перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Екатеринбурге из-за личных споров избили школьника

15 октября 2022, 21:20
15 октября 2022, 21:40
Что-то давно геккона не слышно? Призвали или на психе? Народ то волнуется 🤔
Гость
15 октября 2022, 22:25
он же писал, что ему повестка пришла
Гость
15 октября 2022, 22:28
Гость
15 октября 2022, 22:25
он же писал, что ему повестка пришла
Соблюдайте хоть что-нибудь!, Камикадзе всех победит!
16 октября 2022, 00:41
Устал он от всего этого😁 Вокруг одни амбалы, да красотки. Даже у Геккона психика не выдержала😁
15 октября 2022, 22:33
"Инцидент случился 10 октября на Уралмаше. 15-летний подросток вышел из школы № 27, когда начался конфликт. Что именно случилось дальше, только предстоит установить.(с) Е1 Вышел из школы, когда начался конфликт. Между кем он начался?!!!! Школьник к нему отношения не имеет, он увидел уже начавшийся конфликт? Что случилось дальше, только предстоит установить (с) Е1 Тогда зачем эта недоновость, которая не отвечает на все вопросы жанра Заметка?
15 октября 2022, 22:03
"В Екатеринбурге старшеклассник попал в драку. " (с) Е1 Мимо проходил? Или его избили, или он подрался, или произошел конфликт между старшеклассником и (допустим, оппонентами), в результате которого пострадали, или не пострадали такие-то люди. А попал в драку, это как вихрем случайно занесло в водоворот событий. Ну, попал и попал. Из каждого школьного конфликта нужно создать новостной повод, с огромной социальной значимостью для всей целевой аудитории?
Гость
15 октября 2022, 23:19
Зато какой простор для ваших комментариев
16 октября 2022, 16:24
Гость
15 октября 2022, 23:19
Зато какой простор для ваших комментариев
Это, больше, минус в работе редакции, чем плюс для меня. По мне, так лучше бы не было комментариев моих, вызванных стилем изложения заметок Е1.
16 октября 2022, 01:57
Нужно бить по центру принятия решений - "Подруга главного решила доказать одноклассникам, «какой крутой у нее парень»". Не должно быть такого, что бодаются рогами из-за женщины, потом один в тюрьме, другой в больнице/в земле, а женщина ходит, не прихрамывая, и новых героев стравливает.
Гость
16 октября 2022, 13:18
Человека от животного отличает наличие интеллекта. Но нынче у большинства людей, над интеллектом преобладают эмоции и инстинкты. Поэтому глупо призывать к голосу разума тех, кто и человеком то может называться весьма условно.
Гость
16 октября 2022, 17:16
А своей головы на плечах совсем нет или просто пользоваться не надо? И опять в этом баба виновата 🤣
15 октября 2022, 21:53
А суть-то "конфликта" между этими ДВУМЯ пареньками ? Умалчиваете ? Умышленно ? Стесняшки какие ..
Гость
16 октября 2022, 08:19
Ну так "девочку" надо спросить.
16 октября 2022, 11:45
Гость
16 октября 2022, 08:19
Ну так "девочку" надо спросить.
В первую очередь надо спрашивать у непосредственных участников. А их как минимум (а может это и максимум) - двое. Причём, если с одного брать инфо запретили - почему нет этой информации от второго ? А про девочку тоже, пока, почему-то, нет конкретики: - была ли она там ? - участвовала ли как-то ? - как она может быть связана и с первым, и со вторым участником ? и т.д.
Гость
16 октября 2022, 15:10
16 октября 2022, 11:45
В первую очередь надо спрашивать у непосредственных участников. А их как минимум (а может это и максимум) - двое. Причём, если с одного брать инфо запретили - почему нет этой информации от второго ? А про девочку тоже, пока, почему-то, нет конкретики: - была ли она там ? - участвовала ли как-то ? - как она может быть связана и с первым, и со вторым участником ? и т.д.
И девочка ли она?))
