перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Эвакуационные выходы были заперты: что известно о пожаре в костромском клубе «Полигон»

5 ноября 2022, 13:02
Жесть. Никогда не понимала, чё людей так тянет в эти клубы. Че там хорошего?!
Гость
5 ноября 2022, 13:08
зато сидеть в инетике и строчить унылые комменты, это весело, активно и позитивно, ага?
5 ноября 2022, 13:59
Поскандалить от безделья.
Гость
5 ноября 2022, 14:48
Ходят чтобы сгореть в один прекрасный момент
5 ноября 2022, 14:16
На Е1 постоянно размещаются статьи о снижении покупательской способности и падении жизненного уровня населения. И тут же контрастом звучат сообщения о круглосуточных праздниках и пьянках в ночных клубах страны. Есть ещё лишние деньги у населения. Далеко нам ещё до революции.
Гость
5 ноября 2022, 14:51
Так это единороссовцы празднт. У них денег куры не клюют
5 ноября 2022, 15:13
Это отдых для быдла ,тусить в сарае из сайдинга и пить пойло дешмянское для этого много денег не нужно 😏
5 ноября 2022, 15:15
Гость
5 ноября 2022, 15:15
Так это единороссовцы празднт. У них денег куры не клюют
Ага ,прям ,это отдых для быдла ,а единорос будет пить и закусывать в ресторане из красного кирпича с ковровой дорожкой 😏
5 ноября 2022, 12:46
Давно пора прикрыть эти помойки.
Гость
5 ноября 2022, 13:07
и всем сидеть перед телеком на диване
5 ноября 2022, 13:26
Гость
5 ноября 2022, 13:26
и всем сидеть перед телеком на диване
Гость, нет, вставать на коньки, на лыжи
Гость
5 ноября 2022, 11:51
Не опять, а снова, ничего не меняется безопасность все ниже и ниже
Гость
5 ноября 2022, 12:10
Сейчас обязательно нужно усилить меры и начать масштабные проверки ☝️☝️☝️☝️ До следущей беды((((( Не чего и них не меняется!!!!!!☹️🫤😬
Гость
5 ноября 2022, 13:06
после хромой лошади уже всё усилили и всё проверили🔥
5 ноября 2022, 12:12
Что такое количество людей делало в 2-30 ночи там? Спать надо дома в это время.
Гость
5 ноября 2022, 12:22
Единились!
Гость
5 ноября 2022, 13:04
Это ночной клуб, дискотека, чтобы танцевать, гулять ночью. Вы не слышали про такие заведения?
5 ноября 2022, 13:24
Что то депутаты-единоросы в новостях часто мелькать стали...Один ребенка задавил и уехал....Тут тоже владелец депутат...
Гость
5 ноября 2022, 14:49
Единая Россия не слазит с экранов каждый день так то
5 ноября 2022, 20:59
Гость
5 ноября 2022, 20:59
Единая Россия не слазит с экранов каждый день так то
Я имел в виду рубрики "происшествия" и "криминал" )))
Гость
5 ноября 2022, 12:14
Печально 😩😩 Всё вкладывается в бабки 💵 и в безопасность всё меньше! И сразу ясно, что кому принадлежит!! Кто бы сомневался!! 🙈😭
Гость
5 ноября 2022, 12:18
" Уже не раз это было, его прикрывали. Но в итоге его опять открыли" хромая лошадь, зимняя вишня, поохали поахали и всё вернулось на круги своя. Эх россиюшка, это наши традиции и скрепы?
5 ноября 2022, 14:46
Казалось бы из таких трагедий надо делать выводы, чтоб предотвратить повторение. Но, получается, что хромая лошадь не послужила уроком. А всего то надо хотя бы ограничить число людей на единицу площади, сделать достаточное количество аварийных выходов и убрать пожароопасный материалы. Но, видимо, для бизнеса депутата всё это не нужно. Депутат конечно неприкосновенен по умолчанию. Виноваты будут его подчинённые людишки.
