перейти к публикации
192 комментария к публикации

На полигоне Белгородской области во время стрельбы погибли 11 человек

16 октября 2022, 00:35
16 октября 2022, 08:13
Это какой-то новый план по сокращению мужского населения в стране?... Забрать из семьи, собрать в одном месте, раздать оружие...
16 октября 2022, 00:46
Ничо не понял. Откуда они взялись? Среди мобилизованных оказались? Или на дронах прилетели? И кто эти граждане СНГ? Говорите как есть, чего лукавить то. Все равно будет известно через несколько часов.
Гость
16 октября 2022, 07:55
Тоже интересно, откуда они взялись и как просочились.
Гость
16 октября 2022, 08:15
не истери ципсошник, ваша песенка спета!
Гость
16 октября 2022, 10:28
Гость
16 октября 2022, 08:15
не истери ципсошник, ваша песенка спета!
Почему не мобилизовался путреот?
16 октября 2022, 01:49
Не пойму, что делали на военном полигоне "двое граждан СНГ". Бардак полный...
Гость
16 октября 2022, 11:41
Мобилизованные.
16 октября 2022, 12:47
Гость
16 октября 2022, 11:41
Мобилизованные.
А на каком юридическом основании мобилизуют иностранцев?
Это мобилизованные "граждане России".а преподносят как террористов.
16 октября 2022, 01:59
Это как? Откуда? Че за бардак? Мобилизованные в мобилизованных стреляли или что? Что за граждане снг? У меня больше влпросов чем у главкома?
16 октября 2022, 03:58
граждан СНГ Гражданства СНГ не существует!
16 октября 2022, 01:35
Граждане СНГ? А попроще?
Гость
16 октября 2022, 00:56
У нас, господа из соответствующих структур, кроме как на Геликах разъезжать, что то могут?
Гость
16 октября 2022, 09:15
Могут врать. А могут говорить неправду
Вот вот.это точно.денег нет но вы держитесь.государство вас не просило рожать.
16 октября 2022, 13:55
Вот вот.это точно.денег нет но вы держитесь.государство вас не просило рожать.
+ смените профессию уйдите в бизнес
16 октября 2022, 02:26
Какойто сюр
16 октября 2022, 03:46
то ли еще будет
Гость
16 октября 2022, 00:40
Не понятно террористы было из леса или из состава призванных / мобилизованных ?
Из состава призванных конечно.откуда иначе им было взяться на закрытой территории полигона.
16 октября 2022, 01:13
Нда...А в остальном прекрасная маркиза...
16 октября 2022, 01:21
Нет слов вообще.....
16 октября 2022, 08:55
Ну что вот результат, того что собирают все подряд без разбора.
16 октября 2022, 15:45
Нет, это лишь продолжение того, что началось 24.02.
Гость
16 октября 2022, 17:40
Умри,но отчитайся о выполнении плана по мобилизации!
Гость
16 октября 2022, 00:54
Откуда на полигоне граждане СНГ? Втирают какую-то дичь. Скорее у мобилизантов нервы сдали.
Гость
16 октября 2022, 10:07
Я так же думаю
Гость
16 октября 2022, 08:49
И вот это все стоит того, чтобы страна откатилась до уровня банановой республики??? Господи, останови это безумие!!! Соболезнования родным! Прозрения всем!
А государство российское как всегда вруть.безбожно вруть.тьфу.позор власти.
Гость
16 октября 2022, 00:51
с СВО надо заканчивать. Да поскорее.
Гость
16 октября 2022, 00:46
А там точно были террористы?
Гость
16 октября 2022, 12:16
Да, все командование
Гость
16 октября 2022, 07:03
11 погибло, и ещё минимуму столько же...ну типа террористов. Спасибо, мистер президент...стремимся к золотому миллиарду погибших
16 октября 2022, 00:44
не помрёшь в учении...помрёшь в бою...
16 октября 2022, 04:15
могилизация
Гость
16 октября 2022, 00:55
Кошмар. Скорей бы всё закончилось. Соболезнования родным и близким.
Гость
16 октября 2022, 01:33
Что за теракт во время учения Я что-то не понимаю вообще?
Гость
16 октября 2022, 08:11
Завербовались под видом добровольцев и получив оружие устроили стрельбу.
Гость
16 октября 2022, 01:59
"15 октября на полигоне Западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершён террористический акт", - сообщило Минобороны РФ. "В ходе проведения занятия по огневой подготовке с лицами, добровольно изъявившими желание участвовать в специальной военной операции, террористы открыли огонь из стрелкового оружия по личному составу подразделения", - говорится в сообщении. "В результате стрельбы 11 человек получили смертельные ранения. Еще 15 человек с ранениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается вся необходимая помощь", - сообщило Минобороны РФ. "Добровольно изъявившими желание участвовать в сво" ключевые слова И из какой страны? Почему не указано?
Гость
16 октября 2022, 11:48
Из дружественной, очевидно же.
Гость
16 октября 2022, 01:25
Это "всё по плану" или уже нет?
Гость
16 октября 2022, 08:13
ой все! ципсошник у тебя киев вон без света сидит!
Гость
16 октября 2022, 10:51
Гость
16 октября 2022, 08:13
ой все! ципсошник у тебя киев вон без света сидит!