15 октября 2022, 21:50
спермотоксикоз у студентов при виде школьницы, ну да ну да, где полиция
15 октября 2022, 21:35
в такое "тяжелое время" не портите статистику органам - по их версии "тимуровцы" поспорили кто будет бабушку через дорогу переводить - вот и все.... 🔥🔥🔥🔥🔥
15 октября 2022, 21:51
вофка, тебе бы в такое тяжелое время отчеты не портить
15 октября 2022, 21:29
а давайте удивимся,)))
15 октября 2022, 21:59
Теперь о важности "проверки на вшивость". Обязательно нужно прояснить - были ли - ребята с битами - на пяти машинах - школьница, которая решила отомстить одноклассникам (кстати - за что ?) с их помощью - ставили ли кого-нибудь на колени и каким образом ? И если всё, либо что-то значительное из этого окажется ЛОЖЬЮ - значит верить этим людям более нельзя. Никогда и нигде. Только так (ну или пока не докажут, что они изменились, причём бесповоротно). (кстати: если ложь не доказана - значит человек, возможно, говорит правду. просто ему трудно это доказать. так бывает, увы)
15 октября 2022, 22:18
это мать пострадавшего так в заявлении указала, а полиционерам не даёт опросить сына. Но если так как она написала, то как минимум 1 класс, который якобы ставили на колени, свидетели
15 октября 2022, 22:49
15 октября 2022, 22:18
это мать пострадавшего так в заявлении указала, а полиционерам не даёт опросить сына. Но если так как она написала, то как минимум 1 класс, который якобы ставили на колени, свидетели
Херассе - модер удаляет мой безобидный ответ на это. Повторю: в действиях матери, выражающихся в воспрепятствовании установлению истинных обстоятельств конфликта и прояснения ситуации в целом, мною УСМАТРИВАЕТСЯ попытка защиты своих ЛОЖНЫХ (это вероятно, но это так получается) показаний. Зачем лгать,
16 октября 2022, 03:56
Сказано же: Полиции об этом НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. Проверили же уже всё - и никакого мальчика в больнице не обнаружили.
15 октября 2022, 22:31
Если нечего скрывать - то почему не дать опросить терпилу? Или может выясниться, что никто не приезжал, подрались из-за бабы… или длинного языка, не следящего за речью. Драки в школе не часто были… но лежачего принято было бить… и после первой крови (разбитого носа) «секунданты» растаскивали дерущихся. И жаловаться куда-то точно никто не бегал.
Гость
15 октября 2022, 22:45
"но лежачего принято было бить…" Вот вот. Иначе встанет и шанс лечь появляется уже у тебя.
Гость
15 октября 2022, 23:19
Закомплексованное пишет
Гость
15 октября 2022, 23:19
Гость
15 октября 2022, 22:45
"но лежачего принято было бить…" Вот вот. Иначе встанет и шанс лечь появляется уже у тебя.
+++++++он только тут герой
15 октября 2022, 23:12
В 27 школе, на Уралмаше, ещё и не такие ,,чудеса,, бывали!!))😉😉😉
Гость
16 октября 2022, 18:49
О да там головами унитазы разбивали, туалеты жгли и ещё много разных детских шалостей :)
15 октября 2022, 21:46
Когда я учился в школе, если после драки (какой бы неравной она не была) ты расскажешь о ней родителям, а уж тем более полиции, то тебе в школе больше руки вообще никто не подаст...просто будет сидеть изгой, один на парте, потому что даже сесть с ним рядом никто не захочет...
Гость
15 октября 2022, 22:18
И из-за этого начались 90-е.
15 октября 2022, 22:19
Да чушь это все. Родители же не слепые, если ребенок пришел с расписной физиономией, то понятно что подрался. А если следов не видно, то это и не драка была а так, легкая потасовка.
15 октября 2022, 22:20
Гость
15 октября 2022, 22:18
И из-за этого начались 90-е.
я как раз и учился в школе с 86 по 94 ))
15 октября 2022, 22:29
Нужно все школы оборудовать камерами слежения
15 октября 2022, 23:38
Они оборудованы, только направлены исключительно школьную территорию, как правило, как и в детских садах.
16 октября 2022, 03:59
И ЧТО это даст - никто же этим не будет заниматься. У вас МАШИНА сбивает ребёнка НА ПЕРЕХОДЕ ПЕРЕД КАМЕРАМИ НА КРАСНЫЙ СВЕТ - а полиция говорит - что это ребёнок провинился перед машиной. Не смотрел на неё во все глаза, не поклонился
16 октября 2022, 21:00
а можно марки карыт,на чём щас на разборки ездят.🤣🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2022, 22:38
В моем детстве дрались постоянно в школьные годы. Но - никто не имел право вмешаться. Все было по честному , подло не бить , упал - не пинать. Кто нарушал эти правила - того жестко наказывали. Сейчас морали нет , хуже животных.
