перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Без него я не справлюсь». Жена уральца, раздавившего в пьяном ДТП дочь, попросила оставить его на свободе

13 октября 2022, 17:32
Выпил как минимум две бутылки пива, сел за руль без прав, посадил ребенка за руль, а виноваты инспекторы и какая-то мифическая машина 😞 что за кисель у неё в голове??
14 октября 2022, 10:43
какой временной лаг допустим после 2 бутылок пива? по себе (110кг) знаю: 0.5 не ощущается уже через 30 минут 1л через 1.5 ч 1.5л через 4ч 2л через 8ч
13 октября 2022, 21:15
Все у них виноваты: машина подрезала, выпил "немного", от инспекторов пахло.... Видимо у обоих совести нет. Жизнь ребенка погубили, осознанно.
13 октября 2022, 17:25
"Но в этот день был праздник ГИБДД. Может, это от инспекторов пахло." спасибо за лайфхак...
13 октября 2022, 17:29
Своими руками угробил своего ребенка из за своей беспечности и пофигизма. И пытается переложить вину на мифический встречный автомобиль. Да мужик ли это, вообще?
13 октября 2022, 17:24
И она (жена) еще живет с ним после такого?😠
13 октября 2022, 17:28
Не просто живет, а всячески оправдывает: ну, подумаешь, две бутылочки пива выпил, с кем не бывает; ну подумаешь, без прав поехал, с кем не бывает; ну подумаешь ребенка своего убил...
Гость
13 октября 2022, 17:32
а че , нового родит. раз два и еще один
13 октября 2022, 20:59
Я тоже про это думаю, там видимо одна прямая...
Гость
13 октября 2022, 17:35
«Без него я не справлюсь». С чем? Угробить оставшихся детей? Я не знаю, что творится в голове взрослых людей, один из которых, будучи лишённым прав и выпив пива, спокойно садится за руль и садит с собой детей (!!!), а другая, на секундочку, мать этих детей считает, что всё нормально, две бутылки - да какой он пьяный!
Гость
13 октября 2022, 17:41
У них считается нормой "две с утра", только в обед то явно еще были две, как минимум.
Гость
13 октября 2022, 17:41
Образ мужчины и его поведения ясен я думаю всем. Эта женщина, которая переживает ,что дрова колоть некому, ждет он что убьет не ее ребёнка в следующий раз? Мне кажется единственное, что они оба должны делать- молчать и каяться беспрестанно.
Гость
13 октября 2022, 17:52
Гость
13 октября 2022, 17:52
У них считается нормой "две с утра", только в обед то явно еще были две, как минимум.
0,56 мг/литр это никак не 2 бутылки пива.
13 октября 2022, 17:35
че за бесы...он не твою жизнь загубил!! Твоя душа у сатаны
Гость
13 октября 2022, 17:30
Что у этой жены в голове? Почему он сел за руль если его лишили водительского удостоверения? ужас.
Гость
17 октября 2022, 12:07
И в этом тоже гаишники виноваты.....
13 октября 2022, 21:23
дичи ….что в голове обоих
13 октября 2022, 19:52
Слова жены ставят в тупик.
13 октября 2022, 17:46
Отмазы тухлые. (но после случая, когда у храма на розы пьянь двоих завалила и без наказания по закону - я ничему не удивлюсь. всё прогнило ..)
13 октября 2022, 17:51
Надо же культурно написать, а то модераторы забанят. Дак вот......слов нет, одни эмоции. Не дай Бог подобным людям детей рожать.
13 октября 2022, 19:24
Остановите землю я сойду...
Гость
13 октября 2022, 17:23
Старшему сыну 18 лет, что не умеет и наколет дров матери? В нашей семье , живущей в деревне в семье начинали колоть дрова с 10 лет, а тут такой взрослый парень, почти мужик.
Гость
13 октября 2022, 17:29
Он с ними не живёт - в городе на учёбе.
Гость
13 октября 2022, 17:33
а тебе дети в обслугу нанимались? 18 лет пади в институте учится в другом городе и в общаге живет
Гость
13 октября 2022, 17:38
Гость
13 октября 2022, 17:38
а тебе дети в обслугу нанимались? 18 лет пади в институте учится в другом городе и в общаге живет
Ну и сколько тогда дров надо одной женщине с ребёнком 8 лет??? Живу в частном доме, дрова колоть не умею. НЕ ВЕРЮ! Все деревенские нормальные женщины умеют все!
13 октября 2022, 23:45
Как можно простить мужчине смерть своей кровинушки? Как можно его защищать после этого...Уму не постижимо(((
Гость
13 октября 2022, 17:32
По данным ГИБДД, на момент происшествия Максим был лишен водительских прав за выезд на встречку. То есть ему нельзя было садиться за руль. От медосвидетельствования на месте происшествия он отказался. Его провели позже. В крови водителя обнаружили алкоголь — 0,56 мг/литр. Конечно, его за такие дела еще и на свободе оставлять? Не не. Он так мог ушатать и чужую машину, и других людей тоже. Интересно, если он под подпиской, то до сих пор с утра пивас хлещет?
Гость
13 октября 2022, 17:51
0,56 мг/литр это "в говно". С двух бутылок пива такое не бывает.
