перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аэродрама Ейска. Почему военные самолеты летали над городом и как перестали после трагедии с 15 погибшими

25 октября 2022, 13:22
Гость
25 октября 2022, 13:56
Вопрос кто разрешил стройку около аэродрома
25 октября 2022, 15:58
вопрос - что нам больше надо, города или военные аэродромы? закрыть аэродром и перенести в более подходящее место! или как минимум взлетать в противоположную от города сторону!
25 октября 2022, 16:08
Советские власти - дом был принят в 1989 году............
Гость
25 октября 2022, 19:33
От того, что построили, никто не погиб. Погибли от того, что стали летать над. Кто разрешил летать над жилыми домами?
25 октября 2022, 15:50
Вокруг своих авиабаз бездуховные жестокие НАТОвцы ведут постоянный отстрел более-менее крупных пернатых.........орнитологическая безопасность называется. Но наши генералы, безусловно, вумнее ихних.......
Гость
25 октября 2022, 13:36
"к трагедии привели жадность застройщиков и заинтересованность местной власти" ну как обычно у нас, жадность, алчность и тупость властей
25 октября 2022, 14:26
Как обычно у вас? Ейск был где в в 90х
Гость
25 октября 2022, 15:20
25 октября 2022, 14:26
Как обычно у вас? Ейск был где в в 90х
там же где и сегодня?
25 октября 2022, 17:42
Гость
25 октября 2022, 15:20
там же где и сегодня?
Да.. чето я с картой протупил
25 октября 2022, 14:59
В Геленджике целый микрорайон высоток построили рядом с аэропортом. Кондратьев не видел?
Гость
25 октября 2022, 17:07
Армия убивает свой народ
Гость
25 октября 2022, 14:37
надо понимать, что идет специальная военная операция. Самолеты летают на эту операцию над жилыми домами. --- пора понять что эта операция убивает а ведь ее могло и не быть
Гость
25 октября 2022, 14:28
а почему тупо нельзя взлетать в другую сторону? Там пусто.
25 октября 2022, 15:18
Ветер мешал.
Гость
25 октября 2022, 15:23
Подлые натовцы так ветры перенаправили, что не взлетишь.
Гость
25 октября 2022, 15:39
керосина больше уйдет а он казенный
Гость
25 октября 2022, 13:45
Минобороны РФ убило людей, граждан России. И делает вид, что так и надо и как будто бы ничего не случилось...
25 октября 2022, 15:10
Гость, убивают те, кто даёт разрешение на строительство вблизи аэродромов, аэропортов, кладбищ, опасных производств
Гость
25 октября 2022, 16:42
Соболезную тем кто потерял родных и близких. А теперь у меня вопрос почему опять валим с больной головы на здоровую. Если посмотреть на карту внимательно то замечаем что городу и расти то больше не куда больше места нет. А может быть стоило бы не строителей домов обвинять может стоило просто построить еще одну взлетную полосу на аэродроме. И самолеты взлетали бы не над городом а вдоль него над полями. Может собственнику аэродрома стоило бы об этом подумать.
Гость
25 октября 2022, 15:25
Когда в городе шумят мотоциклы с громкими глушителями -это запрещено. Когда в городе такой же шум издают самолеты - это нормально.
25 октября 2022, 13:27
Надо выучиться шэю вытягивать.
25 октября 2022, 13:49
всё так...но не это главное...
Гость
25 октября 2022, 15:31
как оказалось, территорий в России достаточно и без украинских. Россия больше Украины по территории в 31 раз.