перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Стащили алкоголь»: в «Монетке» на Юго-Западе продавец била подростков и гоняла по магазину битой

5 ноября 2022, 23:47
Поддерживаю продавца. С одной стороны подростки уже достали с кражами, с другой стороны продавцам самим потом предъявить могут за распространение алкоголя среди подростков, если они этого пресекать не будут. И хорошо, что видео опубликовали, чтобы полиция 🚔 и ПНД 👮 немного подсуетилось по этому вопросу! Чтобы и родителям не хило было, когда на учёт поставят, чтобы знали хоть где их чадо! 😤
Гость
6 ноября 2022, 03:07
Что можно предъявить продавцам за распространение?
6 ноября 2022, 09:46
Гость
6 ноября 2022, 09:46
Что можно предъявить продавцам за распространение?
за распространение врят-ли, а вот штраф впаять за кражу их руководству ничего не мешает+ стоимость товара
6 ноября 2022, 11:10
Гость
6 ноября 2022, 11:10
Что можно предъявить продавцам за распространение?
Модель ситуации: кто-то из пионеров насинячился и попал, скажем, в аварию. Сразу начнётся разбор полётов, где пионер взял этот алкоголь? Во всей ситуации крайним назначят не ПНД, она же святая, не школу, и не родителей, они же вроде как ни при чем. А кто же во всём этом виноват? Ну конечно же продавца, которым заняться больше нечем, как ловить воришек. Как-то так. 🤔
5 ноября 2022, 23:32
правильно, если ты не будешь заниматься воспитанием своих детей, им будут заниматься другие
5 ноября 2022, 23:01
И правильно. Молодежь совсем страх потеряла.
5 ноября 2022, 23:08
Однозначно, одобряю!
5 ноября 2022, 23:17
Решительная женщина! Даже жалко в какой-то момент стало пацанчиков. Но к таким снисхождения быть не может, они же фактически не какой-то абстрактный магазин, а лично её обокрасть пытались.
5 ноября 2022, 23:07
Пальцы в дверной косяк и закрыть дверь. Никакой пощады ворам. Раньше на лбу клеймо выжигали.
5 ноября 2022, 23:16
Так сейчас всему правительству и чиновникам клейма ставить и ноздри рвать? В общем то идея неплохая, претворяйте 👍
6 ноября 2022, 00:41
6 ноября 2022, 00:41
Так сейчас всему правительству и чиновникам клейма ставить и ноздри рвать? В общем то идея неплохая, претворяйте 👍
Вотетада Ноздри рвать,очень оригинально
Гость
6 ноября 2022, 07:51
6 ноября 2022, 07:51
Так сейчас всему правительству и чиновникам клейма ставить и ноздри рвать? В общем то идея неплохая, претворяйте 👍
Очень верно !
Гость
5 ноября 2022, 23:06
Всё правильно сделала
5 ноября 2022, 23:19
рассказал очевидец телеграм-каналу «СВЕТ Екатеринбург». А сами мы не местные, просто журналистами себя обзываем
Это стендаперы плагиатчики. 😂
5 ноября 2022, 23:10
нечего крысить а продаваны потом платят из своего кармана 😠
5 ноября 2022, 23:12
Жёсче с такими надо!
5 ноября 2022, 23:09
Вот где настоящие бойцы UFC в монетке.
6 ноября 2022, 09:02
товарищи, в штате Калифорния кражи на сумму менее 950 долларов стали относиться не к уголовным преступлениям, а к административным правонарушениям, а полиция там работает вяло и лениво, поэтому любой желающий может безнаказанно выносить из магазина товаров на сумму не более 950 долларов единоразово..... хоть каждый день.... либералы называют такие страны цивилизованными и демократическими..... успешно построившими коммунизм
6 ноября 2022, 09:25
Не стоит судить о других стрнах по словам - не понимая их смысла.
6 ноября 2022, 10:08
6 ноября 2022, 10:08
Не стоит судить о других стрнах по словам - не понимая их смысла.
я, товарищ, с большим удовольствием выслушаю ваши разъяснения касательно вашего замечания....
