Ну так, у нас к живым какое отношение? Что про трупы то переживать.....
Гость
1 ноября 2022, 12:49
не время искать виноватых, нужно сплотиться вокруг бессменного лидера!
когда со всех сторон наступают солдаты НАТО со своими бездуховной идеологией, которые спят и видят, как бы развратить нашу молодежь, мы должны единым организмом встать на защиту скреп и духовности вместе с вождем!
Посмотрите на детей наших лучших идейных патриотов - ведь они находят на самом пике этой борьбы, они живут в этих самых странах НАТО, не побоявшись бездуховных и аморальных идей, а самые смелые из них, в лучших традициях последователей Дзержинского, сами внедряются в эти сообщества отрицания семейных ценностей, примеряя на себя роли родителей № 1 и № 2.
Честь и хвала патриотам - детям патриотов!
Гость
1 ноября 2022, 14:40
Гость
1 ноября 2022, 12:49
Честь и хвала патриотам - детям патриотов!
И вот такой бардак у нас во всей стране - никто ни за что не отвечает. Когда правители обратят свое внимание на нашу страну, а не на другие страны, в которые они хотят принести точно такой же бардак?
Тридцать восемь лет... Красивый, здоровый, активный мужик. Очень жаль. Соболезную родным... А путаница бывает везде, тем более, что случай неординарный. Что уж теперь.
Вот так жил человек 38 лет, лет 20 налоги платил и а пенсионный фонд отчислял. А его как дешёвую посылку в ящике на тот свет отправили.
Гость
1 ноября 2022, 10:20
А с каких пор они считают возможным отказываться от комментариев. Не наше (и не родственников) это собачье дело? А они не должностные лица? Они разве не на нас работают? Ну, теоретически. Практически-то я понимаю, что мы давно в пролете.
Гость
1 ноября 2022, 14:27
Как вообще хоронят в закрытых гробах? И родственники в этом уверены? Ой, смотреть страшно, поэтому хороним кого забрали и даже без соответствующих документов и теста ДНК. АУ, родственники! Это ваша безграничная глупость или желание скорее избавиться от ...?
Гость
1 ноября 2022, 16:06
Вы если делов не знаете писать тут дичь всякую не надо!!!
И днк сделано!
Гость
1 ноября 2022, 22:12
Хороший был человек. Служили мы с ним в г.Гудермесе.
Гость
1 ноября 2022, 16:14
Виновата похронка. Пришла и взяла не того.
Гость
21 ноября 2022, 09:51
Похоронка неотвечает за выдачу тел в морге
Гость
21 ноября 2022, 09:52
Похоронка неможет отвечать за выдачу тел в морге
Гость
1 ноября 2022, 10:14
Жесть какая происходит, звучит как работа для Винчестеров
Да какая разница - вы похоронили чужого, чужие похоронят вашего. Гробы все равно закрыты под землей, какая разница что там? Через 100 лет ни тела ни могилы не будет.
Гость
1 ноября 2022, 09:12
Я надеюсь, это у вас черный юмор такой.
Гость
1 ноября 2022, 09:29
Гость
1 ноября 2022, 09:12
Я надеюсь, это у вас черный юмор такой.
Да нет, зачем вообще хоронить да еще за свой счет??? Есть ведь вариант за счет государства. Для чего все эти ритуалы? У нас 15 век?
Все смотрели, как в поселке Юрга Кемеровской области, рождается фронтовое братство?
Гость
1 ноября 2022, 13:50
Такой бардак только в туринске и ирбите ни холодильников ни отвественных в ирбите вообще морг незакрывается причем суть что и ирбитский патологоонатом развел бордак и в ирбите и в туринске тела валяются на полу гниют
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
В Туринске отец похоронил чужого человека вместо родного сына