перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Видео: дрифтеры атакуют парковку у «Дирижабля» и лишают сна

18 октября 2022, 05:00
Несмотря на шум, в полицию местный житель пока не обратился. О чём тада базар?
Гость
18 октября 2022, 06:38
а полиция почему не ездит по городу с рейдами, она не в своем офисе нужна, а в городе
Гость
18 октября 2022, 07:09
Ты тут ноешь каждый день по любому поводу, они тоже хотят
Гость
19 октября 2022, 13:05
Гость
18 октября 2022, 06:38
а полиция почему не ездит по городу с рейдами, она не в своем офисе нужна, а в городе
Потому что некому ездить,всех посокращали Вот сейчас радуйтесь жители рядом с дерижаблем,наконец то вы отдохнёт от полицейского беспредела и произвола
18 октября 2022, 06:55
"наводят шум и суету" - убогий слог!!!
18 октября 2022, 06:47
Дрифтеры, когда вы нажимаете на педаль газа и шумите, то в этот момент подумайте о спящих стариках и детях.😡
Гость
18 октября 2022, 10:42
дристеры
Гость
19 октября 2022, 13:06
А что вы нам сделаете?))
19 октября 2022, 13:19
Гость
19 октября 2022, 13:06
А что вы нам сделаете?))
Когда с вами что-нибудь неприятное произойдёт, то вспомните кому вы в жизни "насолили". (принцип бумеранга)
Гость
18 октября 2022, 06:04
В городе куча таких точек. Например УПИ. Полиция о них знает, но побороть не хочет. Возможно потому что на таких тусовках присутствуют дети сильных мира сего.
Гость
19 октября 2022, 13:08
Потому что полиция вся на пенсии,осталось одно начальство,а им не положено с неба к черни спускаться.....
Гость
18 октября 2022, 07:46
пусть их мобилизуют, позвоните в военкомат
Гость
18 октября 2022, 06:13
То же самое и на площади перед УПИ. А между тем, для выполнения задач СВО требуются в том числе и хорошие механики-водители.
Гость
7 ноября 2022, 14:38
Еще в СВО требуются наблюдательные граждане, для мониторинга поля боя
18 октября 2022, 08:11
Саморезы что ли перестали продавать?
Гость
18 октября 2022, 06:16
Гаишники на фронте все?
Гость
19 октября 2022, 13:09
Нет,их всех посокращали
18 октября 2022, 09:38
всего то надо поставить ограничители на парковке, как у глобуса, гонять негде будет просто
18 октября 2022, 12:54
Вот где нужно поставить пункт мобилизации. как раз будет где свой пыл и драйв выплеснуть
Гость
18 октября 2022, 04:59
не понимаю в чем прикол шуметь мотоциклам и прочим на улицах у домов, едьте в лес на просеки там газуйте хоть по полной, такой шум раздражает в любое время дня
Гость
18 октября 2022, 06:15
В лесу они тоже не очень нужны, поверьте.
Гость
18 октября 2022, 06:57
Дрипсёры на горшках
Гость
18 октября 2022, 05:01
ⒹⓇⒾⒻⓉⒶⓇⒶⓈⓎ ⓅⒺⓉⓊⒽⒾ
Гость
18 октября 2022, 09:23
Екатеринбургу нужен АВТОДРОМ, как в Сочи например или под Питером, а не обилие торговых центров.
Гость
18 октября 2022, 10:18
Скидывайтесь и стройте. Ваше дырявое хобби никто не обязан оплачивать да еще и за счет бюджета.
Гость
25 февраля 2023, 01:55
Гость
18 октября 2022, 10:18
Скидывайтесь и стройте. Ваше дырявое хобби никто не обязан оплачивать да еще и за счет бюджета.
Гость, и ладно. Тогда по улицам и под вашими окнами кататься будем
18 октября 2022, 09:16
Экипаж на месте был уже к утру, я полагаю...
Гость
18 октября 2022, 10:20
Их не тронут потому что на митинги против существующей власти не ходят.
Гость
19 октября 2022, 03:06
Не дней, а лет! Не только дрифтуют, но и музыку слушают. Писали и в полицию и в администрацию, и на е1, и коллективно подписи собирали. Толку 0.
Гость
18 октября 2022, 06:06
Я не вторгнусь, я не вторгнусь, я не вторгнусь.. ТпрррРр Упс. Это не я, это не я, это не я!
Гость
18 октября 2022, 06:16
Вторгнись в меня, милый. Мне не спится.
Гость
18 октября 2022, 14:06
назовите хоть одну специализированную площадку для дрифта хотя бы в окрестностях города
Гость
19 октября 2022, 13:15
Какого города?есть отличная площадка в окрестностях города Хабаровска,вот туда и езжайте
Гость
7 ноября 2022, 14:42
Гость
19 октября 2022, 13:15
Какого города?есть отличная площадка в окрестностях города Хабаровска,вот туда и езжайте
Тишина есть в окрестностях Воркуты, едьте отдыхайте от шума
Гость
25 февраля 2023, 01:57
Гость
19 октября 2022, 13:15
Какого города?есть отличная площадка в окрестностях города Хабаровска,вот туда и езжайте
Гость, бенз оплатишь?