Гость
6 ноября 2022, 10:46
6 ноября 2022, 10:46
Не стоит судить о других стрнах по словам - не понимая их смысла.
Длинный нос обиделся? Ты же так любишь простыни печатать, знакомить нас с законами, никакого отношения к нам не имеющими. Уехал, так уехал. Сидите себе в своих новых родинах и радуйтесь какие вы умные. Зачем нам нужно знать о вашем выборе, вашей жизни и ваших планах. У вас есть родные, с ними и делитесь. Не засоряйте наше пространство, нам ваша жизнь не интересна.
Гость
5 ноября 2022, 23:13
Теперь если встретите эту кассиршу в Монетке, придётся взять у неё все товары по акции на кассе.
Гость
6 ноября 2022, 10:52
👍😂
6 ноября 2022, 03:41
Всё правильно
5 ноября 2022, 23:11
начинающие джентльмены...
Гость
5 ноября 2022, 23:05
Ходят слухи, что он до сих пор хочет просто взять кепку.
Гость
5 ноября 2022, 23:10
ГБР приехала через минут 15 Оперативненько. Зачем вообще напрягались?
Гость
5 ноября 2022, 23:49
В советское время может и было такое, но крайне редко! А в современной рф это повсеместно, деградацию молодёжи не вывозит ура-патриотизм властей, а всё потому что власть не пользуется авторитетом в народе. Ну это и понятно, десятилетиями врать народу, а потом в решающий момент удивляться, мол, а почему вы нам не верите, ну это глупо, по меньшей мере!
Гость
6 ноября 2022, 10:34
Ура патриотизм когда начался? Сколько десятилетий молодежью не занимались. Вот и подросли «нам всё можно, мы знаем свои права, по законам и правилам живут только лохи». Пусть скажет спасибо продавцу, она может его от тюрьмы спасла, от карьеры рецидивиста. Если мозги есть, одумается. Жизнь загубить одной глупостью легко и просто.
Гость
5 ноября 2022, 23:01
Родители не хотят привлечь продавцов магазина за причинение вреда подростком. Продавцы, охранники не имеют прав задерживать задерживать подростков и вообще кого либо.
5 ноября 2022, 23:05
Миша, вред ещё доказать нужно. Но, исходя из Вашего умозаключения, граждане, не достигшие 18 лет могут громить магазины, воровать, избивать людей, поджигать автомобили и дома, и надергивать за правонарушения их нельзя. Нужно пряники раздавать и билеты на Моргенштерна
Гость
5 ноября 2022, 23:10
вообще то как раз родителей могут судить за воровство!
5 ноября 2022, 23:40
Могут в соответствии с Законом РФ до прибытия полиции. Если бы такого не было, ща все тяжкие не задержали, у нас бы такое было! 😳
Гость
5 ноября 2022, 23:33
Поделом! Начало жизненного пути у пацанчиков уже мрачновато
Гость
5 ноября 2022, 23:38
Вот они русские женщины! Сила и мощь! И ведь ни один зевака-мужчина на помощь не пришел(((Мог бы даже не прикасаться, а молча рядом стоят и путь прегрождать
Гость
6 ноября 2022, 07:56
Она точно русская ? А вот то что парни чего то стащили где видео ?
6 ноября 2022, 10:20
Где ты русскую увидела???
6 ноября 2022, 05:36
Не продавец, а кассир. Это совсем разные профессии. И это произвол. Задерживать имеют право тока работники ЧОП и силовики. А не какие охранники и тем паче кассиры.
Гость
12 ноября 2022, 09:28
ДОЛБОящер читай кодекс пригодиться
Гость
6 ноября 2022, 03:46
Надо вводить уголовную ответственность с 12-ти лет. А административку за мелкие кражи вообще с 10-ти, чтобы каждый знал, что "вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
5 ноября 2022, 23:15
Петька Ян должен брать пример у этой кассирши.
Гость
6 ноября 2022, 00:02
в монетках и пятерках нет охраны. там продавцы - это и мерчандайзеры, и кассиры, и грузчики, и охранники.
