перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом бесследно исчезла 14-летняя школьница

30 октября 2022, 04:30
30 октября 2022, 09:38
гормоны все это
Гость
30 октября 2022, 09:02
Мало их чтоли пропадает ???? Вернётся когда жрать захочет.
Гость
30 октября 2022, 10:37
мужикам опасно ее находить, потом скажет, что "трогал" и уедет нашедший лет на 8 минимум
Гость
30 октября 2022, 09:24
Если окажется, что просто загуляла, надо счет выставлять за ложный вызов...ведь пока самогулок ищут, люди в реальной опасности погибают
30 октября 2022, 11:16
У девах в этом возрасте гормоны крышу сшибают вот на природу и тянет.
Гость
30 октября 2022, 10:37
Туристка. Туризм надо поощрять.
30 октября 2022, 13:13
Русо туристо - облико морале ! (с)
Гость
30 октября 2022, 16:24
Чисто гипотетически... Ну вот увижу я подходящую под описание девочку на улице, и что мне делать? К ней я не подойду из соображений собственной безопасности, в "когда убьют, тогда и приходите" звонить смысла нет.
Гость
30 октября 2022, 19:38
если увидели звонить надо по телефону в ориентировке и говорить что увидели похожую
Гость
30 октября 2022, 10:03
манят большие города..)
Гость
30 октября 2022, 10:22
С рукзаком ушла значиьт в поход пошла
Гость
30 октября 2022, 11:29
Если дома все ОКей, то дети не уходят, а делятся своими фантазиями и прочими выдумками, хотелками с семьей!👍 Точно знаю это!!! Берегите Детей, Слушайте их и Рассуждайте с Ними об их желаниях! И будет всем счастье!👏
Гость
30 октября 2022, 19:44
Надеюсь, девочка найдётся живой и здоровой. Проверьте всех подруг и друзей. Помнится, я в этом же возрасте собралась бежать из дома из-за школьной училки, которая мне по химии ставила двойки А родичи на меня орали нещадно всякий раз за эти двойки. Собрала я, короче, рюкзак, еду, зарядку. Из дома вышла. И тупо некуда было идти. Я пришла к подруге. Та меня приютила. А у подруги мама работала в МЧС. Она сказала, что её гражданский долг - сообщить моей маме, где я. В общем, мать подруги позвонила моей матери и сказала как дело обстоит, и попросила мою мать больше не орать на меня из-за двоек, мол, "сегодня ваша дочь к нам пришла, и слава богу, а если в следующий раз она отправится на теплотрассу к бомжам - то жди беды, на детей нельзя сильно орать и давить". Тем самым, мать подруги облегчила мою жизнь. А мой отец потом нашёл репетитора по химии, и мои школьные оценки улучшились.