"...а люди оставят их в покое.." И где вы людей то увидели??😱
Гость
5 ноября 2022, 16:23
Да, дельфинарии надо закрыть!!!!!!!!!!!!! Ибо нефиг издеваться над живыми существами, тем более, что дельфины по своему интеллекту умнее человека, просто у них другое сознание.
Мертвые дельфины и раньше валялись на пляжах. Никакой связи с выпущенными дельфинами нет. Дельфин из дельфинария сможет добыть себе еду. Не зря же они признаны одними из умнейших существ на планете.
Гость
5 ноября 2022, 16:31
Презираю дельфинарии и не уважаю людей, которые их посещают. Животные там - заложники жадности одних и глупости других.
Хозяина, который выбросил в море прирученных животных, человеком назвать язык не поворачивается.
Дельфинарии и цирки с использованием диких животных давно пора закрыть.. Надеюсь , что дельфины адаптируются к естейственной среде, выживут в море , и не вернутся в тюрьму на потеху людям.
У нас в Екатеринбурге подушки продают из лебединого пуха.
И никого не смущает , что лебедь занесен в Красную книгу.
На Русси даже в голодные годы не били лебедя ,
а своих любимых называли - "Лебедушка моя".
Ничего святого , а вы говорите - дельфины...
Люди это Зло....Только жажда наживы и никаких моральных принципов
Гость
5 ноября 2022, 22:52
Да +++++
Гость
5 ноября 2022, 17:24
Все частные зоопарки( контактные) , дельфинарии и цирковые номера с животными надо закрывать, кроме жестокости и издевательств над живыми существами там нет, а когда животные перестают приносить доход , их утилизируют или выбрасывают.И не надо говорить о воспитании каких- то добрых чувств и сопереживании...
Гость
5 ноября 2022, 17:54
дельфинарий= концлагерь
Гость
5 ноября 2022, 17:57
Постоянно хожу в вышеперечисленные места и жертвую деньги зоопаркам.
Гость
5 ноября 2022, 20:00
Гость
5 ноября 2022, 17:57
Постоянно хожу в вышеперечисленные места и жертвую деньги зоопаркам.
Скучно тебе, унылому хомячку, в праздничные дни в одиночестве? Пописывать против ветерка - одна радость.
Закрыть дельфинарии! Свободу дельфинам и котикам! Хватит издеваться над животными. И этих тоже оставить в покое, приживутся и слава Богу, если нет значит нет...Но только не обратно....
Вот что бы не было страдающих таким образом животных, просто надо запретить на уровне закона все контактные зоопарки и дельфинарии , наше правительство вообще не обращает внимание на животный мир , как в нашей стране страдают разные животные , нет достойного закона и наказания , а собак сколько страдают бездомных это вообще ужас, нет приютов нормальных для животных , у олигархов столько денег , что они их даже потратить не могут , неужели вот не помочь животным , что происходит с мозгом у человека , ничего не соображают.
Гость
5 ноября 2022, 16:46
вот бы вся страна следила за прекратившимися поисками бабушки в лесу
Гость
5 ноября 2022, 20:00
Бабушка сама выбрала свой путь.
Гость
5 ноября 2022, 22:53
Бабушка сама пошла, люди переживают, что она так и не нашлась
Гость
5 ноября 2022, 22:54
И что? Предлогаете переживать только за бабушку, а на остальное, остальных пофиг, вы, то чем лучше, написав эту ахинею
Гость
5 ноября 2022, 16:24
Когда уже людей занесут в Красную книгу?
Гость
5 ноября 2022, 16:29
Такими темпами, как сейчас, довольно скоро)
Гость
5 ноября 2022, 18:21
Особенно китайцев. Они так нуждаются в этом.
Гость
5 ноября 2022, 20:57
вы хоть поняли, что написали?? Только люди и создают проблемы на этой планете, да есть небольшой процент сознательных и человечных, а в основном потребители, и т.д.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Без пищи проживут две недели: вся страна следит за судьбой дельфинов, выброшенных в море хозяевами