перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Первоуральске 21-летняя девушка покончила с собой

30 октября 2022, 10:10
30 октября 2022, 10:15
Да уж , единственную жизнь так не ценят бац и убила себя. Письмо не написала потому-что некому писать.
Гость
30 октября 2022, 10:21
В точку☝🏾
30 октября 2022, 10:24
Отзывчивая. Сожитель. Не хотелось бы такое прочесть о своём ребёнке
30 октября 2022, 12:10
Number 1, а вы своего тоже в детдом сдали?
30 октября 2022, 14:20
30 октября 2022, 12:10
Number 1, а вы своего тоже в детдом сдали?
Родители пили, сестра пила, нечему удивляться.
30 октября 2022, 10:27
Отзывчивая. Позитивная. Дралась с сестрой. Детей не хотела.
Гость
30 октября 2022, 11:13
Меня тоже этот комментарий ввёл в ступор........Т.е.,люди лепят что попало!
Гость
30 октября 2022, 11:20
А что не хотеть детей это что-то плохое? И с сестрой она за дело дралась, нечего рыло на хату разевать, хотя сестрицу б проверили...да и сожителя тоже...
Гость
30 октября 2022, 11:29
В наше время хотеть детей могут только миллиардеры -- чтоб было кому оставить свои миллиарды, и маргиналы -- чтоб был тот, кто обязан приносить бухло.
30 октября 2022, 10:24
Ужасно, не пейте, потом дети страдают.
30 октября 2022, 10:28
Чем она знаменита, что про нее пишут на Е1?
Гость
30 октября 2022, 10:33
Ирит, А вот этим всем и знаменита.
30 октября 2022, 12:43
Чем знаменито ирит шо тут серет???
30 октября 2022, 14:19
Изумительная российская семейка... Девушку конечно жаль
30 октября 2022, 10:35
Уж теперь то старшая сестра заживет
Гость
30 октября 2022, 10:26
Вся суть русского мира. Люди никому не нужны, ни семье, ни друзьям, ни государству, ни даже самим себе. Национальная идея: самим жить в дерьме и другим не давать хорошо жить.
Гость
30 октября 2022, 10:38
Как раз таки русский мир это все в корне да наоборот, а то что вы живете в дерьме, это уже вы сами обложили себя дерьмом со всех сторон, намазали под носом и сидите стонете что вокруг дерьмо и везде куда не пойти дурно пахнет. Мы сами творцы своего счастья, никто нам не должен.
Гость
30 октября 2022, 10:45
Гость
30 октября 2022, 10:38
Как раз таки русский мир это все в корне да наоборот, а то что вы живете в дерьме, это уже вы сами обложили себя дерьмом со всех сторон, намазали под носом и сидите стонете что вокруг дерьмо и везде куда не пойти дурно пахнет. Мы сами творцы своего счастья, никто нам не должен.
Именно! Налоги плати и не гунди!, а рожать вас никто не просил! А если ЧО на СВО обязан пойти первым..., добровольцем и не требуй оплаты и обмундирование, продукты и прочее обязан иметь своё
30 октября 2022, 14:23
А русский мир тут причем. Конкретная семья алкоголиков со всеми вытекающими. Девочку жаль.
30 октября 2022, 10:50
семейная драмма...
Гость
30 октября 2022, 11:39
Драма!
Гость
30 октября 2022, 13:10
Гость
30 октября 2022, 11:39
Драма!
Драмм энд басс!
Гость
30 октября 2022, 13:28
ooooo.1962, драмммма
Гость
30 октября 2022, 12:16
Каждый проживает свою жизнь и свой путь,во такой путь у неё,очень жаль,что такой выход она нашла,молодая,красивая всё было бы впереди.
Гость
30 октября 2022, 10:23
Еодины , может хватит всякие негативные новости публиковать?! Лучше напишите про спорт, например об ХК Автомобилист.
Гость
30 октября 2022, 10:32
Народный Дружинник, Вчера писали, что Автомобилисту строят Ледовую арену. Но построят ещё не скоро. Какая тема ещё интересует?
30 октября 2022, 12:32
какая доля процента от населения интересует Автомобилист ? Да и спорт в целом ...им надо заниматься , а не пиво под него пить !!!!
30 октября 2022, 14:30
НИКТО и НИЧТО не стоит вашей жизни! Помните!
Гость
30 октября 2022, 13:27
была очень отзывчивой,поэтому умерла
Гость
30 октября 2022, 14:17
Сожителя уже проверили на детекторе лжи?
Гость
30 октября 2022, 15:00
Бедный ребенок... Прожила 21 год, и что хорошего видела?
Гость
30 октября 2022, 11:23
Что - то подозрительно.... Ладно, если б ей жить негде было, без денег, работы и этот сожитель ее бросил... А так подозрительно это все. Девушку жаль(
Гость
30 октября 2022, 12:21
Ваше счастье только в материальном!!! Дай сто долларов и делай с тобой что хош
Гость
30 октября 2022, 13:16
Скорей всего тут торчат уши сестрицы. Деньги - главная скрепа на Руси. Законы нужны строже, а не ,,гуманизация,, и условка!
30 октября 2022, 14:22
Ничего подозрительного. Раньше люди ничего не имели, а желание жить было огромным, не то что сейчас.
30 октября 2022, 10:45
Разумеется сильная любовь и отчаяние могли толкнуть на такой поступок. Но, это сильная девушка. А вообще надо ужесточать законы о доведения до самоубийства. А то любят мужики безответственно бросать!
Гость
30 октября 2022, 10:50
Матриархат рвется наружу! Мужики и только мужики виноваты во всём
Гость
30 октября 2022, 11:22
Плюсую. Если уж решили расстаться, то расставались бы по нормальному, сели, поговорили. А не так, тьфу на ее сожителя, чтоб он всю жизнь мучался, а она к нему призраком приходила.
30 октября 2022, 12:09
Умница и Красавица, не переживай, тебя бросят ответственно.
Гость
30 октября 2022, 10:21
Горе от ума...
Гость
30 октября 2022, 11:40
Бедолага .
Гость
30 октября 2022, 14:36
Ее воспитывала старенькая бабушка, которая тоже потом умерла. Шта, когда? О чем новость? Какой то бред от автора кошек
Гость
30 октября 2022, 14:44
Это новость? Успели расследовать, похоронить , а е1 пишет, что это- ноовость
Гость
30 октября 2022, 15:29
это ещё раз доказует тупость народа
Гость
30 октября 2022, 20:56
Бывает.
Гость
31 октября 2022, 01:39
между людьми складываются нездоровые и не братские отношения , это неверно и нужны перемены , а иначе кирдык…
Гость
31 октября 2022, 03:03
безпросветица... у молодых отняли будущее... но похоже молодые и не против
Гость
31 октября 2022, 05:21
Так а че - скрепы не помогли? Зато не станет лесби и не будет праздновать Хеллоуин.
Гость
30 октября 2022, 12:29
не сама она походу помог кто то 😭😭😭😭😭
Гость
30 октября 2022, 13:29
Гость, будешь писать походу,и тебе помогут
Гость
30 октября 2022, 14:37
На чем основано такое мнение?