перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге КАМАЗ устроил серьезную аварию с грузовиком

23 октября 2022, 12:10
23 октября 2022, 12:24
Стояли два самосвала, один Камаз, другой грузовик...
24 октября 2022, 13:45
Это один из самых дурацких и опасных перекрестков в городе. Там аварии почти каждый день случаются.
23 октября 2022, 13:10
Ппц, камаз да грузовик ..
23 октября 2022, 13:01
фото 1: небо и логан фото 2: небо фото 3: рельсы трамвая. Где дтп ? 😁
23 октября 2022, 12:27
Камаз устроил аварию с ДРУГИМ грузовиком. Это означает, что они "оба", но марку второго пока уточнить не можете. 😎
23 октября 2022, 13:00
Ну КАМАЗ удалось индентифицировать.
23 октября 2022, 13:02
А у второго при себе документов не оказалось. 😁
23 октября 2022, 23:20
Сейчас полиция выясняет марку 2-го грузовика.
23 октября 2022, 13:48
Вот и встретились два одиночества)
23 октября 2022, 23:21
Вот и наехало одно одиночество на другое одиночество.
23 октября 2022, 12:38
Камазист хотел проскочить. Наверно подумал, что его "брат" по-братски пропустит. Это ещё хорошо, что столкнулись равные. Если бы легковушка была второй, то исход мог быть летальным.
23 октября 2022, 23:19
Вы его мысли прочли на расстояни? Может тогда расскажете - что он думает о Вас?
23 октября 2022, 23:36
23 октября 2022, 23:19
Вы его мысли прочли на расстояни? Может тогда расскажете - что он думает о Вас?
вас в школе били или считали занудой?
Гость
23 октября 2022, 12:13
Вдали стоит грузовик, который ехал во встречном направлении Совсем вдали, или все же рядом?:))) Блеск, шик...
Гость
23 октября 2022, 13:31
Камаз с грузовиком встретились, наверное это любовь.
Гость
23 октября 2022, 13:53
В меня там жительница области въехала. Они там совсем на знаки не смотрят, перед перекрестком на видном месте висит знак "Уступи дорогу" но всякие гонщики на девятках и прочих камазах регулярно устраивают там ДТП. Думают наверное, что разгонятся как струя поноса и хитро вклиняться в поток, потом читаем такие новости. 💩💩💩
Гость
23 октября 2022, 16:19
Камаз не грузовик оказывается,дожили.
Гость
23 октября 2022, 17:19
Надо же комент опубликовали, сенсация,шедеврально 👏👏👏
Гость
23 октября 2022, 14:22
Воткнулись 2 тачки,камаз и недогрузовик😂😂😂
Гость
23 октября 2022, 16:01
Чо то, авторы текстов даже не задумываются над тем, как их обозвать. Что первое в голову брызнуло, то и отразилось.
23 октября 2022, 12:22
Бодаться с КАМАЗом дело неблагодарное.
Гость
23 октября 2022, 16:48
За рулём жамшуды?
23 октября 2022, 23:17
«Не уступил дорогу. В Екатеринбурге КАМАЗ устроил серьезную аварию с грузовиком» *** А грузовик легковой был?