перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге застройщика посадили за мошенничество, а потом оправдали. Он добился солидной компенсации

18 октября 2022, 15:57
Кто-бы сомневался. Вот поэтому Россия и нищая страна при таких законах. Када крадут вагонами и безнаказанно.
Гость
18 октября 2022, 16:06
все это время велись переговоры, какую сумму из 14 млн будет честно (чисто по-братски) оставить выносящим решение по делу?
Гость
18 октября 2022, 16:12
Гость
18 октября 2022, 16:06
все это время велись переговоры, какую сумму из 14 млн будет честно (чисто по-братски) оставить выносящим решение по делу?
уже так делал? Или только как бабка на лавке, инета начитавшись? :)
Гость
18 октября 2022, 16:21
Как говорил Задорнов - знаешь почему посадили? - Не поделился. А знаешь почему выпустили? - Поделился )))
18 октября 2022, 16:18
"Застройщик получил более 14 миллионов рублей за якобы фактически невыполненный ремонт" Да он легко доказал, что выполнил ремонт своей дачи, дачи губернатора и мэра... Деньги выделили на ремонт? Ремонт выполнен! А кого-чего ремонт... отвалите! Свободу ремонтёрам!!!
18 октября 2022, 16:46
Красавчик, 14.7 заработал!
Гость
18 октября 2022, 16:57
Вычесть из массы надо сумму, которой поделился. Это моё предположение
Гость
18 октября 2022, 16:22
Интересно как расчитывают компенсацию? Собака покусала человека за лицо - 30 тыс.руб. (а это лечение, фобии, ходить в маске -это не только моральное страдание), моральное страдание - 700?
Гость
19 октября 2022, 12:04
Человек получил судимость, а это значит ни какой охоты, никакого оружия, никаких госнаград, никакой государевой службы ,очень много фирм куда судимых не берут и прочая, прочая.
Гость
19 октября 2022, 13:01
Гость
19 октября 2022, 12:04
Человек получил судимость, а это значит ни какой охоты, никакого оружия, никаких госнаград, никакой государевой службы ,очень много фирм куда судимых не берут и прочая, прочая.
По моему ему все перечисленное до фени,заработав 14,7 миллионов,он все из перечисленного легко купит
Гость
18 октября 2022, 15:53
суд из параллельной реальности
19 октября 2022, 02:04
а то... ты не привык что в российском суде оправдывают...)))
19 октября 2022, 02:01
он выполнил план по застройке и его неправильно арестовали... он обратился в суд и его оправдали... о чём здесь речь?
Гость
18 октября 2022, 15:58
Узнаю страну по заголовку
18 октября 2022, 23:03
700 рублей надо не с Минфина удерживать (т.е. с нашего кармана) а с человека кто инициировал это..
18 октября 2022, 15:56
был участником боевых действий Бронзовый ждет его в Запорожье.
18 октября 2022, 18:53
Класс!!!посадили,оправдали,дали денег.
Гость
18 октября 2022, 16:55
Понятно, получить 14 лямов за якобы ремонт, есть чем поделиться. Это не за кражу кошелька сесть на 10 лет. Всегда в России выгоднее воровать состава и. Спросите сердюкова, он подтвердит Хочется верить что судей мужчин мобилизация коснется
Гость
19 октября 2022, 13:02
Даже не надейтесь
Гость
18 октября 2022, 17:36
термин "застройщик" введен в РФ законом 214-ФЗ о долевом строительстве
Гость
19 октября 2022, 12:10
Чем ввёл целую путаницу в строительное дело..... Появились: заказчики застройщики, служба заказчика, лицо осуществляющее строительство, лицо осуществляющее строительство по вопросам строительного контроля..... И прочей ерунды.
Гость
18 октября 2022, 16:11
Ссылка в новости кривая. Раз. Речь о подделке, а в том материале нет ничего такого. Может фотку посвежее найдете? Два. Хватит уже лениться.
Гость
18 октября 2022, 16:02
Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно.