Сел за руль, будучи лишенным ВУ, выпивший, не пристёгнутый и с ребенком на коленях, конечно же виноват кто-то другой, какой-то автомобиль-призрак, инспекторы не с феншуйным алкотестером, инопланетяне. Девочку очень жаль, сыновьям сочувствую
Ему теперь с этим жить. Какую бы конспирологию адвокат с женой не двигали.
Гость
17 октября 2022, 23:25
Да вы что,эту семейку в округе все знают,он любитель бухануть и кулаками помахать,жена тоже в выпивке не отстаёт,постоянные скандалы с соседями
Сколько раз его уже лишали?он только смеялся и говорил что как ездил так и буду ездить
Ребенка жалко,но в такой семейке не думаю что воспиталось бы что либо нормальное,но может быть было чудо......
А посадить дочь на колени, при этом не пристёгиваясь самому, его тоже встречная машина заставила? Использование ремня безопасности и детских кресел как раз и направлено на сохранение жизни и здоровья водителя и пассажиров при внештатных ситуациях.
Гость
17 октября 2022, 14:34
Действительно, и бухач в глотку ему то же встречный автомобиль вливал.
Вы знаете жену не понимаю вообще. Ещё и защищает его. То есть все в порядке вещей. Бедный какой посмотрите. А че раньше то не думал когда ребёнка вперёд садил. У меня у самой дочь и муж. Но я в приоритете выберу ее. То есть одну с папой никуда не отпускаю. Максимум до магазина за углом. Потому что тоже ответственности ноль.
Гость
17 октября 2022, 14:48
Не забудь потом еще заявлени приготовить как на педофила на своего оленя. Это модно и стильно. И за это ничего не будет даже если спалишься на фуфле.
с чего это вдруг алкотестер должен быть подключен к компьютеру? и 0,5 это не похмелье, а именно пьяный за рулем.
Гость
17 октября 2022, 14:01
но адвокат несет чушь.
Фургон просто занесло на скорости, и будучи бухим, водитель применил торможение. Но одна сторона - асфальт, другая - грунт.
Супруга тоже несет чушь. Был трезвый - почему отказался от освидетельствования.
Короче, странные люди. Ну адвоката еще можно понять - работа такая. А супруга то куда?
И при чем тут левая машина, которая якобы была причиной ДТП?
Причина ДТП - пьяный водитель, севший за руль уже лишенным прав. А причина смерти ребенка - перевозка на коленях у водителя, без надлежащего автокресла в положенном месте.
Гость
17 октября 2022, 16:09
Все понимаю, абсолютно согласен
Гость
17 октября 2022, 15:30
Он преступление совершил, как только ребенка на колени посадил!
Ребенка очень жалко, это ужас. Сам за рулем регулярно нахожусь и вижу, что половина водителей в телефон смотрит вместо дороги, другие в шашки на дороге играет, третьи скорость превышают, четвертые маневрируют вне ПДД хаотично, ощущение, что там робот-пылесос за рулем. Про пьяных вообще говорить нечего. Но версии водителей после ДТП послушаешь и складывается ощущение, что у нас что ни ДТП, так везде машины-призраки, знаки или освещение во всем виноваты, а не водители.
Гость
17 октября 2022, 17:54
К смерти девочки привело то, что отец посадил ее на колени перед рулем. Поэтому он виновен. Больше нечего выяснять. Пусть отвечает.
Гость
17 октября 2022, 14:09
Какая встречка? Вина исключительно водителе, отце : алкоголь, посадил ребенка на колени. Куда мы катимся?! Полная безответственность. Так и происходят беды, катастрофы. Маленькие. Большие.
Гость
17 октября 2022, 14:24
Что, не доволен сроком? Не считает себя виноватым? Дайте ему по максимуму, пусть посидит подумает.
Гость
17 октября 2022, 18:04
Дочку ему жена простила, как я понял. Дело житейское, сами родили, сами убили... Но изолировать его от руля надо обязательно, это вопрос уже нашей общей безопасности. Сам он себя контролировать не может.
Гость
17 октября 2022, 23:30
Как его изолировать,к сожалению наше законодательство к таким бессильно
Гость
18 октября 2022, 00:34
Гость
17 октября 2022, 23:30
Как его изолировать,к сожалению наше законодательство к таким бессильно
Колония поселение
Гость
17 октября 2022, 14:08
Конечно! Виноват кто-то другой...
Гость
17 октября 2022, 14:05
Срок то огласят или как? Или цель новости (что как обычно) набросить на систему, и обелить пушистика-алкоголика?
Сколько дали?, Его приговорили к шести годам колонии-поселения.
Мужчину приговорили к шести годам колонии-поселения. Свою вину Худышкин признал частично.
Это я уже нашел, но на другом сайте. Вопрос к автору новости остается актуальным.
Сколько дали?, уже огласили 6 лет колонии поселения
Гость
17 октября 2022, 15:54
Хочется только одно написать: " Берегите себя и своих близких . Выпил не берись за руль, даже 100 грамм - это алкоголь.
Отцу и матери с этим жить, вне зависимости от того была или нет встречка.
Не пил бы алкоголь и этого бы не произошло. Думаю, что после такого случая, пить нужно бросить навсегда.
Гость
17 октября 2022, 23:28
Его уже несколько раз лишали,а он как пил,так и продолжает пить
Думаете он бросит в поселении пить,или после отсидки?ошибаетесь,это ему только ореол геройства придаст, типа меня и тюрьма не сломала.....
Гость
17 октября 2022, 15:44
Худышкин-Тостушкин. Пить за рулем-это преступление. И ты это знаешь. Тебе с этим всю жизнь жить, что погубил собственную дочь. Кара настигла тебя через твое погубленное дитя.
Гость
17 октября 2022, 19:10
Не заметил ни цвет,ни марку машины именно потому,что был пьяным
Ну убил одного ребенка, мы еще двоих родим, да Елена. Логика такая у Вас видимо. Раз до последнего защищали мужа, который жить не хотел, что убил собственного ребенка
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%Уральца, раздавившего дочь об руль, отправили в колонию-поселение