перейти к публикации
77 комментариев к публикации

У екатеринбуржца среди ночи вскрыли машину и украли вещи на 50 тысяч

14 октября 2022, 03:00
14 октября 2022, 04:28
Такие новости увы, скоро станут обыденностью. А заявление в полицию это бесполезно. На полочку с другими заявлениями положат и забудут...
Гость
14 октября 2022, 05:39
Они уже давно обыденность. Почему именно сейчас? Ценные вещи надо прятать
Гость
14 октября 2022, 08:52
ещё один Нострадамус ...
14 октября 2022, 06:26
Это же Сортировка, поэтому воры залезли в тачку и всё в ней отсортировали - ценное вынесли, остальное оставили ☝️
14 октября 2022, 07:29
в отделе предложат доказать значимость ущерба ,а также предоставить все документы на украденное с чеками ,только тогда дело вообще возбудят ,так что вставляйте стекло и впредь будьте внимательнее
14 октября 2022, 03:07
Знак аварийки, насос, жилет, минимум инструментов, трос, огнетушитель - тут МАКСИМУМ на 1000 р. (хотя, конечно, насосы и инструменты разные бывают) Для кого ещё на 49 000 имущество оставили ? 😎 (право-то вы имеете - только была ли необходимость ?)
Гость
14 октября 2022, 04:01
Всё перечисленное по отдельности стоит от тысячи.
14 октября 2022, 04:51
Гость
14 октября 2022, 04:01
Всё перечисленное по отдельности стоит от тысячи.
Анекдот. Встречаются два ``новых русских``. Один другому: - Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал! - Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот! 😉 МОЖНО, наверное, найти все перечисленные позиции и за 1000 р. каждую. Или даже "от" (в конце концов и унитазы бывают золотыми). Но кому надо дешевле - купят и за 1000 ВСЁ ! 1) NEW GALAXY Жилет "Автомобилист" XL р-р. - 149 р. 2) Огнетушитель Ярпожинвест ОП-2 з АВСЕ - 359 р. 3) Буксировочный трос Г 2 СОП - 217 р.ООО ТПК Сигма 3.5 тонны, крюк-петля, пакет Т60 - 219 р. (есть полно и дешевле, но там только с петлёй) 4) Знак аварийной остановки, цветной, пластик бокс, 42*42см, TR111-1 - 200 р. 5) Ножной насос АВТОСТОП одинарный цилиндр 55х100мм AB-51010 - 560 р. ---------------------------------------- Итого: 1487 р. Да - получилось больше, чем 1000, т.е. моё слово "максимум" - не подходит, а подойдёт скорее "от" 1000. Но и до 5000 - очень далеко. (можно и ещё сэкономить, при желании, найти б.у., но нормальный железный советский насос, рублей за 200, м.б. - только смысл ? и эта сумма, и ДАЖЕ больше этой в два раза, т.е. каждую позицию умножаем на два - всё равно очень далеко от 50 000. а ещё я не посчитал несколько отвёрток, плоскогубцы, несколько ключей рожковых, но этого добра обычно дома выше крыши и кинуть в машину, чего не жалко - не проблема)
Гость
14 октября 2022, 05:26
И всё это хранилось в бардачке?
14 октября 2022, 08:25
"Мы знатно офигели" Люто удивились. (великий и могучий)
14 октября 2022, 10:05
тогда уж: "люто припухли"
Гость
14 октября 2022, 12:08
+++++
14 октября 2022, 04:20
Новость -молния..
Гость
14 октября 2022, 12:02
"Знатно обалдели"
14 октября 2022, 09:42
Увы, обыденность. В ближайшее время начнется массовая кража колес с зимней резиной.
Гость
14 октября 2022, 05:38
"никогда такого не было" Да всегда такое было и есть. Во всём мире. Не надо на видном месте оставлять ценные вещи. Наркоманов никто не отменял
Гость
14 октября 2022, 03:14
Мы знатно офигели, никогда такого не было. На сортяге жить и так раслабляться 🤦‍♂️
Гость
14 октября 2022, 06:47
Была аналогичная ситуация и у меня в Пионерском районе , при этом в возбуждении уголовного дела отказали, не хотят заниматься этим, пришлось обжаловать в прокуратуру, время упущено, а преступники продолжают свое дело
Гость
14 октября 2022, 06:12
Видеорегистратор надо убирать со стекла,а заява это-0.
Гость
14 октября 2022, 06:38
Влезли, разбив стекло. Это вы называете -вскрыли?
14 октября 2022, 08:23
"знатно офигели" надо запомнить ))
Гость
14 октября 2022, 07:25
Два подсигара отечественных. Куртка замшевая две.
