Я не поленилась, зашла перечитала комментарий Министерства образования: "...через пятнадцать минут в школу прибыла бабушка", далее от чиновников фраза : "...пришла в школу через 11 минут после падения Гоши".
О каком теперь "спустя час" идет речь?
Я не знаю кому тут верить, статью не я писала, я процитировала то , что было в предыдущей статье, я к тому , что показания разънятся.
по идее в СК должны быстро разобраться...время установить не проблема...по камерам время падения, а бабушки в телефоне время звонка из школы...но в любом случае я не понимаю, почему сначала дождались бабушку, а потом предложили скорую вызвать...по идее звонок в скорую должен был быть одновременно со звонком бабушке...
Гость
21 октября 2022, 17:14
Если травма была на столько тяжелая, почему только через 30 минут оповестили, вот это странно...
Гость
21 октября 2022, 17:52
Откуда информация о за минутах? От бабушки? Бабушка судя по всему та еще ... бабушка.
Гость
21 октября 2022, 21:19
Бабулю напрягает, что теперь внук сутками будет дома. Удобно было, когда он с 8 до 18 в школе.
Гость
22 октября 2022, 01:00
Граждане бабушки и мамки! Помните, что ребенок это ваше богатство и гордость, и Никто кроме вас не может и Не Должен учить ребенка правилам Своего Безопасного Поведения!☹️ Никто, кроме Вас!!!☹️☹️☹️
Гость
22 октября 2022, 04:52
Ага, главное найти теперь назначить "виновного".... Вспоминаю своё школьное детство - чего только не вытворяли в школе, не возможно школе за каждым уследить. А если в семье с воспитанием бардак (что-то о родителях мальчика не слова, только бабушка фигурирует),, то как могут на него повлиять по-сути чужие для него люди. Возможно нёсся как сумашедший и банально упал, не учитель же ему голову проломила. Скоро сами на дому будете своих детей учить (если сможете) если оставшихся учителей затретируете - уже почти не остаётся желающих идти работать с детьми
Гость
21 октября 2022, 17:03
А при чём здесь классный руководитель, если дети сами бесятся - не будет же она за каждым по пятам ходить, не разорвётся.
При том, что есть закон! Есть порядок действий в такой ситуации, который она нарушила!!!!!
Подскажите, какой она нарушила?! Она ему не разрешала уходить, он сам убежал! И по вашему, она должна была бросить остальных детей и бежать сломя голову за ним?!
Гость
21 октября 2022, 17:48
Гость
21 октября 2022, 17:26
Подскажите, какой она нарушила?! Она ему не разрешала уходить, он сам убежал! И по вашему, она должна была бросить остальных детей и бежать сломя голову за ним?!
Скорую вызвать. Любое падение , даже с высоты собственного роста- это возможное сотрясение. Сидеть и час слушать, как ревет ребёнок- стальные нервы однако у педагога. Не надо разрываться, не надо вообще ничего сверх- вызвать скорую.
Гость
21 октября 2022, 22:38
Надо в школу детей воспитанных и послушных в школу приводить
а не наоборот -- Отправить в школу , чтобы там начали воспитание невоспитанного ребятёнка
Гость
22 октября 2022, 07:05
При чём тут классный руководитель ?
Гость
21 октября 2022, 17:11
Не только учитель, руководство школы тоже несет ответственность. Травма случилась в школе и неважно, сам он несся, прыгал, скакал или его толкнули - это случилось на территории школы, а значит ответственность лежит на школе (школа отвечает за детей, пока они на ее территории), за пределами школы - ответственность на родителях.
Гость
21 октября 2022, 17:24
Я так понимаю, что классный руководитель должен был его привязать к себе или ремня всыпать, что бы сидеть и бегать не мог?!
Гость
21 октября 2022, 17:54
Гость
21 октября 2022, 17:24
Я так понимаю, что классный руководитель должен был его привязать к себе или ремня всыпать, что бы сидеть и бегать не мог?!
За это тоже срок
Гость
21 октября 2022, 20:25
Гость
21 октября 2022, 17:24
Я так понимаю, что классный руководитель должен был его привязать к себе или ремня всыпать, что бы сидеть и бегать не мог?!
Она должна была вызвать скорую
Гость
21 октября 2022, 22:17
. По мнению женщины, ответственность за травму ее внука должна понести классный руководитель.
Тоесть учителям надо детей к стулу привязывать что бы не прыгали и не бегали? Что-бы в столовую не ходили чит бы не дай бог не упасть надо обеды в класс приносить на подносе что-ли? Или учителям на руках постить детей что-бы не падали? Что нужно сделать что-бы не адекватные родственники отстали от учителей или как учитель родился на свет уже всем должен?
Гость
21 октября 2022, 20:27
Выздоравливай , парень . Все у тебя будет хорошо .👍
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Второклассника, разбившего голову в свердловской школе, выписали из больницы