Ладно хоть не изнасиловали и не убили. Считай повезло
Гость
16 октября 2022, 17:45
Как знать
Может это был её шанс
Гость
17 октября 2022, 13:16
Хорошо хоть рассказать не постеснялась. Тоже что ли купить какой нить убитый каен и цеплять простушек на остановках. А то я все за честность да за ласку с заботой.
Гость
17 октября 2022, 15:23
там все по взаимному согласию было, поди, заговорили бедолагу... 😂
Про безопасность:
просто напомню, как совсем недавно "в машину к незнакомцу" села молодая мама, а потом её нашли убитой.
А "с виду приличный водитель" оказался маньяком и насильником.
Минимальная (минимальная !!) безопасность:
демонстративно позвонить родственникам и сообщить номер машины в которую вы садитесь, описание обстоятельств, водителя и ваш маршрут. Можно ещё попросить у него права и сообщить его фио.
Гость
16 октября 2022, 19:21
А паспорт для регистрации тебе тоже предоставить
Вот прям вижу, стоит записывает номер маршрутки и требует ВУ у водителя 🤕
А паспорт для регистрации тебе тоже предоставить
Вот прям вижу, стоит записывает номер маршрутки и требует ВУ у водителя 🤕
У меня написано ПОПРОСИТЬ.
И ещё - "можно".
Т.е. эта мера дополнительной проверки и дополнительной бдительности.
Кстати:
лично у меня с собой всегда паспорт (ну, почти) и если я являюсь ИНИЦИАТОРОМ, и ничего дурного не замышляю, то я без проблем покажу, что я это я (фио и фото в паспорте).
Только не дам его в руки, и не дам сфотографировать.
Без проблем - понимаете ?
А вот если у вас в этом проблемы, когда вы что-то "инициировали" - вот тут ТОЧНО у людей появляется повод задуматься - "а всё ли тут чисто ?"
И если паспорта у вас с собой может не быть, то права у водителя должны быть обязательно и там тоже есть фото.
И секретов в этих правах нет никаких абсолютно.
Дак что - откажетесь ? 😐
Да уж... Сдается мне, девушка нам поведала не все... Умолчала, так сказать о филармоническом общении с двухсмычковой симфонией в авто...))
а так же о сеансе одновременной игры сразу на двух флейтах?
Гость
16 октября 2022, 17:09
Давид и Моисей... 😁
Е1, вы сделали мой день сегодня! Если бы девушка читала Библию, то сразу бы поняла, что это развод. Ладно, хоть её по пустыне 40 лет не водили. 😂
Гость
16 октября 2022, 18:01
Может она на это и надеялась
А тут опа и наушники продали
Мечту жить в пустыне забрали
Надеялась, вот ано, счастье, сразу два жениха а они продавцы...
Гость
16 октября 2022, 19:17
Нормальные абхазские имена, чего вы. Сочетание Давид и Голиаф бы ещё было похоже на фейк, а тут все норм.
Гость
16 октября 2022, 17:04
к незнакомым мужчинам?
это меньшее, что она могла потерять....
Я читаю какой-то бред.
С чего девушка должна давать "братьям" ?
На бензин.
Да ещё не 100 р. (а я такую помощь ещё могу понять, хоть и против), а десятки тысяч.
У них ровно миллион способов получить и заработать деньги нормальным способом не подвергая финансовому риску незнакомых людей.
Или это очередной фейк (а придумать можно абсолютно любую историю), или это какой-то "цыганский" развод и, возможно, психологическая обработка.
А девушка действительно жертва мошенников.
(и не понимала, что делает)
v.g.ole, вы всю жизнь не понимаете, то что делаете🤣
Да.
Теперь уже да!
Гость
16 октября 2022, 19:23
Я читаю какой-то бред.
С чего девушка должна давать "братьям" ?...
А чо бы и нет, может и дать и не только братьям. Кому хочет, тому даёт, делов то, это минутное дело 😁😁😁
"— Я подумала, что, будь они мошенниками, ну не стали бы они настолько наглеть, чтобы еще раз выходить на связь? Они говорили, что пытаются доехать до Абхазии. Выглядели небедными, обещали всё вернуть. Я перевела еще четыре тысячи, — поделилась Анна."
Что, простите, сделала? Подумала? Есть чем?
Вот на ботанике вчера тоже подъехали эти чуваки. Как играли, как играли! Благо, мама научила не верить людям и уж тем более не садиться в машину. Только на ботанике была камри, а не хендай. Было очень неприятно в такую ситуацию попасть. На жалость и совесть давили только так
То есть в машину вы не сели, а ребята вас уже начали уговаривать деньги им дать ?:) то есть вы на тротуаре,а они в авто, и Дайте денег,сами мы не местные?
сказка на ночь ко мне подошли два цыгана но представились итальянцами 💩💩💩
Гость
16 октября 2022, 17:26
Один мужчин них был худощавый.
Не хлюпик, но не качок
Я бы подзатыльник в школе за такое получил.
Гость
16 октября 2022, 17:53
поручик, а деньги!
ну что вы, мадам! Гусары деньги не берут!
Гость
16 октября 2022, 18:26
Повеселили ,,,,,гипноз
????нет-тупость!
прекрасно знали-кого присаживают в машину,и у кого и что просят. Я ,считаю ,если есть деньги....почему не поделиться!если у меня их нет ,,,,никто не приглашает .
как то,так!
чисто моё мнение!
Мо Шэ - это и есть Моисей.
Египетское имя на еврейском диалекте так произносилось.
Гость
16 октября 2022, 21:11
Как можно девушке садиться в машину к незнакомым кавказцам ? А потом после этого, после их слёзного рассказа в цыганском стиле, давать им, незнакомым людям, 16 т.р. ? Это как ???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Екатеринбург накроет гололед
В Екатеринбурге девушка села в машину к незнакомцам и потеряла деньги