге заметили извращенца, который удовлетворял себя и предлагал окружающим девушкам деньги, чтобы они посмотрели на процесс. Соответствующее видео опубликовал телеграм-канал «Злой Екатеринбург».

По словам автора видео, встреча со странным мужчиной произошла сегодня в 6 утра на площади Обороны.

— Замерзнет же! Ты что делаешь-то? Ай-ай-ай. Косарь-то за что?

— Ну я кончу, и всё.

— Ну а мне-то что надо сделать?

— Посмотреть на *** [половой орган].

Мужчина не стесняется никого и спокойно вступает в диалог
Источник:

На новость отреагировали в городской полиции.

— Информация, опубликованная в СМИ, зарегистрирована в отделе полиции № 7. По ней будет проведена проверка, — сообщили в УМВД.

Ранее мы писали, как в Екатеринбурге появился извращенец, фотографирующий у девушек под юбками. До этого екатеринбурженки жаловались на велосипедиста, который шлепает девушек по попе. Одна из его жертв попала в больницу. Читайте также, что ему грозит по закону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
197
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления