О боги, это такой древний разводняк, тетка из социалки кидает ссылку на фишинговый сайт и карточку жертвы обезжиривают. Пострадавший зря отчаялся, сидел бы и ждал следующий звонок, с просьбой скинуть 5000р на карту и потом все объяснить.
А в чем кайф пойти на первое свидание в театр и тд?
То есть посидеть рядом и безучастно посмотреть на другие персонажи!
Я еще понимаю когда это второе или даже третье свидание...
На первом свидание хочется пообщаться с человеком, а не смотреть фильм/спектакль и тд))
Лучше уж пообщаться в кофе или обдумать другие варианты первого свидания где будет общение между встретившимися а не безучастный просмотр!
Гость
15 октября 2022, 10:54
Согласен отчасти, не лучшее место. Но вот уже тут сам отметился с таким же свиданием. Пообщались до спектакля, потом после. Ну и во время самого действа можно что-то обсуждать и делать выводы о человеке.
Гость
15 октября 2022, 11:55
Пообщаться в кОфе? Прикольно)
Гость
15 октября 2022, 11:55
Гость
15 октября 2022, 10:54
Согласен отчасти, не лучшее место. Но вот уже тут сам отметился с таким же свиданием. Пообщались до спектакля, потом после. Ну и во время самого действа можно что-то обсуждать и делать выводы о человеке.
Комментаторы кто специалисты?
Почему банк не может отменить операцию по требованию полиции?
Ведь все номера счетов известны, можно же проследить цепочку?
И вполне можно на каждом этапе инициировать возврат средств!?
Гость
15 октября 2022, 10:04
Юлия не оправдывайтесь :)
Гость
15 октября 2022, 10:10
Какие номера счетов? Там в цепочке вывода денег не только счета в банках но и электронные кошельки невесть где. Зарегистрированные на бомжей. До операторов кошелька не достучаться. Итого деньги утекают в какой-нить банк стран восточной европы. Попробуйте оттуда выцарапать хотя бы рубль.
Короче, это только в сказочных фильмах все просто и красиво.
Было дело. Я несколько лет назад тоже оказался жертвой обмана знакомства в интернете, которое тоже привело к денежным потерям вместо первого свидания. А ещё мне писали одна девушка, которая предлагала на платном сайте знакомств зарегистрироваться - но у неё это не получилось, поскольку я не понимал (да и сейчас не понимаю), в чём преимущество платных сайтов перед бесплатными. Да и вообще я и некоторые мои знакомые считают, что не сто́ит знакомится с противоположным полом в интернете.
Если бы мне дама предложила театр, то я бы не согласился. На эти деньги можно повеселее занятия найти.
Гость
15 октября 2022, 10:36
Даже в театр уже не пригласить, кругом обман, в СССР так низко не опускались.
Гость
15 октября 2022, 11:44
ушла эпоха (с)
при товарище брежневе такого не было (с)
Гость
15 октября 2022, 11:11
при чем тут ловелас?
Гость
15 октября 2022, 09:52
Всегда не доверял этим театралам
Гость
15 октября 2022, 09:58
Не так давно тоже ходил на "первое свидание" и тоже в Драму.
Спектакль - выбирала она. Оплачивал и выбирал места на Я.афише я сам. Никаких проблем. Спектакль норм.
Гость
15 октября 2022, 10:12
Профессор, .. Спектакль норм... А девушка как?? норм? Чем закончилось свидание? Когда поженитесь?
Гость
15 октября 2022, 10:45
Гость
15 октября 2022, 10:12
Профессор, .. Спектакль норм... А девушка как?? норм? Чем закончилось свидание? Когда поженитесь?
Девушка таким образом зачет сдавала.
Гость
15 октября 2022, 10:46
Гость
15 октября 2022, 10:12
Профессор, .. Спектакль норм... А девушка как?? норм? Чем закончилось свидание? Когда поженитесь?
Ой, да что там девушка по сравнению получить 15 руб за камент 🤣
"с его карты списалось на 300 рублей больше. А примерно через полчаса он увидел, что с карты списалось еще около 38 тысяч рублей."
Наличные рулят.
Деньги только тогда имеют ценность, когда они в кармане.
Гость
15 октября 2022, 14:00
Именно !!!☝️🙄😳
Гость
15 октября 2022, 14:03
на такси такой же развод называют одну сумму а с💳списывацца другая+
так что тока наличными !!!
