перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стали известны подробности пожара в костромском кафе

5 ноября 2022, 16:08
а че там с ихтиандром оглы ?
Гость
5 ноября 2022, 17:50
А чего ему будет? Он же из этих, из единороссов
5 ноября 2022, 17:31
Зачем люди ходят в такие сараи?
Гость
5 ноября 2022, 19:48
Караван-сараи.
Гость
5 ноября 2022, 20:44
Какая Кострома - такой и клуб, что ты от них хочешь.
6 ноября 2022, 09:35
А в какие сараи должны ходить люди? В Зимнюю вишню?
Гость
5 ноября 2022, 15:19
Задержали в шести километрах, вот это точность
Гость
5 ноября 2022, 16:47
Высокоточное оружие в руках высокоинтелектуальных военнослужащих.
Гость
5 ноября 2022, 15:21
Крыша наверное из ваты была, к празднованию Нового года все было готово.
Гость
5 ноября 2022, 16:23
Давай у тебя дома ракетницей бахнем!
Гость
5 ноября 2022, 19:50
Гость
5 ноября 2022, 19:50
Давай у тебя дома ракетницей бахнем!
Давай, у меня дом не из пластика построил русакам оглы.
Гость
5 ноября 2022, 15:26
военнослужащий! с Украины вернулся, а ему в ноги не кланялись?
Гость
5 ноября 2022, 16:20
А люди и рады - набиваются толпой, как... Хоть один из посетителей проверил эвакуационные выходы? Озаботился собственной безопасностью?
Гость
5 ноября 2022, 15:20
Денацифицировал Кострому.
Гость
5 ноября 2022, 17:08
Почему он в это время был не на передовой, в окопах, не боролся с НАТО и самим Сатаной, а пил пиво и прохлаждался?
5 ноября 2022, 15:18
Кафе назвали "Полигон". Ну, так получите милитаристский угар в прямом смысле.
5 ноября 2022, 15:28
а ты и твои западные коллеги как обычно на чужих костях пляшите
Гость
5 ноября 2022, 15:33
5 ноября 2022, 15:33
а ты и твои западные коллеги как обычно на чужих костях пляшите
А Вы в Польше от счастья на седьмом небе.
5 ноября 2022, 15:45
Где военные, там горе, разруха и смерть
Гость
5 ноября 2022, 17:54
"Пивная борода"? Вот эта говень из старых гаражей состряпанная и есть костромской "клуб"?
Гость
5 ноября 2022, 19:08
при соблюдении мер противопожарной безопасности этого бы не произошло. Виновник виновником, но он бы устал петардиться
Гость
5 ноября 2022, 15:55
забыли рассказать военнослужащим с кем они сражаться должны? Они гражданского населения в своей стране уничтожат скоро больше, чем В С У 🤦‍♀️
Гость
5 ноября 2022, 15:19
Нашли крайнего!!!! А покопаться дальше не пробовали?
Гость
5 ноября 2022, 15:27
какой же он крайний, он военный, с таких надо вдвойне спрашивать
Гость
5 ноября 2022, 19:51
Дальше нельзя, дальше они нам нужные.
6 ноября 2022, 09:37
Пробовали - а потом нашли крайнего.
Гость
5 ноября 2022, 19:02
не могло так гореть, надо соблюдать нормы пожарной безопасности, и правильно организовывать эвакуацию
Гость
5 ноября 2022, 16:06
Сатанисты из кремля совершили очередное жертвоприношение. Всегда так делают. Ничего нового.
Гость
5 ноября 2022, 16:09
Гость, очень даже похоже 😞
Гость
5 ноября 2022, 16:00
"Познакомил звездный летний вечер нас, Но не вышло разговора в первый раз. Лишь одно в тот вечер выяснили мы – Ты из Вологды, а я из Костромы."
Гость
5 ноября 2022, 16:40
Парень хороший-водка плохая, вот и все подробности.
Гость
5 ноября 2022, 16:44
Шесть километров и сто метров, если точнее☝️☝️☝️☝️😆 к чему такие подробности????(((((
Гость
5 ноября 2022, 17:59
Вот и живите с ними под одним боком теперь, а я куда нибудь подальше от сюда…
5 ноября 2022, 16:44
Сейчас найдутся чудики которые эту трагедию приравняют к целенаправленному сожжению людей в Одессе.
6 ноября 2022, 09:39
Так это была месть за Одессу? Вот оно в чём дело, Карл.
6 ноября 2022, 09:51
6 ноября 2022, 09:51
Так это была месть за Одессу? Вот оно в чём дело, Карл.
Ах вон оно что,ещё в русской Одессе поселились какие то выдуманные большевиками украинцы!Теперь они иностранцами с перегаром горилки стали.Ой не могу)))))
6 ноября 2022, 10:14
6 ноября 2022, 10:14
Ах вон оно что,ещё в русской Одессе поселились какие то выдуманные большевиками украинцы!Теперь они иностранцами с перегаром горилки стали.Ой не могу)))))
А русских они оттуда выгнали на историческую Родину - беда!
5 ноября 2022, 18:44
А писали петарда,впрочем какая разница,такие трагедии во всех странах мира бывают,но я видел коменты чудиков которые эту трагедию приравняют к целенаправленному сожжению людей в Одессе.
Гость
5 ноября 2022, 19:54
Пока ты первый и единственный, и им и останешься.
5 ноября 2022, 20:01
Гость
5 ноября 2022, 20:01
Пока ты первый и единственный, и им и останешься.
Да нет,погугли и будет тебе счастье!
Гость
5 ноября 2022, 16:03
Точно военнослужащий? В других СМИ нет такой информации. Возможно вы хотите "лодку покачать"?