перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Лез в долги, но мухи не обидит: почему знакомые уральского военного не верят, что он устроил пожар в Костроме

6 ноября 2022, 10:37
Хороший человек ночью по кабакам не шляется , тем более с оружием ( а ракетница это оружие , ей убить можно ) . А родня всегда своих оболтусов защищает .
Гость
6 ноября 2022, 16:59
Сказочник, это не оружие, а сигнал охотника.
6 ноября 2022, 19:27
Гость
6 ноября 2022, 16:59
Сказочник, это не оружие, а сигнал охотника.
Кузя, офигеть, как просигналил.
6 ноября 2022, 06:11
Мух не обижал... В тихом омуте черти водятся. Поговорка есть такая.
Гость
6 ноября 2022, 08:24
Всегда старался помогать людям, мух не обидет... добровольцем на сво🤦‍♂️
6 ноября 2022, 08:35
Мухи и летают как ни в чём не бывало. А вот люди, те да. Гибнут
6 ноября 2022, 07:25
Юноша в 23))) юноша в 14-25, край 17 лет, мух он может и не обижал никто и не спорит, игроман его личное дело, но в этой ситуации вина конечно его и ответственного за противопожарную безопасность. Не юношей в 23года быть, а взрослым адекватным мужиком.
Гость
6 ноября 2022, 09:30
Два виновных :кто таскает ракетницу по барам(явно панты бьёт) и хозяин заведения не обеспечивший безопасную эвакуацию.Стаса если не сильно контуженный-обратно на фронт,а хозяина только на суд и в тюрягу строгого режима, что бы мозги просветлить,да и жадность поумерить. Интересно, откуда родные знают что стас не виноват.если были свидетелями и не пресекли пантовую выходку,их тоже под суд.Закон и инструкции превыше всего!
6 ноября 2022, 11:53
надеюсь дадут по максимуму!
Гость
6 ноября 2022, 06:55
Самое главное сейчас любыми путями хозяина кафе "отмазать", и, по счастью, "стрелочник" удачно так нашёлся и "признался". Ну и всё, Ихтияр может теперь спокойно выдохнуть.
Гость
6 ноября 2022, 14:48
Единорога нельзя же привлекать, это позор партии. Хотя там они все такие.
Гость
6 ноября 2022, 13:22
А разве на входе охрана не должна сумки шманать? Там выходит и с алкоголем своим проходили и не только,раз умудрился ракетницу пронести. Да и вообще не он бы,дак другой какие-нибудь бенгальские огни пронёс. Больше вопросов к пожарной безопасности этого клуба.
Гость
6 ноября 2022, 14:52
А чо сразу депутат единоросс? Он только владелец, он ничего не знал, его обманывали все. Пожалеть и дать место в госдуму
Гость
6 ноября 2022, 06:17
Ну вот, уже пора писать о пожаре в кафе в Малой Лае сегодня, а они всё ещё обмусоливают, что он мух не обижал
Гость
6 ноября 2022, 08:05
Что у парня случилось с глазами на всех фото? Если типа скрывают так вы сами же его имя и фамилию раскрыли и все про него написали. Как то бессмысленно.
6 ноября 2022, 07:50
мухи не обидит. А что он в Украине делал?
И ведь это правильный вопрос! 👍
6 ноября 2022, 08:52
Разумный гость, на Украине
6 ноября 2022, 10:49
6 ноября 2022, 08:52
Разумный гость, на Украине
для начала грамотность вам нужно подтянуть: "Оба варианта допустимы (не являются неправильными) с точки зрения языка, встречаются в словарях, с 1990 года встречаемость вариантов в книгах сопоставима"
Гость
6 ноября 2022, 11:38
Юноша.. Вообще-то это уже мужик. Мухи не обидит. Известны случаи. Когда в трезвом состоянии, человек один. А когда выпьет - другой. Не понимаю для чего людям внушают, что 25 человек угрохать. Это мух раздавить-ничего страшного. В России жизнь человека ничего не стоит.
Гость
6 ноября 2022, 13:25
Связь между долгами и мухами установлена?
Гость
6 ноября 2022, 14:53
Связь с ежинороссами установлена 100%
Гость
6 ноября 2022, 07:00
понятно, что не хотел таких последствий. Но это уже неважно
Гость
6 ноября 2022, 08:35
мировой парень, мухи не обидет, просто сжёг 13 человек и всё, ты ничего о себе не знаешь, пока не придёшь от себя в ужас, вот теперь он себя узнал и ахренел и другие ужаснулись, 13 трупов устроил, массовое убийство, на ПЖ хватает, просто "крассавчик" 😳🤦‍♂️🤕😠😪
Гость
6 ноября 2022, 08:39
Насильников и убийц тоже сразу не распознать. У них семьи, дети , однако их это не останавливает. И потом каждая мать верит своему ребёнку и будет его защищать. Я за бесстрастное расследование. И верю, что преступники будут наказаным.
Гость
6 ноября 2022, 09:51
Если тебе заворачивают руки, загибают, бьют и ещё и ни в этом признаешься, стрелочника нашли, так удобней для хозяев клуба.
Гость
6 ноября 2022, 12:52
Да ! Это не он ! Это все само как-то !
Гость
6 ноября 2022, 11:28
И мухи не обидит 🤷‍♂️, а что он делал в Украине 🤦‍♂️
6 ноября 2022, 11:41
Владелец заведения - замруроводителя местной фракции Единной России его нельзя привлекать!
Гость
6 ноября 2022, 06:44
Когда он ушел на спецоперацию добровольцем, я даже не удивилась! Он всегда стремился помогать людям. --- приехать в чужую страну с оружием в руках это помощь? в Костроме тоже стремился так помочь что за 6 км убежал!
Гость
6 ноября 2022, 07:57
Согласно данным характеристикам дать любителю пиротехники звание почетного гражданина города Асбеста, сейчас все точно узнали , что есть такой город на Урале
Гость
6 ноября 2022, 10:12
"Когда он ушел на спецоперацию добровольцем, я даже не удивилась! Он всегда стремился помогать людям." Сейчас все что заработал - отдаст семьям пострадавших и уедет зарабатывать на Украину опять отдать остальное. Это он поругался с посетителями, что пришлось стрелять?
Гость
6 ноября 2022, 11:17
в тихом омуте черти водятся
Гость
6 ноября 2022, 11:39
Извините 13.
Гость
6 ноября 2022, 14:34
бросьте его на херсон!
Гость
6 ноября 2022, 17:25
Тут может быть и сговор местной шпаны против парня-перевели стрелки на него, мол, он из СВО и ему ничего не будет. НАДО РАЗБИРАТЬСЯ...
6 ноября 2022, 09:29
Ну а как украинцы верят реально в дичь дичайшую типа Донбасс сам себя обстреливал,теперь Росиия это делает.Вся Украина рехнулась и у них это нормалеус.Я ищу видосы с Изюма,Купянска под Харьковым,что мы им сдали на время,так видосов мало,сдали города даже в некоторых местах восстановленные,дичь как всу творило в Мариуполе не найти!
6 ноября 2022, 11:29
При этом cyberstranik1976 тоже не обижает мух?
6 ноября 2022, 12:00
6 ноября 2022, 11:29
При этом cyberstranik1976 тоже не обижает мух?
А мухи у вас у украинцев кого вы сожгли в нашей Одессе?
Гость
6 ноября 2022, 14:17
6 ноября 2022, 12:00
А мухи у вас у украинцев кого вы сожгли в нашей Одессе?
платных агентов ФСБ.