Сам без света не останься
Гость
16 октября 2022, 02:30
ЧТо за бред за щас прочитал? Как такое вообще могло произойти???
Гость
16 октября 2022, 09:44
Как и все другое...как, например, могли выбрать губернатора, который 10 лет просидел и ничего для области не сделал?
16 октября 2022, 09:13
Погибшие в перестрелке между своими будут считаться боевыми или небоевыми потерями?И будет ли считаться что они "отдали свой долг Родине" или нет !?
Гость
16 октября 2022, 15:48
ничего не будет, тока поминки!
Гость
17 октября 2022, 00:24
А вы уже денежки подсчитывает?
Гость
16 октября 2022, 01:35
Подождали пока раздадут оружие и атаковали? Странно...
Гость
16 октября 2022, 08:10
Что тебе странно? Они и стреляли из полученного оружия. Это террористы так проникли под видом добровольцев.
Гость
16 октября 2022, 00:57
верим/ бардак полный
Гость
16 октября 2022, 01:13
теперь даже у метро не поймают "добровольцев"
16 октября 2022, 01:13
Этого стоило ожидать! Ни чего удивительного.
16 октября 2022, 06:58
🫢
Гость
16 октября 2022, 09:14
Ожидаемо... Призывают против воли, призывают кого попало... Радикально настроенным людям, возможно психически больным, в руки дают боевое оружие... Думаю это не последний инцидент...
Гость
16 октября 2022, 01:26
Остановите этот кошмар!
16 октября 2022, 08:00
Так остановите !
Гость
16 октября 2022, 10:21
А кто вам мешает это сделать?
Гость
16 октября 2022, 13:23
желания могут сбываться-аккуратней-КОВРОВЫЕ БОМБАРДИРОВКИ РУИНЫ И ЗАПАДНОЙ ГРАНИЦЫ закроют тему за 4 дня!!!!!!!!!
16 октября 2022, 08:32
По сообщениям родных, призванные требовали оставить их «защищать Родину»: при мобилизации им обещали службу в России – на границе Брянской области с Украиной. Похоже, что порог доступа к огнестрельному оружию во время мобилизации снижен до минимума. Автомат легко и неизбежно попадает в руки любого призванного человека. Молох продолжает пожирать людей.
Гость
16 октября 2022, 00:52
Это они еще до фронта не доехали...Страшно подумать, что там начнется
16 октября 2022, 00:50
в кино только мог представить...
Гость
16 октября 2022, 00:37
Всё через одно место.
16 октября 2022, 00:47
Террористы…
Гость
16 октября 2022, 08:31
Вот так набирать всех в подряд в военкоматах ни комиссии ни проверок всё через жопу! Лижбы выслужится .
Гость
16 октября 2022, 18:42
Правильно пишется ""лишь бы"
Гость
16 октября 2022, 02:23
Почему полегон не охранялся не был оцеплен как пробрались на полегон посторонние лица? Разжаловать начальника полегла до лейтенанта и на фронт!!!
Гость
16 октября 2022, 10:24
А там и не было посторонних. Все были свои - мобики. Включая тех, кто стрелял.
Гость
16 октября 2022, 15:51
вообще то полИгон, а не полЕгон и начальник к данному факту никакого отношения не имеет!
Гость
16 октября 2022, 08:49
Такое ощущение , что нам внешний враг не особо то и нужен сами "справимся"...
16 октября 2022, 10:42
Устала я что-то 🤦‍♀️, конечно, дак уже 20 лет как "успешно" "справляемся"
Гость
16 октября 2022, 01:37
Вы армии, или кто, у вас даже во время учений теракты на территории части поставленной под ружье
Гость
16 октября 2022, 01:39
Ну, блин. С такими воЕнами и враги не нужны. Сами друг дружку уничтожат.
Гость
16 октября 2022, 07:28
Если уж в армии такое творится,что ждать дальше?Кто это из СНГ?
Гость
16 октября 2022, 01:46
Министерство обороны России подтвердило разлетевшиеся в последний час по интернету сообщения о о серьёзнейшем инциденте на полигоне в Белгородской области: там одни солдаты открыли огонь по другим, есть убитые, и довольно много. Минобороны утверждает, что огонь по "добровольцам", готовившимся к отправке на фронт, открыли некие двое граждан страны СНГ. В результате 11 человек были убиты и 15 ранены. Оба стрелявших, как утверждает минобороны, тоже убиты. Об этом расстреле в последний час сообщили несколько российских источников. Число убитых у них разнится - от 10 до 22.
Гость
16 октября 2022, 10:15
Почему на стрельбах патроны боевые?
Гость
17 октября 2022, 06:06
Какие вы хотите , пластилиновые ?
Гость
17 октября 2022, 10:53
Какие стрельбы? Люди находятся, почти, на границе с Украиной. Скоро в бой. ( Хотя он уже начался)
16 октября 2022, 13:41
Как обычно у России все через заднее место
Это точно.
16 октября 2022, 05:48
Какие террористы? Как тут в челябинской области 5, там 11, говорите как есть.
Гость
16 октября 2022, 01:55
Тема дня? Скорее, это тема ночи.