- Папа, что нужно - чтобы стать джентльменом?
- Нужно окончить Гарвард.
- Да вон Джек - сосед - окончил Гарвард - разве он похож на джентльмена?
- ДЕД должен окончить Гарвард!
Ну, здесь слово СОРТИРОВКА ключевое.
Даже можно не читать дальше.
И вопросов не возникает.
И не от того, что само слово говорит само за себя, а от жителей, населяющих этот замечательный район.
ну так не бросайте свои ведра во дворах, не проехать не пройти же, правильно баб сделала! кидай еще и во все!
Гость
23 октября 2022, 22:12
пукан рвёт, что собственного авто нет??какое моральное право в данном случае даёт человеку портить чужое имущество??а если тебе так ухо или яйцо отрежут или депозит в банке отожмут как петь будешь?что твои права бедолаги нарушили?
Гость
23 октября 2022, 22:14
пиши адрес где твоё имущество находится,посмотрим как запоёшь когда тебе пакет прилетит
Гость
23 октября 2022, 23:14
А что у них есть выбор? Никто не создает условия для парковок.
Гость
23 октября 2022, 22:18
Ужасный район
Гость
23 октября 2022, 22:52
Найти , жесточайше наказать всем двором и заставить полгода двор убирать с метлой в зубах.
Там скорее всего пустые бутылки были - целая связка - всё - я уже ржать устал!
Гость
23 октября 2022, 22:53
Жесть конечно...а может сюда и рекламу приплести...вон там кузвоновной ремонт за 500 рублей......и кваритры новоипотеках рядом....или тока новости клепать умеем?
Гость
24 октября 2022, 00:30
Гость, так это новостной портал 🤣
Гость
24 октября 2022, 06:31
Можно дерьмо выкидывать экономя воду .
Гость
24 октября 2022, 07:08
Гость, здравая мысль
Гость
23 октября 2022, 22:57
взаимодействие земноводных
Гость
23 октября 2022, 23:25
реклама "мусор в белом"
Гость
24 октября 2022, 07:53
ЧЕЛЕНДЖ ПОШЁЛ!!!
Гость
24 октября 2022, 08:34
Видео содержательно.
Гость
24 октября 2022, 11:13
Народ совсем обыдлился!!!
Гость
24 октября 2022, 13:31
Нехороший район.
Гость
24 октября 2022, 13:34
Йоханнесбург, необходимо в касках ходить
Гость
23 октября 2022, 22:34
Я почти каждый день выкидываю в окно по пакету мусора, но до такого мне далеко. Даже мусор выкидывать надо с умом, согласитесь, господа?
Ну и где там вся ситуация на видео? Лежит пакет в стороне, целый. И полностью разбитое заднее стекло у машины. Если бы пакет был настолько тяжелым, что такие повреждения нанес, он бы не валялся в трех метрах от машины, а лежал на ней либо вообще провалился бы внутрь. Но даже если я ошибаюсь, по этому видео все равно никто не докажет, что кто именно кинул пакет и что именно этот пакет упал на машину и ее повредил.
Да не машину она рабила а стекло - 50 долл.
А если заднее - то и так можно ездить.
Я раз сдуру сам разбил себе лобовое стекло - чут ткнул кулаком изнутри от нечего делать - а оно возьми и тресни!
Видно - оно держит удары лишь снаружи.
Так и ездил с треснутым - пока сам драгндулет не выкинул.
***
А мой совет - покупайте машины с открытым верхом - они удобнее!
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%Видео: екатеринбурженка разбила чужую машину пакетом с мусором