перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Вторчермете под окнами девятиэтажки обнаружили труп

14 октября 2022, 08:58
*фото Гарольда, читающего газету* "-хаха! Я тут живу!.."
14 октября 2022, 09:10
На вторчике за шаурму зарезать могут
Гость
14 октября 2022, 09:50
Кот с помойки, Это тебе не Сытный Тихвин, это голодный Вторчик, детка! Там и за пирожок, отметелят🙈
Гость
14 октября 2022, 09:51
Кот с помойки, Кот Ободранный, тебе ли не знать! Вечно там по свалкам шляешься!
16 октября 2022, 14:42
Гость
16 октября 2022, 14:42
Кот с помойки, Кот Ободранный, тебе ли не знать! Вечно там по свалкам шляешься!
Дак что нам,котам. Где хотим там и шляемся
14 октября 2022, 09:44
скорей всего проигрался в игравых автоматах от места проишествия до этого заведения не далеко а автоматы крышуют
14 октября 2022, 12:44
его так же убить к примеру выиграл круппную сумму .
14 октября 2022, 09:34
Из серии «мёртвые с косами стоят»- наш вариант: трупы под окнами лежат. Уф мурашки по коже.
14 октября 2022, 11:30
Самое прикольное, что всё может оказаться ложью. Что угодно. Может и не было никакого трупа. Может был, но его туда "пе пе пе ренесли" (с) Может был и не переносили, и 100% криминал.. А скажут - .. (в такой сране живём, люди если вы тут ещё, конечно)
14 октября 2022, 16:31
Ага-ага: "всей правды мы никогда не узнаем"
14 октября 2022, 17:12
14 октября 2022, 17:12
Ага-ага: "всей правды мы никогда не узнаем"
Как вы понимаете слова "всё может оказаться" ? А вы утверждаете. А я - предполагаю, что такое возможно. 😉
14 октября 2022, 13:48
"На Вторчермете под окнами девятиэтажки обнаружили труп" ну славно богу, хоть в чём-то стабильность, а то я уже переживать начал, что трупы под домами кончились... и новости на еодин )))
Гость
14 октября 2022, 08:49
у бани видео снаружи полюбому есть
Гость
14 октября 2022, 08:53
И внутри...
Гость
14 октября 2022, 08:52
Сердце после бани отказало?
14 октября 2022, 09:34
Джонни, если бы наверное теток страшных привезли сердце не выдержало
14 октября 2022, 20:29
Скажите, пожалуйста, тело трупа какого пола? Это важно
14 октября 2022, 18:34
Попарился по черному вот и сердечко не выдержало
Гость
14 октября 2022, 09:21
А где там на Братской банный комплекс???? Что то я такого не припомню?!? Знаю на Патриса Лумумбы есть банный комплекс, а напротив девятиэтажка находится. И Братская тут вообще не как не рядом.
Гость
14 октября 2022, 09:47
Елена, Лена ну вам ли не знать!? Сауну Эмилия!? сколько с ней всего интересного было связано?
14 октября 2022, 09:03
Трубами ныне не удивишь.
бывает
Гость
14 октября 2022, 12:29
Из окна выпал. Это сейчас модно в Екате.
14 октября 2022, 17:13
Мода - отпад ! Выпад, можно сказать, в сторону действительности. Ну или "народ ищет выход - и находит" ! (пока так)
Гость
14 октября 2022, 09:24
Смерть не криминальная . Расходитесь , тут нет ничего интересного.
Гость
14 октября 2022, 09:25
Никогда не любил баньку
Гость
14 октября 2022, 10:14
Там 32 городок же рядом?
14 октября 2022, 13:07
Дождь