Гость
5 ноября 2022, 12:35
Оглы не при делы?
Гость
5 ноября 2022, 12:17
сарай какой то а не клуб
5 ноября 2022, 13:59
Так же подумала, глядя на фото. Одноэтажный пластиковый сарай. Как они проверки какие-то проходили?
Гость
5 ноября 2022, 14:52
5 ноября 2022, 14:52
Так же подумала, глядя на фото. Одноэтажный пластиковый сарай. Как они проверки какие-то проходили?
Владелец - единоросс. Это освобождало от каких-либо проверок
5 ноября 2022, 15:11
Забегаловка из сайдинга ,норм че ,нашему брату ,а хозяин там не тусил ,он ходит в рестораны из красного кирпича 😏
5 ноября 2022, 14:08
Это называется дома надо сидеть по ночам
Гость
5 ноября 2022, 11:57
СМИ сообщают, что заведение принадлежит депутату областной думы Ихтияру Мирзоеву. Ну всё, приплыл Ихтиандр. Или оно не тонет?
Гость
5 ноября 2022, 14:51
Единороссовское отскочет
Гость
5 ноября 2022, 12:17
Пишут, что до пожара там ещё и массовая драка была. Что праздновали то так весело? Не День народного единства случайно?
5 ноября 2022, 14:39
- Вы вчера что-то шумно праздновали с музыкой и криками. Что у вас было. - Денюшки.
Гость
5 ноября 2022, 14:36
Этнические метастазы инородцев прорастают во властные коридоры, наживаются стяжательством, обманом, грабежом.
Гость
5 ноября 2022, 14:56
Под флагом главной партии...пристанище каких-то проходимцев, судя по новостям о казнокрадах и взяточниках
Гость
5 ноября 2022, 13:25
Ильдыр Оглы в Костроме.. я всё сказал!
Гость
5 ноября 2022, 12:08
Казалось бы , как все просто , следуй инструкциям , соблюдай технику безопасности , но это не для нашей страны . Депутат , имеет свой ночной клуб , априори есть элита кто к этому депутату ходят в гости , которые не прикосновенны, вот эта элита и наделала Делов в эту ночь . А если бы депутат элиту не пускал с ракетницами в клуб , тогда у депутата не было бы клуба. Вот такой замкнутый круг нашей действительности .
Гость
5 ноября 2022, 19:15
не надо сову натягивать на глобус
Гость
5 ноября 2022, 13:24
Как-то странно всё... Ракетница, клуб с названием "Полигон", время - публика гуляла по поводу дня народного единства... Я понимаю, что там в основном народ безбашенный, которому на мобилизацию, на СВО, да и на этот праздник - плевать, но тем не менее... Даже если это не намеренно сделано, так всё равно, повод задуматься очень весомый.
5 ноября 2022, 15:10
Может схлестнулись и из-за Украины и замес произошёл этот… а кирпич кармы,он такой … по-разному прилетает и бьет 😏
Гость
5 ноября 2022, 13:57
Неприкасаемый отмажется, мне лично так кажется
Гость
5 ноября 2022, 14:57
Ещё позавчера продал свой бизнес какому-то бомжу)))
Гость
5 ноября 2022, 13:02
Вся безопасность зависит от техники безопасности: виноваты те, кто дает взятку и те, кто берут
Гость
5 ноября 2022, 13:41
можемповторили хромую лошадь
Гость
5 ноября 2022, 14:06
А что не пишите, что заведение пренадлежит депутату Единоросу
5 ноября 2022, 15:03
Одно другому не мешает так-то,можно и поплясать иногда сходить ,что в этом плохого ?!
5 ноября 2022, 12:21
Выстрелили из ракетной установки. Так бы и написали
Гость
5 ноября 2022, 12:31
Вы, видимо, не знаете, что ракетница - не ракетная установка. Это подобие пистолета, который стреляет сигнальными ракетами
Гость
5 ноября 2022, 12:42
Гость
5 ноября 2022, 12:42
Вы, видимо, не знаете, что ракетница - не ракетная установка. Это подобие пистолета, который стреляет сигнальными ракетами
Да это же ручная ракетная установка
Гость
5 ноября 2022, 13:43
угадаю один вход он же выход и двери чтобы по одному зы в школах такая же ситуация все везде закрыто на клюшку умом Россию не понять...
