перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Урале вынесли приговор отцу, раздавившему в пьяном ДТП дочку

17 октября 2022, 10:20
17 октября 2022, 11:00
Он получил двойное наказание - срок отбывания в тюрьме и жизнь с душевной болью что убил собственную дочь и нанес ущерб здоровью сына.
Гость
17 октября 2022, 12:17
Чота не очень то он переживает за дочь,больше вместе с его жонушкой озабочен тем что бы срок не схлопотать А ребенка ещё родят,делов то.....
Гость
17 октября 2022, 13:34
откуда ты знаешь? может у него умысел такой был (причин и непричин -в голову не залезешь) а так списал на дтп и шабаш!!!схема прошла!
17 октября 2022, 17:26
Не нужно совать нос в чужую душу. Речь идёт лишь о государственном наказании по закону. Радуется ли он тому что отправил дочь на тот свет или горюет - ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Он может сперва порадоваться, а потом погоревать - или наоборот. *** *** А вот ОТ ГОСУДАРСТВА в США за детей предусмотрено ДВОЙНОЕ наказание.
Гость
17 октября 2022, 12:22
жена то че разнылась, трудно ей будет , видите ли. одному сыну уже 18. Теперь только младшего воспитывать. Что самое интересное - ни капли ужаса, горя, раскаяния от потери дочки в глазах обоих.
17 октября 2022, 11:41
виноват - без вариантов к сожалению..
Гость
17 октября 2022, 10:51
В каких целях трутся комментарии. не с целью поддержать интеллектуальных алкоголиков за рулём. убивающих детей?
Гость
17 октября 2022, 19:50
Зато никогда не стерто ни одно женоненавистническое высказывание, включая откровенную ложь и наброс на вентилятор. Выводы очевидны...
Гость
17 октября 2022, 11:40
Очень жуткая ситуация, но у таких людей нет совести и алкоголь не уйдет из их жизни.
Гость
17 октября 2022, 10:35
Что ж, от совести все равно не уйдешь. А другим можно и про трезвость твердить.
Гость
17 октября 2022, 12:18
Чота не очень заметны угрызения совести что у него,что у жены Только как отмазаться думают
17 октября 2022, 17:28
О КАКОЙ "совести" вы говорите - несчастные, не соблюдающие собственный закон?
Гость
17 октября 2022, 11:45
Жаль детей. Не повезло с родителями.
Гость
17 октября 2022, 11:44
Женушка подстать. Дам сапога -пара..
Гость
17 октября 2022, 13:49
По фэйсу видно за рулём нальют,и не откажется
Гость
17 октября 2022, 13:00
Так вынесли или нет?
Гость
17 октября 2022, 13:09
А читать то не научили в школе?
Гость
17 октября 2022, 11:28
после ДТП у всех будут признаки опхянеия а отказ От медосвидетельствования это при знание вины
Гость
17 октября 2022, 11:28
лошагин то че фотками на нг календарики?)
Гость
17 октября 2022, 13:32
за убийство-поселение???хаха. а прокуратура не хочет возбудиться???
Гость
17 октября 2022, 18:41
Даже если она была та самая машина, посадить ребенка на колени и вести машину нужна черепашьим шагом , а не лететь, не ищите виноватых.
Гость
17 октября 2022, 19:03
Это ж надо было додуматься 🤦‍♀️. Конечно наказать. Если пьёшь, нечего за руль садиться!!!!! А девочку жалко конечно. Не путевый отец!!!!!
Гость
18 октября 2022, 10:50
Дочка их была, видимо ничего страшного для семьи не произошло. Хорошо то, что какое то время на дорогах будет хоть немного безопаснее.
17 октября 2022, 10:55
Свободу худышкину!
Гость
17 октября 2022, 11:12
худышкин, ты что ли?))