перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Один из последних в районе». На Автовокзале под покровом ночи загорелся жилой дом: видео

3 ноября 2022, 07:30
Ну скажите, что очередная плановая случайность? 🔥
Гость
3 ноября 2022, 09:39
Так заставляли бы застройщика в 3 раза дороже выкупать такие дома ))
3 ноября 2022, 15:21
Гость
3 ноября 2022, 15:21
Так заставляли бы застройщика в 3 раза дороже выкупать такие дома ))
Они и так должны заплатить рыночную цену при сносе. По секрету, если вы до этого были не в курсе, город застройщику также выделяет средства для расселения ветхого жилья и совсем не малые деньги, поинтересуйтесь на сайте публикации контрактов, которые на снос ветхого жилья. Просто застройщик, приведя в непригодный вид жильё уже диктует свою цену, то есть он просто в плюсе. Другой вопрос, если у грамотного собственника и земля зарегистрирована в частной собственности, тогда и жечь бессмысленно. Те жильцы, если останутся после пожара🔥, в любом случае будут в плюсе, но таких мало. 🧐
3 ноября 2022, 08:31
Меня возмущает уже ставший нормой метод сжигания неугодной недвижимости по ночам. В тихушку, как грызуны, по ночам. И всех вроде бы все устраивает, побухтят и успокоятся...
3 ноября 2022, 06:26
Ггадалке неходи, тюменская пиромафия шалидд...
3 ноября 2022, 08:27
И ведь все понимают, что застройщик поджигает, одна прокуратура не понимает. И никто ведь ответсвенность не понесёт. Полное беззаконие в стране, кошмар.
Гость
3 ноября 2022, 06:27
Как обычно застройщик готовит землю под застройку, массовое сжигание ради прибыли себе в карман
Гость
3 ноября 2022, 07:29
А смысл сжигать дом, если земля в собственности?
Гость
3 ноября 2022, 12:05
Гость
3 ноября 2022, 12:05
А смысл сжигать дом, если земля в собственности?
Выкуп в разы дешевле
Гость
3 ноября 2022, 06:52
Эксперт уже установил что они курили старую проводку?
Гость
3 ноября 2022, 06:29
под покровом бандитов,т.е. застройщика.
Гость
3 ноября 2022, 07:45
Вот однозначно так и должна была начинаться статья.
Ерунда это все про застройщиков. Застройщики уже давно подобным не занимаются, хибары выкупают, причем по очень хорошей цене, такие суммы на счетах обитатели подобных сторожек видели только в фильмах, причем на видеокассетах. И еще один факт - обитатели этих домов курят. Много. В доме. В этих же домах зачастую дикая свалка из всего что угодно - от древней мебели до баллонов. Дополнительный факт - когда идет застройка квартала и начинается выкуп, то обитатели последних домов начинают выставлять цену в полтора - два раза выше выкупа соседних участков, поэтому сидят в хибарах до последнего. Но никто их не сжигает, повторюсь, подобных островитян просто посылают на три буквы с их запросами и проводят изоляцию участка в районе массовой застройки, вот тогда эти собственники жестко попадают, так как их 15 соток становятся никому не нужны и они живут в своей хибарке, на виду у 15 этажных муравейников.
Гость
3 ноября 2022, 06:53
Много таких чудесно несгоревших хибарок знаешь?
Гость
3 ноября 2022, 06:55
Много таких чудесно несгоревших хибарок знаешь?
Гость, знаю, лично, очно(как угодно, выбирай определение сам). Адрес с примером такой хибары во дворе муравейника кидать не буду, цензура Ё1 все равно не пустить.
3 ноября 2022, 07:01
Сразу видно - эксперт по застройкам...😎
Гость
3 ноября 2022, 06:07
Застройщики не виноватники да?
Гость, застройщикам пофиг, сотка выкупается за 250к рублев, большинство аборигенов хватается за этот шанс выбраться из деревянных руин и бегут оттуда, но всегда найдется парочка собственников, у которых в глазах появляется знак доллара и они начинают выставлять цену х2. Никто их не поджигает, с криминалом уже давно никто не связывается, просто этих умников огораживают и живут они как на ладони у 15-20 этажных термитников, потом начинают выть, да поздно, 10-15 соток во дворе термитника уже никому не нужны. А горит все это по причине быта аборигенов, тот кто был в подобных домах, тот знает какие там адские свалки и курилки.