Гость
14 октября 2022, 12:09
А еще называетесь дом образцового быта
Гость
14 октября 2022, 04:59
Судя по фото, это Кашкай, а не аут. Время тревожное, зачем хранить барахло в машине? Набор автомобилиста и все, оегик забираешь с собой
14 октября 2022, 13:30
Туалетную бумагу главное не тронули 😁
Гость
14 октября 2022, 05:09
Мы знатно офигели, никогда такого не было В следующий раз будет уже привычно, не офигеют
Гость
14 октября 2022, 08:02
В 10ке менты бесплатно Нп работают. Даже не то что искать, заяву порвут и выкинут. Знаю, обращался. У меня украли 28 тысяч. Мент сказал «плати 50 штук- будем искать». Хотя я им даже адрес вора принёс. Хахаха.
Гость
14 октября 2022, 11:33
не фантазируй
Гость
14 октября 2022, 03:50
Там на последней фото, кто то перчатку водительскую потерял
Гость
14 октября 2022, 06:40
Видимо квартирка настолько мала что в машине кладовка .
Гость
14 октября 2022, 09:05
Думаете будут искать? Наивные. В этой отстойной сортяге по любэ каждую ночь в каждом дворе хлопают и не по одной
Гость
14 октября 2022, 12:07
не 90 твердо и четко
14 октября 2022, 10:33
Хорошо еще, что на драгоценности воры не обратили внимание. А то бы и их унесли.
Гость
14 октября 2022, 07:34
Похитили, Увсë, что нажито непосильным трудом!! Кто просил оставлять то? Люди, странные!
Гость
14 октября 2022, 10:29
Образование нет в наше время ! Самый простой ответ ! И всё что происходит очевидная закономерность.
Гость
14 октября 2022, 12:10
Гость
14 октября 2022, 10:29
Образование нет в наше время ! Самый простой ответ ! И всё что происходит очевидная закономерность.
Инфантильность
14 октября 2022, 12:35
Храните личные вещи в банке.
Гость
14 октября 2022, 09:52
Это ж Гетто.
Гость
14 октября 2022, 15:20
Это Элита, а гетто это Академ.
14 октября 2022, 16:15
Молитесь богу, что пока как в цивилизованной англии на ходу катализаторы не спиливают. Отстаем в развитии. Не бросайте задовозки во дворах!
Гость
14 октября 2022, 04:02
Глава Белгородской области сообщил о подрыве склада с боеприпасами после обстрела ВСУ
Гость
14 октября 2022, 06:37
Голодно.
Гость
14 октября 2022, 06:53
Радуйся что не угнали
Гость
14 октября 2022, 07:43
Полиция призывает граждан не оставлять ценное имущество в автомобиле во избежание его хищения, — отметили в МВД по Екатеринбургу. Опять полумеры, надо чтобы граждане не оставляли на ночь авто на улице, только гаражи, паркинги и парковки. Пора приучатся жить цивилизовано и затраты на охрану авто, воспринимать как затраты на содержание авто.
Гость
14 октября 2022, 07:50
Никто ее не вскрывал. Разбили стекло. Оставлять регик на виду - так себе занятие.
Гость
14 октября 2022, 08:29
Подобные преступления были всегда и будут всегда. В сытые годы их будет поменьше (лень и палево превыше), в голодные - в рост. Хотя так и не понятно, кому же эти ворованные регистраторы нужны? Это же сотовые телефоны, оборот которых осуществляется в подростковой среде.
Гость
14 октября 2022, 08:54
Я помню, как магнитолы домой уносили и дворники. Региков не было
Гость
14 октября 2022, 09:17
что там такого держал аж на 50 тыщ? о_О
Гость
14 октября 2022, 09:39
Это новости городского портала? Неужто вообще не о чем писать?
Гость
14 октября 2022, 09:49
Сколько вам писать...не бросайте свои ведра на улице без присмотра....когда до аас дойдет уже.....
Гость
14 октября 2022, 09:59
на Волгоградской 190 у всех машин бензин слили ночью.Мы утром тоже знатно офигели
Гость
14 октября 2022, 11:27
Украли всё, что нажито непосильным трудом. Видеорегистратор ( три), автомагнитола (три).
Гость
14 октября 2022, 11:48
дак стекла надо антиразбиваемой пленкой покрывать
Гость
14 октября 2022, 12:58
Видать не жил в 90-е
Гость
14 октября 2022, 13:01
Машины покупают, а где ее ставить- насрать поставлю во дворе соседу под окно. Так вам и надо, нисколько таких не жалко!!! У меня машина на стоянке стоит.
Гость
14 октября 2022, 04:03
Глава МИД Белоруссии Макей заявил, что на территории республики ввели режим КТО
14 октября 2022, 07:29
это все проделки либерально настроенной молодежи, которая любит смотреть телевидение польское.