Гость
18 октября 2022, 08:20
Обратитесь в ближайшую шиномонтажку, они знаю что разбрасывать для потенциальных клиентов. У шиномонтажек работы прибавиться и у вас тишина наступит.
18 октября 2022, 16:47
Отличные подсказки по борьбе с ночными пердунами👍😁
Гость
18 октября 2022, 16:07
Закрывайте на ночь все парковки у т/ц☝️все заезды-выезды через шлагбаумы☝️и сделайте этим пердильщикам трассу за городом, ☝️
Гость
19 октября 2022, 13:12
Не много ли им чести?
19 октября 2022, 20:50
Проблема в том, что парковка - не собственность Дирижабля теперь, а собственность администрации, перехватывающая для метро. а администрации никто не указ.
18 октября 2022, 11:28
Дри-фтёры полезны. Как и слоны.
18 октября 2022, 06:06
Дежаву!!!
Гость
18 октября 2022, 08:24
Дело не в полиции, а в том что наш город и власти города не поддерживают никак автоспортивные движения! У нас в городе нет специализированных трасс, на которых за "копейку" дрифтеры и прочие гонщики могли бы легально покатать!!!
Гость
18 октября 2022, 10:19
Скидывайтесь и стройте. Хобби - за свой счет.
Гость
18 октября 2022, 10:28
Гость
18 октября 2022, 10:19
Скидывайтесь и стройте. Хобби - за свой счет.
с таким подходом и футболисты, и хоккеисты, и прочие спортсмены должны скидываться и строить для себя арены, спорткомплексы...
Гость
18 октября 2022, 11:23
Гость
18 октября 2022, 10:28
с таким подходом и футболисты, и хоккеисты, и прочие спортсмены должны скидываться и строить для себя арены, спорткомплексы...
да
Гость
18 октября 2022, 06:55
К завода Химмаш почти каждую ночь такая картина + дискотека, аж окна выносит.
Гость
18 октября 2022, 07:36
а что вы хотите? радуйтесь что прямотоков особошумных у них нет и сабов которые окна во всем районе качают так что это еще цветочки позорище ведь ездить на ведре за 30т - а вот если ты на ней дрифтуешь это что то ,типо ведро для этого
Гость
18 октября 2022, 07:43
Заберите уже у них эти ведра и сдайте в металлолом
Гость
18 октября 2022, 07:44
Спальный район?😂
Гость
18 октября 2022, 09:54
а шо бани с гвоздями ни у кого нет ?
Гость
18 октября 2022, 11:40
Ну и что что шумят? Самолеты тоже летают и шумят - никто не возмущается.
Гость
18 октября 2022, 11:51
на парковке наночь надо ратилать пленку с шипами
Гость
18 октября 2022, 16:57
я там зимой дрифтовал.
Гость
17 ноября 2022, 17:09
Закрой окно, выключи свет, завесь шторы. Когда рядом застройщик строит свои дома или собаки воют у соседа в частном секторе это нормально, а машины это не нормально? А летом байки летают так будь то самолет над головой пролетел. Не нравится - да мне тоже много что не нравится. Например когда воду горячую включаешь и надо ждать пока она пробежит чтоб горячая побежала.
18 октября 2022, 05:49
всем давно доподлинно известно, что многие дрифтеры это либералы из кружка любителей польской истории. и как правило они делают многое, чтобы обычному электорату испортить крепкий и здоровый сон.
18 октября 2022, 07:42
Всем давно доподлинно известно, что многие кремлеботы это мелкие пропагандисты из большого кружка любителей кремлевских денег. И они делают многое, чтобы впарить обычному электорату дезинформацию и превратить его в стадо управляемых зомби.
18 октября 2022, 08:05
18 октября 2022, 07:42
Всем давно доподлинно известно, что многие кремлеботы это мелкие пропагандисты из большого кружка любителей кремлевских денег. И они делают многое, чтобы впарить обычному электорату дезинформацию и превратить его в стадо управляемых зомби.
ну дак такие как ты и сидят у кремлевской кормушки
18 октября 2022, 08:09
18 октября 2022, 08:05
ну дак такие как ты и сидят у кремлевской кормушки
Как то слабенько, товарищ майор, за 15 рублей мог бы уж постараться)
Гость
18 октября 2022, 09:38
А где можно на специальная площадка для дрифты? В Екатеринбурге вообще нету, вот поэтому и по городу
18 октября 2022, 09:55
шта?
Гость
18 октября 2022, 17:32
поэтому и нет, т.к. дрифт - это спорт. А те, кто дристит (от слова "дристать") по парковкам и городу, в основной массе, - просто через чур о себе и своих способностях высокого мнения. Такие и на трассе, и в городе на своих дристкарах столько дров наломать могут, что лучше их вообще как класс любителей запретить.
Гость
18 октября 2022, 07:45
Пятикамерные пакеты установить писали не-е?
18 октября 2022, 10:55
Не поможет. Вчера "автоспортсмены" включали музыку и пердели своими глушителями так, что через закрытые окна было слышно в двух кварталах. Полиция на вызов не приехала. Хотя судя по новости все-таки приехала. Видимо, ближе к утру.
Гость
18 октября 2022, 09:51
где у нас в городе есть специализированные площадки для дрифта!?
Гость
25 февраля 2023, 01:56
Гость, у нас их нет