Гость
15 октября 2022, 22:51
Чушь, не было никогда такого. Отморозки были, есть и будут.
Гость
15 октября 2022, 23:22
Гость
15 октября 2022, 22:51
Чушь, не было никогда такого. Отморозки были, есть и будут.
Все верно пишите, не было драк, это фантазеры пишут
16 октября 2022, 01:16
Ну ладно хоть не буллинг.
Самовыражаются детки, парню выздоровления.
Гость
15 октября 2022, 23:22
Дикари
А чем ещё прославилась 27 школа? Не там ли учится некий тип, мамаша которого сама со всеми разбирается после того, как он подрался?
16 октября 2022, 09:35
Так у вас же самообслуживание - гигантское государство даже и не собирается ни в чём разбираться. Разбираться повсюду всем приходится САМИМ. Даже женщинам. А мощной грозной лезущей во все мыслимые немыслимые дырки системе об этом ничего не изестно. Ни в 27-й школе - ни в 28-й тоже.
15 октября 2022, 22:26
А где номера машин хотел быс таким грозным повстречаться сил хватило на 15 лет кинуться
Гость
15 октября 2022, 22:15
А че можно чтобы мамка была против опроса своего чада?
Гость
15 октября 2022, 22:49
Все мутно, вокруг да около. Вы сначала разберитесь потом опубликуйте достоверную информацию!!!!!
15 октября 2022, 22:01
Когда уже Березкину изобтют
Гость
15 октября 2022, 22:12
Счастливые 80-е. В седьмом классе одноклассницы что то на нас обиделись и вечером к школе пришли их "мальчики" из фазанки, человек тридцать сразу. Сначала нам вломили, причем нормально, потом мы позвали старших товарищей и вломили обидчикам. Были и носы сломанные, и сотрясы, и вопросы родителей, но городской новостью это не стало...
15 октября 2022, 22:27
потому что в те счастливые времена, никто не говорил родителям(а тем более ментам) что случилось...а камер не было)
Гость
15 октября 2022, 22:37
15 октября 2022, 22:27
потому что в те счастливые времена, никто не говорил родителям(а тем более ментам) что случилось...а камер не было)
Да! Главное наша классная не могла понять, что творится, девочки тоже молчали, поняли, что накосячили. К нам даже какая-то тетя в форме из ПДН (или детской комнаты милиции) приходила, но безрезультатно.
15 октября 2022, 23:32
15 октября 2022, 22:27
потому что в те счастливые времена, никто не говорил родителям(а тем более ментам) что случилось...а камер не было)
вот поэтому многие и считают, что в те времена было безопасно и хорошо, просто никто и ничего не знал, и инета не было)
Гость
15 октября 2022, 22:35
И что за новость? Подрались два пацана, эка событие.
Гость
15 октября 2022, 23:23
Не подрались, а избили
Гость
15 октября 2022, 21:45
Дикари из тайги.
Гость
15 октября 2022, 23:20
Гопота
15 октября 2022, 21:51
на девку всё свалили! может сами её терорезировали, вот братан её и приехал разобраться!
Гость
15 октября 2022, 21:26
Помню нас тоже около школы маргиналы караулили, чтобы избить и всем учителям было наплевать.
15 октября 2022, 21:34
Херь
Гость
15 октября 2022, 22:19
15 октября 2022, 21:34
Херь
Стефан В, смотря какой город, район 👌
16 октября 2022, 20:51
К нам в школе такие приезжали, тоже парень однокласницы такой с друганами на дяветосе прилетел))) мы их помяли и отпустили с Богом)))
15 октября 2022, 22:01
марки пяти машин очень хочется узнать.... на чем нынче в тренде на разборки приезжать
15 октября 2022, 23:15
На фото Шевроле Ланос, запорожец по русски!!))😁😁😁
16 октября 2022, 08:36
15 октября 2022, 23:15
На фото Шевроле Ланос, запорожец по русски!!))😁😁😁
я, товарищ, как человек, имеющий за спиной многочисленных украинских родственников, прекрасно знаю, что цэ такэ Ланос, автомобиль, в принципе, неплохой, и лет 15 взад частично претендующий на полупремиум
Гость
15 октября 2022, 23:21
вот такие идут в армию и быкуют счас вломим а их убивают стадами. Дайте народу оружие и эти быдло быки сразу обосрутся.
16 октября 2022, 03:52
А они и дают.
