перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Он не мог такое сделать»: мама уральца, подозреваемого в поджоге клуба «Полигон», рассказала о сыне

5 ноября 2022, 22:04
Даже у рецидивистов есть матери, которые говорят что ИХ сын такого сделать не мог. На то они и матери.
5 ноября 2022, 22:32
Я не могу понять, что делали 300 человек в заведении в полтретьего ночи.
Гость
5 ноября 2022, 22:36
чего не понятного? Бухали они там...
5 ноября 2022, 22:44
Гость
5 ноября 2022, 22:44
чего не понятного? Бухали они там...
Чего им дома-то не бухалось? Ладно бы место приличное было, а не этот то ли сарай, то ли хлев.
5 ноября 2022, 20:45
Петарду-то он мог запустить. А все остальное , конечно, дело случая. Любой мог петарду запустить после 100 гр., даже депутат.
Гость
5 ноября 2022, 22:25
что за клуб который от петарды сгорел? он же не из химарса бахнул
Гость
5 ноября 2022, 21:30
Главное что у депутата владельца, депутатская неприкосновенность
Гость
5 ноября 2022, 19:32
Не мог...очнитесь он видел смерть перед глазами. Вполне мог!
Гость
5 ноября 2022, 22:34
мне одному кажется, что на фото у него губы накрашены???😫
Гость
5 ноября 2022, 19:17
Проблемы у россиян начнутся когда мобики через полгода начнут возвращаться. Вот это будет кошмар....
Гость
6 ноября 2022, 11:07
Ты у себя дома смотри ,а за Россию не говори
Гость
6 ноября 2022, 13:20
Хотя бы слова местами меняли, 3-я новость и один и тот же комментарий. Совсем обленились тупо копипастом начали заниматься)))
Гость
5 ноября 2022, 18:49
он не мог.-Это до СВО. СВО людей сильно изменяет.
5 ноября 2022, 20:53
Сколько уже писали, что после Украины в Россию вернутся десятки тысяч отмороженных.
Гость
5 ноября 2022, 19:16
Асбестовский след.... Терроризм.
Гость
5 ноября 2022, 20:16
Больше ничего не знаю, но он не мог. Мамаша, очнись!
5 ноября 2022, 19:32
почему не мог он? Он же военный.
Гость
5 ноября 2022, 19:15
Верю-неверю. 15 трупов кто-то де слелал! Это ж не НАТОвские террористы сделали!
Гость
5 ноября 2022, 22:06
Чеченский синдром, украинский синдром... Первые ласточки!
Гость
6 ноября 2022, 08:13
Ясно что после сво повреждена психика . Реабилитировать надо грамотно всех чтоб не было желания стрельнуть .
Гость
6 ноября 2022, 09:33
Как так 6 лет продавали алкоголь без лицензии, логично, что делать в ночном баре без алкоголя? Хотите сказать, что собственник депутат лб этом не знал. Что же он может сделать, если не может навести порядок в собственном кафе
Гость
6 ноября 2022, 11:02
Ещё не было суда ,чтобы парня признать виновновным,не надо нагнетать, после его выстрела,был только дым,что мешало главному в этот вечер взять огнетушитель и сбить дым,а не огонь.Огонь был потом от бездействия организаторов этой забегаловки и большенство людей спас парень ,который там находился он выбил дверь ,организаторы бездействовали.Теперь нашли крайнего парня,который ,защищал тех ,кто там веселился,это не спра ведливо,если парень выпил лишнего,это не значить ,что его надо очернять и давать ему сроки тюремного заключения.Тут надо разбираться от верхов,кто разрешил,кто построил из картона,как была электропроводка сделана,где было огнетушитель?!
Гость
6 ноября 2022, 13:22
А вы не пребывали сначала дождаться фактов, проверок, видео и только после получения фактов обвинять человека??
Гость
6 ноября 2022, 13:29
Мама Чикатилы знаете что о нем говорила? «Он не мог такое сделать»
5 ноября 2022, 23:57
Если матерям показать видео того что из сыны на СВО делают, они бы очень сильно удивились.
Гость
6 ноября 2022, 00:40
+
Гость
5 ноября 2022, 20:33
Скоро найдут украинский след.
Гость
5 ноября 2022, 21:13
Судя по его довольному лицу ещё как мог. Думать это не его. А пострелять хочется. Ну ничего, сейчас на Украину и с не погашеной судимость можно. Надеюсь, штрафбаты и заградотряды это не прошлое