Гость
5 ноября 2022, 14:05
Как жаль людей... Бизнес депутата... Сколько люди из окрестных домов жаловались... Но! Депутат... Вот всё эти трагические мероприятия: следствие, тушение, разбор, лечение, работы комиссий ...за счёт бы депутата... Такие жёсткие охранники, сумки у девушек проверяют... А тут драка, пиротехника... Пронёс воспользовался и... Убежал... А депутат ещё и страховку получит... В настоящее время нужно быть особенно... Накажут стрелочников...
Гость
5 ноября 2022, 14:47
Даже не удивлен, что владелец - депутат от единой россии
Гость
5 ноября 2022, 14:05
Знатно окультурились. Эта ночь запомнится надолго.
Гость
5 ноября 2022, 14:57
С огоньком отметили народное единство
Гость
5 ноября 2022, 13:05
Без ЕР опять не обошлось.Очень популярная партия, всегда на слуху.
Гость
5 ноября 2022, 15:01
ангар из легких металлоконструкций в гаражах. МЧС конечно ничего не знали
5 ноября 2022, 11:54
Ракетница? Казалось бы при чём тут Украина?
Гость
5 ноября 2022, 15:12
Название клуба - Полигон
5 ноября 2022, 12:49
По ночам спать надо.
Гость
5 ноября 2022, 13:09
зачем? чтоб утром к станку встать? так нет станков
Гость
5 ноября 2022, 14:03
Пятерочку жалко. Хотя и у них с противопожаркой беда скорее всего.
Гость
5 ноября 2022, 17:50
и девочку цепануть на вечер, — говорит костромич Александр Токаренко. — Очень приличное заведение Вот это я понимаю СССР
Гость
5 ноября 2022, 12:50
В пол третьего ночи люди должны спать
5 ноября 2022, 15:06
Спи, тебе кто мешает ?!
5 ноября 2022, 12:55
Пожар возник после массовой драки, в ходе которой один из участников выстрелил из ракетницы. Стрелявший скрылся. Жизнь пятнадцати человек на совести "ракетчика".
Гость
5 ноября 2022, 14:53
Тут решение одного дедушки вызвало кучу смертей, а вы тут накидываете
6 ноября 2022, 09:21
Гость
6 ноября 2022, 09:21
Тут решение одного дедушки вызвало кучу смертей, а вы тут накидываете
Вы про дедушку Джо?
Гость
5 ноября 2022, 12:10
Тусовка военизированных людей - Полигон
Гость
5 ноября 2022, 13:03
Дискотеку закрыть, на ее месте открыть магнит или доброцен, щас так делается
Гость
5 ноября 2022, 13:47
...15 человек- погибло! Спрашивается за "Чё".., Какая-то "ракетница"...бред какой-то...,
Гость
5 ноября 2022, 20:41
Зимней Вишни мало было, хромая лошадь
Гость
5 ноября 2022, 22:46
Ну сейчас 10 лет порасследуют, а потом всех освободят по истечении сроков. Впрочем, людям бы тоже поосмотрительнее быть. Не клуб, а дыра какая-то. Уважать себя надо. Лучше уж тогда дома потанцевать.
Гость
6 ноября 2022, 06:00
Оглы отмажется, сядет директор, который в этой структуре решение не принимает. МЧС отмораживается от ответственности, хотя, было бы достаточно одного сигнала, чтобы инициировать проверку. Но, я думаю, не утверждаю, что всем подмазали. Сарай, а не клуб, слеплен из самого дешевого материала. Все как всегда.
Гость
6 ноября 2022, 09:07
Быстро забыли Хромую лошадь.
6 ноября 2022, 03:18
Грамотно.