перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Возбуждено уголовное дело из-за ДТП с автобусом, который вез вахтовиков в Екатеринбург

2 ноября 2022, 12:25
уголовное дело против погоды, я так понимаю
2 ноября 2022, 19:12
Против НЕСООТВЕТСТВИЯ погоде. Справочник водителя штата Калифорния. ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ Согласно основным правилам ограничения скорости штата Калифорния, водитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ПОЗВОЛЯЕТ БЕЗОПАСНАЯ ОБСТАНОВКА В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ. Независимо от максимально допустимой скорости, указанной на дорожном знаке, ваш выбор скорости должен зависеть от следующих факторов: * количество других транспортных средств на дороге и их скорость, * тип дорожного покрытия (гладкое, неровное, гравийное, мокрое или сухое, пирокое или узкое); * присутствие на проезжей части переходящих дорогу велосипедистов или пешеходов, * наличие дождя, тумана, снега, ветра или пыли. ПРИМЕЧАНИЕ. На скоростной автомагистрали без разделительной полосы, но с 2 полосами движения, а также для транспортных средств, буксирующих трейлеры, максимально допустимая скорость составляет 55 миль/ч (88 км/ч), за исключением случаев, когда применяются другие дорожные знаки.
2 ноября 2022, 21:11
Государство хочет срубить бабла!
2 ноября 2022, 12:08
Пора прикрыть эту конторку
Гость
2 ноября 2022, 12:22
Если небыл пристегнут вина на нем всякое в дороге может быть
Гость
2 ноября 2022, 18:37
Пристегните ремни мы взлетаем
2 ноября 2022, 11:51
сэкономили на безопасности пассажиров и других участников дорожного движения, получите штрафы и сроки, все логично и правильно, хватит этой либеральной возни с маханием пальчиком. еще бы не мешало дать оценку проверяющим и контролирующим органам! 😠
2 ноября 2022, 11:55
вина пока полностью на водителе, если не окажется, что его торопил руководитель. Пострадал серьезно один человек! где экономия то?)
2 ноября 2022, 12:05
2 ноября 2022, 11:55
вина пока полностью на водителе, если не окажется, что его торопил руководитель. Пострадал серьезно один человек! где экономия то?)
другим наука будет. а вы не боитесь что в следующий раз пострадавшим может оказаться кто то из ваших близких или вы сами.
2 ноября 2022, 12:05
а в чем экономия? Судя по описанию водила опытный, скорость не превышал, автобус не ушатанный. Стечение обстоятельств.
Гость
2 ноября 2022, 12:05
гнал наверное как бешенный
2 ноября 2022, 12:07
👍🤬
2 ноября 2022, 18:54
А бабуси там не было - которая на каждой ветке назойливо советует всем ездить на ОТ?