перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Подробности ДТП, из-за которого Ново-Московский тракт встал в пробку

14 октября 2022, 22:55
15 октября 2022, 00:45
Хренассе вы ездите. У этой тётти жилет-то хоть был в бардачке ? За 150 р. (он, кстати, в свёрнутом плотно состоянии, места почти не занимает). А ведь ночью, когда асфальт мокрый и толком не видно, что на дороге - эти 150 р. могут спасти вам жизнь. (хотя, лучше по дороге вообще не шарашиться, тем более, если не в состоянии контролировать обстановку вокруг ежесекундно. а ещё лучше было бы просто СТОЯТЬ И ЖДАТЬ, пока все проедут и только тогда выезжать на трассу. сидишь ведь на мягком, в тепле - дак сиди и жди. а чтобы лучше видеть - открой нафиг окно и башку поверни туда)
15 октября 2022, 00:51
Не умеет она ничего делать - только училась.
Гость
17 октября 2022, 09:51
привита хоть была?
14 октября 2022, 22:59
Устанавливайте знак аварийной остановки, прежде чем приступать к осмотру повреждений. Это не просто так придумано.
14 октября 2022, 23:07
И про светоотражающий жилет - тоже не просто так.
14 октября 2022, 23:52
Некоторые, наверное, думают, что знак аварийной остановки придуман теми, кто имеет долю прибыли от продажи этих знаков. Они же, вероятно, не включают в темное время суток задние габариты, а некоторые еще и ближний свет фар - лампочки экономят. И люди - не гоняйте вы в тёмное время суток по трассе!!! и будьте внимательны на дороге, очень прошу. Тише едешь, дальше будешь
Гость
14 октября 2022, 23:58
Не факт, что можно успеть выставить, самое опасное время это первая минута, даже меньше, пока поток замедлится
15 октября 2022, 17:24
Тётя в бронике штоле была? У крузака так морду расхлестало.
15 октября 2022, 05:36
Реально подумала что 2 человека: женщина не уступила, а девушка вышла. Вот так и выглядит карма: когда неразбериха с личностью.
Гость
14 октября 2022, 23:32
Тетя-терминатор3!!! Так крузак ушатать😂
Гость
14 октября 2022, 23:52
Гость, реально....
15 октября 2022, 20:04
Действительно...
14 октября 2022, 23:33
Ко-ко-ко.
15 октября 2022, 00:50
А где же вы раньше-то были.
Гость
15 октября 2022, 06:19
Женщины водят так: я же поворот показала -меня должны пропустить.
Гость
15 октября 2022, 10:18
Они уверены: я же девочка, меня должны пропустить в любом случае, что такое ПДД - я не знаю и не хочу знать, я слабый пол, мне все можно
Гость
11 ноября 2022, 15:41
они уверены что бессмертны
Гость
15 октября 2022, 10:12
Последствия массовой покупки прав зазнобушкам, которым место только у плиты...
Гость
15 октября 2022, 13:56
Я давно об этом говорю....но они не понимают...
15 октября 2022, 17:21
Не будет больше по дороге шлындать наверно.
Гость
15 октября 2022, 05:51
правила забыли что уступать надо
Гость
15 октября 2022, 09:20
На каждой заправке продаются светоотражающие жилеты! У меня висит прямо на кресле. Зимой темно уже в 16.00 Думайте головой граждане.
16 октября 2022, 02:00
Так кто был доставлен в больницу? водитель Land Cruiser-а?
15 октября 2022, 00:42
Бедная - эх горе - как я когда-то. Куда ни ткнись - всё не так. Что же вы её не научили-то - не выезжать со второстепенной, не выходить на дорогу прод машины? Ведь это же всё нужно ПРОДЕЛАТЬ - и на главную дорогу выехать правильно - и чтобы вышла из машины тоже правильно. Это не нужно ничего вычислять в уме - а это же механические вещи. Просто проделать каждую по несколько раз - приноровиться.
