перейти к публикации
34 комментария к публикации

Число погибших при пожаре в ночном клубе в Костроме выросло до 13

5 ноября 2022, 11:14
главное, как говорил гарант, еще пару лет не устраивать проверки бизнесу, нечего его кошмарить
Гость
5 ноября 2022, 10:26
Ничего не изменилось со времен " хромой лошади". Липовая озабоченность и показушные проверки о которых забывают через неделю. До следующей трагедии , потом снова на неделю имитации бурной деятельности и все. Забыли " зимнюю вишню" ? Кого и на сколько посадили кто то помнит ? А в том же Гринвиче все пожарные синализации и эвакуация работают ? Да плевать в раше всем на все.
Гость
5 ноября 2022, 10:44
Гость, вообще то аналогий мало. В хромой лошади организаторы устроили файер шоу, здесь это сделал какой то неадекват-посетитель, ну и 8 жертв против 155, говорит само за себя.
Гость
5 ноября 2022, 10:55
Скакун, , со своим уставом в чужой монастырь не лезут
5 ноября 2022, 11:10
Человекам точно так же плевать на свою безопасность. На выставке в центре дизайна на плотинке как-то заорала сигнализация, призывающая всех покинуть помещение. Хоть кто-то из примерно пятисот человек повёл ухом? нее..
5 ноября 2022, 10:44
"причиной возгорания стала петарда" Причиной возгорания стало само существование заведения для бестолкового времяпрепровождения.
5 ноября 2022, 10:45
21116868, поддерживаю
5 ноября 2022, 11:12
День народного единства...Клуб "полигон"...
Гость
5 ноября 2022, 10:40
Очень жаль людей, но у нас как всегда сейчас ажиотаж, все начнут проверять, и окажется что кто то за бабло продался, это к бабки не ходи.
5 ноября 2022, 11:10
Нормально так День народного единства отметили...
Гость
5 ноября 2022, 11:23
Хромая лошадь ничему не научила
5 ноября 2022, 14:42
ну как потанцевали?
5 ноября 2022, 10:50
Кострома от слова костёр....
5 ноября 2022, 11:24
а до украины там далеко?..
Гость
5 ноября 2022, 10:13
Нечего развлекаться во время спецоперации.
Гость
5 ноября 2022, 14:50
Если закроют рестораны и клубы для ночных гулянок, ночные гулянки переместятся в квартиры и этот шабаш будет в каждом доме каждую ночь. Уж лучше пусть нажираются и горланят в ресторанах и клубах, чем ночью спать не дают нормальным людям
Гость
5 ноября 2022, 10:53
Какие гулянки в такое время? Закрыть все подобные ночные гулянки! До 23х и хватит. Кому мало - пожалуйста, на передовую. Там 24 часа в сутки адреналин!
Гость
5 ноября 2022, 11:20
RusYrus, время мирное,не нагнетай
5 ноября 2022, 11:27
RusYrus, сам че не там еще?
Гость
5 ноября 2022, 10:14
Что делают в ночных клубах?
5 ноября 2022, 10:51
Мин нет.
Гость
5 ноября 2022, 10:57
5 ноября 2022, 10:57
Мин нет.
Козырный Джокер, Ваши уже все вне закона.
Гость
5 ноября 2022, 10:13
Название клуба говорит
Гость
5 ноября 2022, 10:34
Генча, 👆👍
Гость
5 ноября 2022, 10:33
Что они делали в клубе?
Гость
5 ноября 2022, 11:09
Клубились.
Гость
5 ноября 2022, 11:35
Да мы и сами прекрасно самоуничтожаемся без всякой воблы и короны.
Гость
5 ноября 2022, 21:00
Клубы процветают, остатки народа спаивают, импортозамещение работает!!! Круто не правда ли?
Гость
6 ноября 2022, 19:06
А что с депутатом? Который руководил ООО?
Гость
5 ноября 2022, 10:34
Почему эти 250 были не на передовой под Херсоном?
5 ноября 2022, 11:26
Гость, а ты сам почему не под херсоном?
5 ноября 2022, 10:28
либералы..... кусь- кусь- кусь....