Гость
6 ноября 2022, 00:20
Пора запретить продажу алкашки в маркетах, пусть народ в кб покупает
Гость
6 ноября 2022, 00:24
минусы понятно от кого - лень искать фамилию этого симпатичного начальника всея монеток по безопасности )))) бла-бла-бла... на форуме безопасников любит говорить как всё круто
Гость
6 ноября 2022, 12:26
Не могли попросить кого-то купить?
Гость
6 ноября 2022, 13:55
Похоже это на посадской, около жардена магазин. Молодец, женщина. Надо было еще реще по щам надавать! С какого перепугу продавцы должны за них платить????
Гость
6 ноября 2022, 16:59
кассирша стальные яйца
Гость
6 ноября 2022, 16:59
адрес монетки?
Гость
6 ноября 2022, 23:16
А телефон то он наврал !!! Это не ее телефончик !!!
Гость
6 ноября 2022, 03:08
Потом на суде будет прощения просить и говорить, что нервы и не в себе была.
6 ноября 2022, 03:42
Какая суде сказочник
Гость
6 ноября 2022, 05:51
6 ноября 2022, 05:51
Какая суде сказочник
Побои. Ясно?
6 ноября 2022, 06:59
Новости зоопарка.
6 ноября 2022, 07:03
Сексуального насилия не было?
Гость
6 ноября 2022, 07:52
Где видео как парни чего то спёрли или сломали ?
Гость
6 ноября 2022, 10:48
Тебе здесь все материалы административки выложить? Найдут запись, не переживай.
Гость
6 ноября 2022, 11:20
Надеюсь обоих уже уволили, если нет родителям подростков следует написать заявление в полицию! Воспитанием должны заниматься родители, предупреждать преступления должны полицаи. Продавец должен продавать и не более
Гость
6 ноября 2022, 19:52
Ей за этих коней платить придётся, а они ещё набухаются и пойдут грабить и убивать.
6 ноября 2022, 00:29
Никто не гриппует
6 ноября 2022, 01:05
Кто не нравится Серебренников или Сальников? Есть свой вариант безБОЛЕЗНность гриппозности?!
Гость
5 ноября 2022, 23:21
На какой улице это произошло, интересно
Гость
6 ноября 2022, 07:34
Похоже, что в этом магазине, одной продавщице не безразлично. Остальные просто ходят. И она им несколько раз сказала, чтобы вызывали охрану. А в результате она ещё и крайней останется. Ведь дитятку побили. А, то что этот мальчик- зайчик вор, никому не интересно. И то , что эта женщина из своей зарплаты платила , за все , что украли эти "цветы жизни" тоже учитывать не будут.
Гость
6 ноября 2022, 09:44
ГБР хотя бы через 15 минут приехали. А полицаев надо ждать полдня, а то и совсем не приедут. Никого же не убили, плакатов не было, и украинских песен не пели
Гость
5 ноября 2022, 23:32
Такой персонал магазина явно уже на пути в военкомат
Гость
6 ноября 2022, 10:42
Как жалко что вас с диванов туда не собирают. Тоже тырите по мелочи?
Гость
5 ноября 2022, 23:14
при правильном подходе мадам сама прибалдеет за подобное - есть кнопка, чоп, охранник-грузчик смешной...
Гость
6 ноября 2022, 10:59
Правильно она сделала, пусть теперь боятся хотя бы продавщиц. Достала вседозволенность и безнаказанность. Когда власть не хочет выполнять свои обязанности, тогда их обязанности начинает выполнять население. Скоро до судов Линча дойдём.
5 ноября 2022, 23:15
Вот она борьба с Сотоною, настоящее изгонение БЕСов. прАстите оставшиеся за рускай язык
Гость
5 ноября 2022, 23:15
ОПГ Монетка
Гость
6 ноября 2022, 00:23
Не делай монетка не благарни сет пус варуед
Гость
6 ноября 2022, 07:54
Где доказательство вины пацанов ???
Гость
6 ноября 2022, 08:12
Не понимаю двух мужиков, помочь не могли ? Вызвали бы полицию
Гость