перейти к публикации
63 комментария к публикации

Бастрыкин занялся делом екатеринбуржца, которого поставили на колени и зверски избили

14 октября 2022, 00:32
а он не хочет полицию нашу проверить на профпригодность? а то задолбали дискотеки в центре города каждые выходные по ночам.
Гость
14 октября 2022, 07:41
а чем заняты тысячи службистов правопорядка в городе, кроме получения зарплаты?
Гость
14 октября 2022, 09:18
Поддерживаю! Столько раз вызывали полицию на Луначарского 189а к ларьку, который круглосуточно торгует алкоголем и поставил лавку у ларька. Ни разу не приехали. Конечно, ларек судьи, зачем? Для него законы свои. Перед выборами делали обращение к губернатору, но и у него времени не нашлось
13 октября 2022, 23:12
Кроме Бастрыкина больше никто не возбудился? Насколько бесталковый видимо сейчас состав силовиков, что простое дело вынужден ставить под свой контроль начальник. Днище
13 октября 2022, 23:15
для него это пиар.
Гость
13 октября 2022, 23:19
Дак разогнать тогда всё ведомство. Оставить одного Бастрыкина. Экономия и эффективность!
13 октября 2022, 23:09
а бастрыкин не хочет заинтересоваться делом Владимира Таушанкова????
Это же обойная артиллерия?
Гость
13 октября 2022, 23:14
не актуально
13 октября 2022, 23:20
А ты думаешь, что он может делать что хочет ? 😂😂😂😂
13 октября 2022, 23:23
Уже второй раз что-ли, про хрень ? Или не хрень ? Почему тогда никакой конкретики ? Сколько раз уже были "типа преступления", а по факту - тик-токи всякие ? Где заявление потерпевшего и его установленная личность, а так-же его версия "страшного избиения" ? (кстати - вы откуда взяли эти слова вообще ? на видео мы видим, как кто-то машет руками и всё)
Гость
13 октября 2022, 23:51
а кто снимает и выкладывает??? из того такси, куда эти уроды и сели кстати
14 октября 2022, 00:04
Гость
14 октября 2022, 00:04
а кто снимает и выкладывает??? из того такси, куда эти уроды и сели кстати
Кто тут урод - вопрос открытый. Пока.
14 октября 2022, 00:16
Гость
14 октября 2022, 00:16
а кто снимает и выкладывает??? из того такси, куда эти уроды и сели кстати
Кстати ещё: а где, собственно, ПОДРОБНЫЕ и внятные пояснения того, кто это всё снимал ? Не пора ли уже вводить ответственность за фейки не только про СВО ? (сайта е1 тоже касается, кстати)
13 октября 2022, 23:58
Я не понял бастрыкину видео надо снимать чтобы он взял под контроль????? А так менты не работают?
Гость
14 октября 2022, 03:49
А что, было заявление от потерпевшего?
Гость
14 октября 2022, 08:39
Гость
14 октября 2022, 08:39
А что, было заявление от потерпевшего?
А потерпевший если не может написать физически заявление, то и дело возбуждать не нужно?
Гость
13 октября 2022, 23:20
Почему молчит наш любимый губернатор?
Гость
14 октября 2022, 00:25
Савастано, А кто еще его любит кроме тебя?😳
Гость
14 октября 2022, 09:02
Пусть лучше молчит. Всё равно ничего хорошего никогда не скажет.
Гость
13 октября 2022, 23:23
А без Бастрыкина наши органы работать совсем не хотят? Или не умеют?
14 октября 2022, 08:20
Молодежь озверина выпила что ли??? Это что вообще за макаки??? Толпой на одного безоружного…. 🤬🤬🤬ещё и снимают свои проделки…
Гость
14 октября 2022, 13:17
Что посеешь, то и пожнешь
Гость
13 октября 2022, 23:19
А, заоднем и не мешало бы заняться и нашим губернатором.
