Отзывчивая. Позитивная. Дралась с сестрой. Детей не хотела.
Гость
30 октября 2022, 11:13
Меня тоже этот комментарий ввёл в ступор........Т.е.,люди лепят что попало!
Гость
30 октября 2022, 11:20
А что не хотеть детей это что-то плохое? И с сестрой она за дело дралась, нечего рыло на хату разевать, хотя сестрицу б проверили...да и сожителя тоже...
Гость
30 октября 2022, 11:29
В наше время хотеть детей могут только миллиардеры -- чтоб было кому оставить свои миллиарды, и маргиналы -- чтоб был тот, кто обязан приносить бухло.
Вся суть русского мира. Люди никому не нужны, ни семье, ни друзьям, ни государству, ни даже самим себе. Национальная идея: самим жить в дерьме и другим не давать хорошо жить.
Гость
30 октября 2022, 10:38
Как раз таки русский мир это все в корне да наоборот, а то что вы живете в дерьме, это уже вы сами обложили себя дерьмом со всех сторон, намазали под носом и сидите стонете что вокруг дерьмо и везде куда не пойти дурно пахнет. Мы сами творцы своего счастья, никто нам не должен.
Гость
30 октября 2022, 10:45
Гость
30 октября 2022, 10:38
Как раз таки русский мир это все в корне да наоборот, а то что вы живете в дерьме, это уже вы сами обложили себя дерьмом со всех сторон, намазали под носом и сидите стонете что вокруг дерьмо и везде куда не пойти дурно пахнет. Мы сами творцы своего счастья, никто нам не должен.
Именно! Налоги плати и не гунди!, а рожать вас никто не просил! А если ЧО на СВО обязан пойти первым..., добровольцем и не требуй оплаты и обмундирование, продукты и прочее обязан иметь своё
Разумеется сильная любовь и отчаяние могли толкнуть на такой поступок. Но, это сильная девушка. А вообще надо ужесточать законы о доведения до самоубийства. А то любят мужики безответственно бросать!
Гость
30 октября 2022, 10:50
Матриархат рвется наружу!
Мужики и только мужики виноваты во всём
Гость
30 октября 2022, 11:22
Плюсую.
Если уж решили расстаться, то расставались бы по нормальному, сели, поговорили. А не так, тьфу на ее сожителя, чтоб он всю жизнь мучался, а она к нему призраком приходила.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%В Первоуральске 21-летняя девушка покончила с собой