Можно было бы подумать что она вынашивала Чужого и уже была готова разродиться им... Но действие было в Кушве, а следовательно, синька, соли - зло неимоверное.
Какое отношение этот случай имеет к тем, что по ссылкам предлагаются?
И может быть, не обладая полной информацией о событиях, приведших женщину к такому срыву, стоит ли публиковать материал?
Впрочем, он и так социальную значимость имеет ли?
Гость
30 октября 2022, 19:27
В чëм значимость? В том, что у очередной "комсомолки" передоз?
Гость
30 октября 2022, 19:26
Употребление наркотиков это личный, отдельный выбор каждого человека. Все прекрасно знают каков результат употребления наркотических средств=смерть.И не важно в каком возрасте человек решил попробовать эту дрянь, молодой ли он, среднего возраста или старше. Это выбор, если хочешь жить, ни когда не попробуешь.
Гость
30 октября 2022, 20:41
Наркотики так же как любой другой товар это бизнес. Цель - извлечение прибыли. Соответственно вовлечение в потребление это фундамент.
Гость
30 октября 2022, 21:31
Гость
30 октября 2022, 20:41
Наркотики так же как любой другой товар это бизнес. Цель - извлечение прибыли. Соответственно вовлечение в потребление это фундамент.
Надо бы закон принять, по которому выкладывание какого-нибудь видео с чьим-то участием без согласия на то самого участника видео приводило бы к каким-то мерам для столь активного выкладчика. Если выкладчик не соображает, что можно и куда класть, то пусть ему подскажут сверху.
Кушва, краснотуринск, Серов, прочая новая Ляля.... Ничего нового, дешовый алкоголь, соль, клей и прочее, что из серых будней может перевести в яркие мгновения.
Гость
30 октября 2022, 21:40
Новую Лялю не трогайте, давеча была статья, что эта деревня получила приз, как самая не пьющая
пока одни гибнут на фронте , другие на наркотики подсаживаются, это геноцид
Гость
31 октября 2022, 09:20
подсаживаютСЯ нужно ещё доказать
Гость
6 ноября 2022, 12:49
Это именно геноцид. Но идёт он изнутри России.
Гость
30 октября 2022, 19:07
Бывает такое, когда к соседям за солью сходишь.
Гость
30 октября 2022, 19:25
Соли и галлюцинации с чужиком, выходящим из района паха?
Гость
31 октября 2022, 10:39
наверное посмотрела фильм "Чужой"
Гость
30 октября 2022, 19:46
Зачем выкладывать в сеть такое видео? Чтобы толпа поглумилась? Человеку помощь нужна.
Один циник снял, другой выложил
Гость
30 октября 2022, 21:02
А чтоб другие видели, что происходит с человеком, употребляющим всякую дрянь. Я вот сыну покажу как может опуститься человек. Пока не поздно, чтоб даже попробовать желания небыло.
Гость
30 октября 2022, 21:17
Гость
30 октября 2022, 21:02
А чтоб другие видели, что происходит с человеком, употребляющим всякую дрянь. Я вот сыну покажу как может опуститься человек. Пока не поздно, чтоб даже попробовать желания небыло.
красивую молодую девушку всегда могут отравить - это факт. Мотив подобных преступлений: довечти до неадекватного состояния с целью заняться сэксом с жертвой.
Гость
30 октября 2022, 22:27
ПереСолила яичницу
Гость
30 октября 2022, 23:56
Хорошие кристаллы были. Вон как вштырило🤪🤪
Гость
30 октября 2022, 19:42
Собрались знатоки соли и грибов , зло вам
Гость
30 октября 2022, 21:13
Ага тоже угараю
Гость
30 октября 2022, 19:23
Хорошо так вставило. Приход жесткий, но ничего, отпустит и ничего не вспомнит. Будет всë отрицать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Видео: на Урале девушка в одних трусах ползала по улице и кричала