перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Власти Донецка сообщили об обстреле городской администрации

16 октября 2022, 11:04
16 октября 2022, 11:24
интересно, а что сегодня думают оставшиеся и уехавшие жители ДНР и ЛНР? рады ли они происходящему или хотели бы вернуться в прошлое?
Гость
16 октября 2022, 13:25
смотря в какое прошлое 🤔
Гость
16 октября 2022, 13:44
в прошлое? это где привязывают к столбам-где нет законов и свободы слова-ты про Ето? где нет смертной казни, но можно просто пристрелить людей и ничего
Гость
16 октября 2022, 14:24
Гость
16 октября 2022, 13:44
в прошлое? это где привязывают к столбам-где нет законов и свободы слова-ты про Ето? где нет смертной казни, но можно просто пристрелить людей и ничего
телевизор поменьше смотрите.
16 октября 2022, 11:15
а нас то за что?! ... 🔥🔥🔥🔥🔥
16 октября 2022, 12:03
Из Российской Орловки обстреляли Российский Донецк НАТОвским калибром? Бардак!
16 октября 2022, 19:14
А то, что она так и находится под контролем ВСУ, тебя не смущает?
Гость
17 октября 2022, 09:01
16 октября 2022, 19:14
А то, что она так и находится под контролем ВСУ, тебя не смущает?
так это даже верховного не смущает полгода уже🤣🤣🤣🤣😂🤣😂
Гость
17 октября 2022, 16:17
дружественный агонь💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
16 октября 2022, 11:07
Зачем тут новости из чужой страны!
Гость
16 октября 2022, 12:39
Для тебя чужая, а для других это Россия
Гость
16 октября 2022, 13:02
Путина географию плохо учил, как и другие предметы
Тем более бездоказательные ? Где химанализ осколков ? Какой смысл делать 7 выстрелов ? Может быть 70 или 700 ? Кто-то верит марионеткам ?
16 октября 2022, 20:59
Где ответ по 20 городам Украины?
Гость
16 октября 2022, 12:01
Губернатор Белгородской области Гладков сообщает: Вчера на нашей территории, на территории одной из воинских частей произошло страшное событие. Совершён террористический акт. Погибли и ранены многие военнослужащие. Всем раненым оказывается помощь. Лекарственные препараты, врачи и все необходимое у нас есть. Хотел выразить всем семьям погибших слова утешения и соболезнования. Мы с вами. Все, что зависит от нас, мы поможем тем, кто сейчас находится в наших больницах. Жителей Белгородской области среди раненых и погибших нет.
16 октября 2022, 12:50
Хоть что-то хорошее.
Гость
16 октября 2022, 21:58
Почему не защищают свой Родной край , Мужчины уехавшие с Донбасса начиная с 14 года ?????? Всех массово домой на защиту Земли .
17 октября 2022, 00:51
Долбить Киев в ответ шквальным огнём на протяжении недели тогда может затихнут.
16 октября 2022, 11:30
а их то за что??
16 октября 2022, 11:19
куда смотрит шойгу...
16 октября 2022, 12:48
На хозяина.
Гость
16 октября 2022, 13:03
За границу
16 октября 2022, 12:53
Администрация на мальдивах.
Гость
16 октября 2022, 13:21
а до Гиркина и псковских десантников Донецк был городом миллиона роз.
17 октября 2022, 09:19
Какой Гиркин,до майдана по факту и Крым у вас террористов был!
16 октября 2022, 13:15
Правильно один говорит,Путин очень добрый.Я то тоже попроще,а вот другие говорят,они в ресторанах даже блюда нами называют,Украина вся рехнулась,надо один удар по Белгороду и тут же ответ-нет Харькова,Донецк бомбят-раз и нет Николаева.Украина понимает только силу.Им вон всё сказки Зеленский и его слуга Арестович втирали,то Киев как под железным куполом,пво много,ракеты у РФ кончились и тут раз и пво нет и ракеты появились,а значит,абсолютный факт,производство РФ очень мощно заработало.Ракеты уже как пирожки массово выпускают,да всё и впк и гражданское мощно заработало по факту.
Гость
16 октября 2022, 14:29
Как у вас однако все просто. Вот так и стираются границы между добром и злом.
16 октября 2022, 16:03
Гость
16 октября 2022, 14:29
Как у вас однако все просто. Вот так и стираются границы между добром и злом.
Это ты типа бро добрых которые жгли людей в Одессе и сейчас получают возмездие?С чего ты решил что вы просто так получаете или ты разумный россиянин?
Гость
17 октября 2022, 00:28
16 октября 2022, 16:03
Это ты типа бро добрых которые жгли людей в Одессе и сейчас получают возмездие?С чего ты решил что вы просто так получаете или ты разумный россиянин?
А кто жёг людей в Одессе? И почему тебя волнуют сожжённые в Одессе украинцы?
Гость
17 октября 2022, 01:02
не паникуйте,все по плану.,даже если мы проиграем,все по плану главнокомандующего,это просто многоходовочка.
Гость
16 октября 2022, 11:48
Пора уходить?
Гость
17 октября 2022, 00:25
Ответчика прилетела.
Гость
17 октября 2022, 07:53
Нафига козе баян ?
Гость
16 октября 2022, 13:02
Хаха скажите горячо!!! Горячо!!! А они думали что смогут захватить территорию и все???
В Крыму тоже ПВО работало вчера весьма активно. В Херсоне вообще работала Украинская авиация, которую уже "3 раза уничтожили". (В телеге видео). 😎😎😎
Гость
16 октября 2022, 20:33
Видимо все идет по плану.
Ещё поговаривают что курить в палаточных городках очень вредно для здоровья. 😜
А какие власти Донецка? Насколько мне не изменяет память, легитимной власти в Донецке на данный момент нет. 😉
16 октября 2022, 15:20
"Совпадение? Да, совпадение." (с) кисельтв
Гость
16 октября 2022, 12:36
Нападавший кинул бутылку с зажигательной смесью в окно здания на Центральной улице, в кабинете на первом этаже произошел пожар. Об этом сообщает телеграм-канал "Типичное Щёлково" и Baza. Издание уточняет, что это вторая попытка поджога военкомата – в первый раз на него нападали в мае, но объектом атаки было соседнее здание.