15 октября 2022, 22:22
Суть конфликта бы, очень похоже, что кладмена поломали 😂
15 октября 2022, 22:22
Всегда так было. Нечего пациков нормальных трогать. В наше детство из автомата стреляли
Гость
15 октября 2022, 23:22
Во сне видимо стреляли
Гость
16 октября 2022, 01:26
А говорят ещё екб - рассадник либероты. Вполне себе наш.
Гость
15 октября 2022, 22:56
И опять, баба устроила драку, но в итоге не при делах.
15 октября 2022, 23:22
Ну так то в молодости вообще 90 % драк из за девушек...возраст такой, гормоны однако...
Гость
16 октября 2022, 09:43
А что свидетелей не было или полиция разучилась их опрашивать? Свидетели вполне могут ответить на многие вопросы о том были ли ещё другие участники конфликта и как всё происходило. Дело происходило у школы днем, судя по заметке, и никто ничего не видел?
Гость
15 октября 2022, 22:05
Бастрыкину пишите
Гость
15 октября 2022, 22:28
гость, В Спортлото
16 октября 2022, 10:15
От Бастрыкина толку ноль!!!!
Гость
15 октября 2022, 22:38
Вот это отрепье на линию фронта. Сколько же в них зверства.
Гость
15 октября 2022, 23:23
+++++++++
16 октября 2022, 03:50
Сейчас подросток находится в больнице. До этого он получал угрозы в соцсетях. Ранее законные представители подростка с заявлением об угрозах в социальных сетях в полицию не обращались — подчеркнули в ведомстве.
Гость
16 октября 2022, 04:12
очевидно что если бы обратились, то до больницы не дошло
16 октября 2022, 04:14
Гость
16 октября 2022, 04:12
очевидно что если бы обратились, то до больницы не дошло
Так ведь очевидно дошло.
Гость
16 октября 2022, 00:01
Да смысл этого опроса? всё равно всё на тормоза спустят...
16 октября 2022, 12:52
Никто не сострадал.
Гость
15 октября 2022, 21:59
Классного руководителя опросить не забыли? Что творится в классе, её проблема. Она денежки за это получает. Должна знать и про девочку очень крутую, и про мальчиков, с которыми приезжают разбираться к школе.
16 октября 2022, 14:37
Одна из многих, Вы серьёзно? т. е. не родители должны знать своих детях все и помогать им в их проблемах, а классных руководитель? На минутку товарищам по 15-16 лет? Как бы это уже не дети, и должны понимать, и оценивать свои поступки, действия и даже сказанные слова. У нас даже уголовная ответственность наступает с 14 лет! И уж тем более смешно, когда говорят, что за так и взрослыми жалобами должна следить классная руководительница.Модет за ручку их ещё водить?, Может уже пора самим начать думать головой, а не другим местом? В этом возрасте пора уже даже потрабатывать после школы, чтобы учиться дальше, а не таскаться по торговым центрам и сидеть в интернете. Пора уже быть взрослыми людьми и нести ответственность самим, а не прятаться зам мам и пап. Да и родителям не мешало бы не в попы дуть, а нормально воспитывать своих детей, и научиться с ними дружить, научиться, чтобы они вам доверяли, а не перекладывать все на школу и учителей!
Гость
16 октября 2022, 00:22
А нефиг с девушками изменять!
Гость
16 октября 2022, 00:30
На ланосе приехали биться за очки)
Гость
16 октября 2022, 00:54
Знакомая была, гордилась что опустила пацана при помощи шпаны, в подвале заставила ботинки лизать под угрозой расправы и увечий от шпаны, вот такие они девушки, злые и шпанистые внутри))). Ей было лет 20 тогда.
Гость
16 октября 2022, 17:23
В подвал-то она его на аркане затащила, да?
Гость
17 октября 2022, 15:57
Пострадавший сам провоцировал в переписке и забил стрелку,указав координаты встречи.Про пять машин и электрошокеры ложь.Девушка тоже не причем.Пострадавший гордился тем,что боксер и имеет пояс по карате.Вот и показал себя и свой пояс
Гость
20 октября 2022, 13:59
У тебя есть доказательства всего того, что ты говоришь? Я тебе щас дам свои контакты, напишешь мне (хоть где), скинешь свои пруфы. И ты определись, боксер или каратист, это слегка разное)
Гость
15 октября 2022, 22:39
наверняка за Украину топил
Гость