перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Серовском тракте фура опрокинулась в кювет

4 ноября 2022, 21:35
Гость
4 ноября 2022, 23:14
Почему гололед виноват? Виноват фуровод, который вопреки пдд не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость, не подготовил машину к зиме. Гололед в холодное время года естественное явление. Где-нибудь в таборах дороги вообще не посыпают, там дорога зимой - накатанная ледяная корка, и все как то ведь ездят.
Гость
5 ноября 2022, 00:46
Березкиной рекомендую почитать про гололёд и гололедицу.
Гость
4 ноября 2022, 21:47
ну гололёд же это где то в параллельных вселенных, кто мог ждать его в конце осени?
Гость
5 ноября 2022, 00:20
так сделать надо Серовский тракт нормально а потом говорить что фура перевернулась .Самая трасса смертников .
Гость
4 ноября 2022, 21:45
Фура поди была перегружена духовными скрепами?
4 ноября 2022, 22:03
Облаву надо устроить на фурщиков с лысой резиной.
4 ноября 2022, 22:28
Виноват кювет. *** В США кстати кюветов нет. Есть обочины - а вода течёт внизу по трубам.
Гость
4 ноября 2022, 23:12
Вот и славно.
4 ноября 2022, 23:14
Гость
4 ноября 2022, 23:12
Вот и славно.
God bless America.
Гость
4 ноября 2022, 23:59
Как она в гору потечет, или все дороги под уклон?
5 ноября 2022, 03:00
хоть один из комментаторов хоть раз по серовскому ездил? особенно в межпогодицу, особенно ночью? или вы как обычно кукарекаете не вдаваясь в детали?
Гость
5 ноября 2022, 07:38
Проезжал мимо. Причина, скорее всего, не гололед, так как авария произошла на абсолютно прямом участке дороги, а если учесть тот факт, что фура шла в горку - отпадает возможность выполнения обгона. То есть фура шла прямо, плавно теряя скорость, не маневрируя. Да и следы странные - просто плавно ушел в отбойник на полном ходу. Так что скорей всего уснул.
Гость
5 ноября 2022, 11:27
Вчера был на серовском тракте просто каток. Невозможно было ехать. Лучше на коньках. Дорога не обслужена.
5 ноября 2022, 14:54
Свидетелей просьба напишите пожалуйста здесь в комментариях или в личные сообщения подробности происшествия. Подрезал его кто может быть или обгонял? Аварийка может была включена? Цвет кабины и прицепа какие? Боковой ветер сильный был? Медленно ехал? В доказательство фото/видео если есть закрепите пожалуйста.
Гость
4 ноября 2022, 21:37
Водитель куда смотрел? В телефон? Да однозначно водитель автобуса виновен.