Гость
15 октября 2022, 18:00
И вообще, надо жить в бункере и всё время озираться, всех подозревая.
Гость
15 октября 2022, 10:26
А почему его ловеласом (по-русски, бабником) обозвали?
Гость
15 октября 2022, 10:47
Так, видать, не первый раз 🤣
Гость
15 октября 2022, 10:51
Хороший вопрос. Чел может несколько лет ни с кем не встречался, а тут ловеласом нарекли. Это ж ешка.
Гость
15 октября 2022, 22:02
Да давно уже понятно, что писатели ешки вообще не знают ничего. Я уже смирилась, смысл статьи понимаю (не всегда) и на том спасибо. Вчитываться в их обороты - себе дороже.
"— Сумма составила порядка двух тысяч рублей. Перейдя по ссылке, потерпевший оплатил заказ, при этом заметил, что с его карты списалось на 300 рублей больше. А примерно через полчаса он увидел, что с карты списалось еще около 38 тысяч рублей."
Ой! ))
Не факт, что с женщиной общался... Возможно другие персонажи его поимели, пока мечтал.....
Гость
15 октября 2022, 17:01
Деньги не вернут. Я сам иногда этим занимаюсь. Называется скамминг. Это когда разводишь толстых лысых лохов за 40. Неудачников. Типа пойдем в театр, кино, ресторан (столик нужно забронировать)... Ссылка для оплаты ведёт на фишинговый сайт. Счета в офшорах. Раньше более активно занимался. Сейчас другие проекты есть, более важные. Стыдно ли мне? Нет. Ведь я продаю человеку надежды, эмоции, свое время, в конце концов.
Гость
15 октября 2022, 17:12
Клин Блинтон..., ты сделал скамминг аут?!
Гость
15 октября 2022, 17:32
Гость
15 октября 2022, 17:12
Клин Блинтон..., ты сделал скамминг аут?!
При чем тут скамминг аут? Через строчку читаешь?
Гость
15 октября 2022, 17:52
Гость
15 октября 2022, 17:32
При чем тут скамминг аут? Через строчку читаешь?
Клин Блинтон...., это был сарказм…пояснение для тупых!
Не все парни знают как надо знакомиться. У меня, например, около 10 лет назад похожий случай был - и тоже были денежные потери вместо первого свидания из-за моей наивности. Конечно, я своему сыну расскажу об этом, но вот меня об этом никто не предупреждал, а сам я в студенческие годы был наивным.
Гость
15 октября 2022, 14:23
Зачем вы держите столько денег на карте то.... Пару трой косарей и хватит, надо еще зашел в банкомат и положил еще...
Гость
15 октября 2022, 19:39
так на сберегательном счету держать надоть, а на карту по необходимости закидывать, ну и про фишинговые сайты пора уже знать в тридцать то пять лет🤭
Гость
15 октября 2022, 10:31
Да, вставить ей он не успел и врятли получиться уже.
Гость
15 октября 2022, 11:42
баян... и далеко не еодинский и столетний
Гость
15 октября 2022, 12:31
35 лет. Почему не мобилизован? Больной наверно? Или айтишник?
Гость
15 октября 2022, 13:27
Вот же доверчивый какой, до 40000 рублей разогнался, я вот был умнее, на 15 000 руб понял все😂😂😂😂😂.
Гость
15 октября 2022, 10:58
Следаки щас сутками охраняют военкоматы,из-за 38 тр не вариант дёргаться им
Гость
15 октября 2022, 10:10
Именно так выглядит ГОН и верхняя часть полностью не работает, зато нижней хоть в кино, хоть в театр… 😄😆
Гость
15 октября 2022, 10:34
А что так можно было?
Гость
15 октября 2022, 12:02
а в чём тут хитрость? тока тупой на такое может купиться-какой может быть театр-сначала обслужи-потом уже подарочки
Гость
15 октября 2022, 13:07
Вариантов нет, познакомился с девушкой- лишился денег☹
Гость
15 октября 2022, 14:43
Называется-сделал взнос на ВСУ!
Гость
15 октября 2022, 15:32
Вам ребята дать хочу совет сейчас.
Бойтесь женщин в интернете, каждый час!
Гость
15 октября 2022, 19:41
Вот такие нынче девушки, а вообще все беды из за бап.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге ловеласа обманули перед первым свиданием