из наблюдений - подушки в Половичке не сработали.. могу ошибаться, но вроде водительская-то должна быть во всех комплектациях.. Вывод - это не первое ДТП у авто
какой гололёд ?? Только что ехал мимо , абсолютно сухой асфальт , просто поздно заметил съезд. Вся кольцевая трасса сухая.
Гость
27 октября 2022, 07:08
Причина то прокладке, а не в гололёде
Гость
27 октября 2022, 07:33
Какой гололед???? Только проехал по кольцовской видел эту аварию. Кольцовская абсолютно чистая и сухая! Сидел в телефоне брал новый заказ, а тут раз и две дороги встал выбор куда ехать, и не придумал ни чего умнее чем тормозить.
Гость
27 октября 2022, 06:54
Сейчас с утра ехал по кольцовскому,нет никакого гололёда,бред это
водитель сказал, что то попало под колесо и сработала АБС, но уверенность очевидца в том что виноват гололёд, более весома и его надо обязательно напечатать🤦♂️
Фишка абс в том, что при торможении автомобиль не уходит в юз и можно спокойно продолжать руление.
На летней резине с включенными системами абс, противозанос и антипробуксовка, можно ездить по голому льду. Комфорта конечно никакого но это возможно. Мне и без всех систем удавалось ездить по льду на летней, лысой резине, но то был спор и я его выиграл (на спор на голом льду змейку катал).
Фишка абс в том, что при торможении автомобиль не уходит в юз и можно спокойно продолжать руление.
На летней резине с включенными системами абс, противозанос и антипробуксовка, можно ездить по голому льду. Комфорта конечно никакого но это возможно. Мне и без всех систем удавалось ездить по льду на летней, лысой резине, но то был спор и я его выиграл (на спор на голом льду змейку катал).
Смотри-ка, выиграл у смерти в игру...ну ничего, в следующий раз может и не повезти альтернативно одаренному
Через пару недель по ночам начнут раздевать по городу схожие автомобили владельцы таксопарка))) сделаем, запоминайте модель и таксопарк из новости, скоро туда ехать брать воришек придется
Гость
27 октября 2022, 08:51
таксист - всё понятно
Гость
27 октября 2022, 09:01
причина не гололед, а сторублевик за рулем.
Гость
27 октября 2022, 06:55
Очередной любитель ездить на летней резине до последнего? Одно радует - теперь нескоро отремонтируют свое корыто и на дорогах его не будет
Ну, считай, ипотеку взял. Но он не мэр, досрочно не погасит ибо неоткуда брать допдоходы. Никакие бизнесмены типа дацюков к нему с подношениями не идут
Там где новости Василины, всегда все происходит "на полной скорости"
Гость
27 октября 2022, 15:14
Спят на ходу таксисты.
А спят потому, что янд-такси даёт возможность работать по 14 ЧАСОВ! И в реалии чтоб заработать с этим янд-монополистом приходится работать по 14-16 часов(цены в такси ниже Каршеринга.
Гость
7 ноября 2022, 07:22
"Сработал АБС и машина не слушалась"
То есть, он даже не понимает для чего нужен АБС?😕
На полной скорости? Там от поло бы только значок остался !
Гость
27 октября 2022, 07:23
Говорили же: на Россельбане местами глубокая колея! Не гоняйте!
Вот колея под колесо и попала.
Гость
27 октября 2022, 13:07
Здравствуйте ,я дочь пассажирки из Поло,карета скорой помощи забрала пассажирку уже в Кольцово ,водитель просто пересадил женщину в другую машину,что б довезла ее в аэропорт,где стало очень плохо.Слава богу ее там встретила старшая дочь,подняла панику,пришли медики аэропорта,полиция и они до приезда оказывали маме помощь,за что им огромное ,огромное спасибо!!!
Гость
28 октября 2022, 05:00
Гость
27 октября 2022, 13:07
Здравствуйте ,я дочь пассажирки из Поло,карета скорой помощи забрала пассажирку уже в Кольцово ,водитель просто пересадил женщину в другую машину,что б довезла ее в аэропорт,где стало очень плохо.Слава богу ее там встретила старшая дочь,подняла панику,пришли медики аэропорта,полиция и они до приезда оказывали маме помощь,за что им огромное ,огромное спасибо!!!
Вот почему там стояла только машина ГИБДД и не было "скорой". Здоровья Вашей маме!
Гость
27 октября 2022, 07:44
Сухо все. Минус конечно, но сухо. Нет, я уже переобулся - нафиг нафиг. Местами на малоезженных дорожках уже мелкие лужицы замерзли...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
750мм 36%Под Екатеринбургом водитель на полной скорости врезался в отбойник