Гость
15 октября 2022, 07:36
Как-то довненько я там наехал, на сбитого лося в темноте не увидел проста тогда фонарей освещения небыло! Я к чему это все! Прошол выстовлять знак включил аварийку, на телефоне фонарик чтоб водители, меня видели из долека! Один черт чуть не сбили! Куда вы все там несетесь????? А тётка сама виновата! Башкой надо чяще вертеть!
15 октября 2022, 20:07
жесть.. первоклассники грамотнее пишут😁
Гость
15 октября 2022, 06:20
Женщины привыкли, что им уступают. А тут темно, не разглядеть
15 октября 2022, 12:26
Они не то что привыкли, они это уже требуют, что им должны )))
Гость
16 октября 2022, 00:04
15 октября 2022, 12:26
Они не то что привыкли, они это уже требуют, что им должны )))
Прямо как украинцы)))
Гость
14 октября 2022, 23:20
Печально конечно. Но анекдот получился хороший.
Гость
15 октября 2022, 01:41
Поделом.... Ибо правила пишутся кровью. А так, Карасьеозерский....Мы же боХатые, нам все должны. Боженька и наказал за деньги и телефон)
15 октября 2022, 00:35
Прикольно. Авто дороже собственной жизни.
15 октября 2022, 11:00
По хорошему ей ещё и ремонт крузака не дешёвый выставят, если без жилета была!
Гость
15 октября 2022, 01:33
Toyota Land Cruiser сбивает девушку, расхлестав себе весь передок и лишившись подушек.При этом за рулём Шкоды сидела женщина ,которая не пропустила иномарку при выезде со второстепенной дороги. Что стало с женщиной и где та иномарка?
Гость
15 октября 2022, 05:22
Я уже снимаю об этом сериал
Гость
15 октября 2022, 01:23
Карма?
15 октября 2022, 09:06
кстати, товарищи, дорогие автомобили, выезжающие на оживлённый Пермский тракт со стороны Карасей, ведут себя пристойно, уступая дорогу, а вот не очень дорогие вылетают на дорогу зело борзо....
Гость
15 октября 2022, 10:23
Вот не надо обелять дорогие авто...есть там 3 кроссовера БМВ с детишечками богачей, они ездят с нарушениями ПДД, выезжают сразу в левый ряд или съезжают с левого ряда сразу 3 машины не глядя и не уступая, подрезая всех. Ведь они уверены, что в случае чего можно просто загрузить предыдущее сохранение, как в ГТА
15 октября 2022, 11:36
Гость
15 октября 2022, 10:23
Вот не надо обелять дорогие авто...есть там 3 кроссовера БМВ с детишечками богачей, они ездят с нарушениями ПДД, выезжают сразу в левый ряд или съезжают с левого ряда сразу 3 машины не глядя и не уступая, подрезая всех. Ведь они уверены, что в случае чего можно просто загрузить предыдущее сохранение, как в ГТА
полностью поддерживаю ваше мнение, дорогой товарищ
Гость
15 октября 2022, 11:44
То ли еще будет. Скоро выезд из Карасей сделают главным, а на московском тракте повесят знак уступи дорогу карасям. Так сказать для снижения количества ДТП.
Гость
15 октября 2022, 18:33
бедняжка поехала за новой кастрюлей
Гость
11 ноября 2022, 15:39
в недалеком будущем не одна авария будет с присутствием баб,берегитесь мужики
15 октября 2022, 00:48
"Женщина за рулем Skoda Octavia при выезде со второстепенной дороги не пропустила иномарку, после чего машины столкнулись. Девушка вышла на дорогу осмотреть свой автомобиль, где ее сбила Toyota Land Cruiser" *** Опять косноязычно пишете. Toyota Land Cruiser - это иномарка? Или это другая машина? Сопли прожуйте.
Гость
14 октября 2022, 23:01
Женщина должна быть красивой и знать своё место.
15 октября 2022, 00:37
На коленях?
Гость
15 октября 2022, 09:19
О понеслось г....но по трубам!
Гость
14 октября 2022, 23:20
Лучшая новость за день.