3 ноября 2022, 07:51
Гость, застройщикам пофиг, сотка выкупается за 250к рублев, большинство аборигенов хватается за этот шанс выбраться из деревянных руин и бегут оттуда, но всегда найдется парочка собственников, у которых в глазах появляется знак доллара и они начинают выставлять цену х2. Никто их не поджигает, с криминалом уже давно никто не связывается, просто этих умников огораживают и живут они как на ладони у 15-20 этажных термитников, потом начинают выть, да поздно, 10-15 соток во дворе термитника уже никому не нужны. А горит все это по причине быта аборигенов, тот кто был в подобных домах, тот знает какие там адские свалки и курилки.
Ох ты умник.
3 ноября 2022, 08:06
Ох ты умник.
Велес Родолюбец, как минимум умнее тебя, это факт:)
Гость
3 ноября 2022, 06:52
В пджог не верю , в этом честнейшем и самом правовом в мире государстве 😂
3 ноября 2022, 11:30
годы идут, а методы не меняются.
Гость
3 ноября 2022, 07:00
Сохраню новость в закладках, потом гляну кто застройщик.
3 ноября 2022, 07:49
Дак я скажу кто, рядом проживаю. Ривьера-Ивест-Екб.🤔
3 ноября 2022, 12:39
зачистка территории под застройку идет по плану, с уважением ваш мэр
3 ноября 2022, 09:33
100% застройщик
Гость
3 ноября 2022, 10:39
Кошмар… поджигать жилой дом, зная, что там спят люди. Дно пробито окончательно
Гость
3 ноября 2022, 06:32
Сколько времени потратят пожарные на работы по разбору сгоревших домов, если в переулке осталось ещё 45 домов? Всего 45 часов!
Гость
3 ноября 2022, 09:06
Сегодня бегущая строка канала Россия 24-Шойгу:" Запад стремится разрушить экономику и военный потенциал России". Этот дом поджог запад.
Гость
3 ноября 2022, 09:17
Ну и кто мог это сделать, если не солдаты НАТО?
Гость
3 ноября 2022, 09:41
Гость, не смешно
Гость
3 ноября 2022, 08:53
Сложно себе представить такой беспредел где-нибудь в загнивающей Европе
Гость
3 ноября 2022, 09:20
Ну, что Вы все дома в зоне застройки загораются сами. Люди в Пионерском поселке сгорели случайно, однозначно. Иначе бы дело завели
Гость
3 ноября 2022, 09:44
Это Зеленский поджигает не иначе, Соловьёб подтвердит!💩
Гость
3 ноября 2022, 10:45
Всё делается под руководством власти. Скоро будет самый пик терпения народа.
3 ноября 2022, 06:49
Люди прекрасно понимали,что дело пахнет керосином и деньги им явно предлагали и нормальные деньги. Человеческая жадность и вот результат,ни дома ни денег. Не думаю,что хоть одна страховая заключила с ними договор ((((
Гость
3 ноября 2022, 07:49
Почём вас застройщик за пост платит? И если вы пишете что предлагали деньги, а люди отказались и после этого дом сгорел. То это ли не доказательство того, что "застройщик не при делах" якобы
Гость
3 ноября 2022, 10:25
предлагают копейки
Гость
3 ноября 2022, 08:29
Живём напротив этой деревни, тут каждые три месяца что-то горит
Гость
3 ноября 2022, 09:42
Какой дом горит? Ближе к союзной или Серова?
Гость
8 ноября 2022, 22:34
Гость
8 ноября 2022, 22:34
Какой дом горит? Ближе к союзной или Серова?
К Серова
3 ноября 2022, 14:24
На этом месте нужно построить бордэль.
Гость
3 ноября 2022, 09:16
Мой любимый район детства. я любила эти частные домики среди пятиэтажек. сейчас все изменилось.
Гость
3 ноября 2022, 09:43
Какой адрес горит? Кто знает? У меня там дом!
Гость
3 ноября 2022, 09:47
Там километра два до автовокзала
Гость
3 ноября 2022, 10:03
Если все так очевидно. Город построй погорельцам дом
Гость
3 ноября 2022, 11:22
И ведь все всё прекрасно понимают...
Гость
3 ноября 2022, 15:27
Вот такие у нас застройщики, и главное всегда невиновны.
Гость
8 ноября 2022, 22:32
С чего вдруг выкуплено, пройдись посмотри сколько ещё домов там стоит, ах, да, легче ведь сидеть и считать вымышленные чужие бабки ₽₽₽₽.
Гость
3 ноября 2022, 09:13
Там же давно все выкуплено застройщиком заранее, но как всегда есть те кому кажется что мало денег.
Гость
3 ноября 2022, 09:16
Что значит выкуплено, если у людей земля в собсвенности?