Из-за падения самолета на жилой дом в Иркутске погибли два человека
23 октября 2022, 16:20
Гость
23 октября 2022, 16:50
Как сообщают из Иркутска, над Вторым Иркутском проходили летные испытания – летали два борта СУ-30 СМ. Один сел, второй продолжал летать, экипаж 20 минут не выходил на связь.
Второй самолет поднялся в воздух и приблизился к самолету, не выходившему на связь. Летчики увидели, что экипаж сидит, свесив головы – предположительно, летчики задохнулись. Когда топливо закончилось, самолет рухнул в районе Ново-Ленино, экипаж погиб.
Дом разрушен - никто не пострадал. Видимо в Иркутской области дома не представляют материальной ценности
Гость
23 октября 2022, 17:15
Почему они все время тренируются над жилыми домами?😳
Гость
23 октября 2022, 18:24
Да потому что раньше аэродромы строили не над домами,а потом алчные застройщики понавтыкали своих домов в зоне взлета-посадки,а чо такого то,там же земля дешёвая....
Гость
24 октября 2022, 00:03
Гость
23 октября 2022, 18:24
Да потому что раньше аэродромы строили не над домами,а потом алчные застройщики понавтыкали своих домов в зоне взлета-посадки,а чо такого то,там же земля дешёвая....
Двух этажный дом построили алчные застройщики, да еще поди он сталинских времён, ну и дела
Думаю, все же местные пострадали и еще как. Одни дома лишились, другие спокойно спать больше не смогут и будут вздрагивать при гуле самолетов... . Не погибли, да, но не пострадали? Теперь то запретят полеты над жилыми кварталами или ждем третью трагедию?
Гость
23 октября 2022, 18:26
Запретить полеты это значит закрыть аэродром,кто на это пойдет?
Гость
23 октября 2022, 18:49
\не надо жилье строить в ГОСТированной полосе отчуждения вот и все. Так же как не надо выть про затопления после того как в пойме реки настроили халабуд. ГОСТ запрещает там строительство и проживание. Но все неймется барыгам да выжигам, а потом бегают и верещат.
Гость
23 октября 2022, 19:03
Гость
23 октября 2022, 18:49
\не надо жилье строить в ГОСТированной полосе отчуждения вот и все. Так же как не надо выть про затопления после того как в пойме реки настроили халабуд. ГОСТ запрещает там строительство и проживание. Но все неймется барыгам да выжигам, а потом бегают и верещат.
Кто же будет выступать на аваиапараде на 9 мая 2023 года, если вся российская авиатехника такими темпами к этому времени будет уничтожена?
Гость
23 октября 2022, 18:06
Так и в этом году парады почти везде отменили. Не хватает самолетиков.
Гость
23 октября 2022, 17:14
Ребят мне страшно! то мосты, то самолеты 😫
Гость
23 октября 2022, 17:04
Начался самолотопад.
Гость
23 октября 2022, 17:57
СВУ диверсию с самолётом устроили ?
Гость
23 октября 2022, 18:21
Думаю,все эти падения с самолетами- Диверсии чистой воды,надо предателей среди обслуживающего персонала искать,которые готовят самолёт к вылету!! Одна и та же картина.
Гость
23 октября 2022, 18:29
Гость
23 октября 2022, 18:21
Думаю,все эти падения с самолетами- Диверсии чистой воды,надо предателей среди обслуживающего персонала искать,которые готовят самолёт к вылету!! Одна и та же картина.
Надо предателей среди алигархов искать которые занимаются поставками некачественных запчастей и топлива
Гость
23 октября 2022, 17:07
Ну как не вспомнить - "Камикадзе повторил свой номер на бис!"
Гость
23 октября 2022, 17:08
— Из местных жителей никто не пострадал, — написал в своем телеграме губернатор Игорь Кобзев.
---------------------------------------------------
- как же им повезло! свезло так свезло
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Из-за падения самолета на жилой дом в Иркутске погибли два человека