14 октября 2022, 00:57
А избитого-то нашли хоть? Или он не обращался в полицию. Аш сам Быстрикин занялся делом, которого и нет вовсе.
14 октября 2022, 08:50
нет тела - нет дела
Гость
13 октября 2022, 23:24
О, да, бастрыкин разберется - испанская прокуратура не даст соврать.
Гость
14 октября 2022, 01:07
Все время читаю, что Бастрыкин кем то займётся. А результатов этих занятий никто не читал и не видел. Не припомню такого дела.
Гость
14 октября 2022, 08:59
Чтоб их видеть их надо читать и смотреть, а ты как страус.
15 октября 2022, 23:07
И снова почему-то проблемами занимается аж Бастрыкин. Местная полиция с губернатором такая грозная, что навести порядок не в состоянии. Не первый подобный случай, нужно чтобы в федеральных СМИ освещали
Гость
13 октября 2022, 23:16
Это чё за беспредельщики
Гость
14 октября 2022, 13:16
Просто ужас, страшно ходить по улицам, раньше могла спокойно в 22.00 пойти, сейчас нет
14 октября 2022, 09:16
похоже на постанову либо сама снимавшая из этой же шайки
14 октября 2022, 01:19
Внесёт представление о недопущении таких акций?
Гость
14 октября 2022, 01:23
кто такие южане?
14 октября 2022, 07:39
Осликалюбы.
13 октября 2022, 23:24
Да постанова это
13 октября 2022, 23:29
они нам нужны
Гость
13 октября 2022, 23:22
балагур и весельчак редко выходит с работы трезвым
Гость
14 октября 2022, 08:18
Они гражданство получают, в армии России не служат, мобилизации не подлежат. Через лет тридцать "южанина" в президенты?
Гость
13 октября 2022, 23:13
Бастрыкин занялся делом. расставляйте знаки препинания правильно
13 октября 2022, 23:17
бастрыкин в очередной раз схватился за лупу.
Гость
14 октября 2022, 00:56
14 октября 2022, 00:56
бастрыкин в очередной раз схватился за лупу.
не схватился, а схватил
Гость
14 октября 2022, 06:47
14 октября 2022, 06:47
бастрыкин в очередной раз схватился за лупу.
ну как не стыдно
14 октября 2022, 12:38
В 5 утра спать надо.
Гость
14 октября 2022, 08:37
В тюрьме сейчас обед.
Гость
14 октября 2022, 11:13
А на ужин макарошки!!
Гость
13 октября 2022, 23:46
не заморачивайся
Гость
13 октября 2022, 23:45
Не может быть!
Гость
14 октября 2022, 01:18
Екб опять многонационалы... Там вообще в этом городе есть мужчины????
Гость
14 октября 2022, 08:35
Поэтому 13 с утра была Анаконда)))
Гость
14 октября 2022, 09:04
Пусть сначала найдут потерпевшего, а потом возбуждаются, смешно прям.
Гость
14 октября 2022, 09:23
Куя бы Бастрыкин проверил. А то как от козла молока!
тем временем Польша собрала 150 комплектов СтарЛинк и передала Украине (подтверждено и видео и документально). А что сделали вы?
Гость
14 октября 2022, 00:01
А мы зажарили электронику спутников Маска, просто ради научного эксперимента. Не нужен нам глаз большого брата на орбите...
Гость
14 октября 2022, 00:31
А мы зажарили электронику спутников Маска, просто ради научного эксперимента. Не нужен нам глаз большого брата на орбите...
Вы ещё дырку в полу не сменили на более удобный агрегат.
Гость
14 октября 2022, 00:32
А мы зажарили электронику спутников Маска, просто ради научного эксперимента. Не нужен нам глаз большого брата на орбите...
розовые у вас мечты. Каменные ракеты - ваше всё.
14 октября 2022, 07:55
опять либералы гонорар из госдепа не поделили?