Гость
13 октября 2022, 18:12
Гость
13 октября 2022, 18:12
0,56 мг/литр это "в говно". С двух бутылок пива такое не бывает.
"легкое алкогольное опьянение – содержание алкоголя от 0,1 до 0,75 миллиграмма в литре выдыхаемого воздуха, либо от 0,20 до 1,50 промилле в крови;" То есть на момент ДТП он был нормально и уверенно бухим. Пока доехали до освидетельствования - чуть протрезвел.
Гость
13 октября 2022, 17:25
Сколько дешевых отмазок... Трезвый и думающий ГОЛОВОЙ отец троих детей, во-первых, не посадит за руль 5-летнего ребенка на узкой лесной дорожке, а во-вторых, если он не пил, согласится на медосвидетельствование, чтобы снять с себя подозрения. О том, что он в одних трусах ехал за рулем, я вообще молчу... еще, небось, и в сланцах хлюпающих. Выражение страдалицы от потери кормильца "может, инспекторы были пьяные, потому что был их праздник", - вообще за гранью добра и зла.
13 октября 2022, 17:39
реальность такова, что это и есть русский мир. Где мать отпускает детей с пьяным отцом без прав кататься...буквально же 2 бутылки пива...От мед. освидетельствования он сам отказался ....так что тут они наглеют.
Гость
16 марта 2023, 00:05
16 марта 2023, 00:05
реальность такова, что это и есть русский мир. Где мать отпускает детей с пьяным отцом без прав кататься...буквально же 2 бутылки пива...От мед. освидетельствования он сам отказался ....так что тут они наглеют.
Русский мир ?) это при чем ?))
13 октября 2022, 17:25
"не смерившиеся" какие - какие?!
С утра пиво только синяки пьют
13 октября 2022, 17:52
Дык не пей делов то
14 октября 2022, 10:44
нет.
Гость
13 октября 2022, 17:32
а что, по просьбе можно избежать наказания? так себе лайфхак
Гость
13 октября 2022, 17:53
Странная мать погибшего ребёнка.. Что значит оставить его на свободе?
Гость
13 октября 2022, 19:49
Лишенный прав сел за руль, пил с утра пиво, посадил на колени ребенка - этого уже достаточно. Самое интресное, что на суде будет топить за то что у него дети, одного из которых он по сути убил.
Гость
13 октября 2022, 17:25
«Елена не хочет, чтобы мальчики, до сих пор не смерившиеся со смертью сестренки, лишились еще и отца.» С кем мерили? Если речь идёт о «смИриться», то наверное, стоит исправить в тексте?
Гость
13 октября 2022, 18:17
Вы видели по фото ширину проезжей части? От какой он встречки куда уходил? Обычно тихонько разъезжаются, ну либо уперлись бы друг в друга. Бред какой, не оправдание
Гость
17 октября 2022, 12:13
А то что от гаишников пахло это не бред?и алкоголь в крови тоже наверно у гаишников нашли?
Гость
13 октября 2022, 17:46
Взгляд со стороны на эту статью: он задавил ребенка - да, он выпивал - да, он без прав был - да. Почему он должен не сидеть?? Насчет детей - надо рожать столько сколько сможешь обеспечить, после 90-х то надо уже голову включать, когда детей планируете (и вправду сейчас никто никому не обязан). Вообще в россии много бед от пьянок
Гость
13 октября 2022, 21:23
освободить, чтобы он ведь снова за руль сел, и еще кого-нибудь угробил? И он, и жена - А ЧЁ ТАКОВА?
Гость
13 октября 2022, 17:28
выпил буквально две бутылки пива то есть на деле минимум три.
Гость
13 октября 2022, 17:59
Изначально речь шла вообще про одну бутылку) Количество бутылок растет как на дрожжах.
Гость
13 октября 2022, 21:57
Гость
13 октября 2022, 21:57
Изначально речь шла вообще про одну бутылку) Количество бутылок растет как на дрожжах.
Ну три бутылки выпил. Три по 1.5 литра девятой балтики - вот и дошел до кондиции.
Гость
13 октября 2022, 17:52
какой интеллектуальный взгляд
Гость
13 октября 2022, 23:56
И у этих людей трое детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Куда мы катимся вообще, человечество не выживет просто, пока бездумно будут рожать и бросать детей на произвол судьбы… страшно, и детей очень жаль.
Гость
14 октября 2022, 01:20
Это ужасно. Как так выпил пива и вел за руль. Как она может простить его за смерть своего ребёнка.
13 октября 2022, 17:28
Я бы не садил, он и так делов натворил с которыми не каждый сможет жить, а в тюрьме руки на себя наложить на 100% выше. Но это убийство с отягощающими фактором тут пьянка и 120% что посадят с максимальным сроком.
Гость
13 октября 2022, 17:19
Примирение сторон - обкатанная схема.
Гость
13 октября 2022, 18:32
Только вот она относится только к административке.
Гость
13 октября 2022, 17:20
конечно посадить!!!
Гость
13 октября 2022, 17:28
"не смерившиеся" - авторы, во второй класс начальной школы!
Гость
13 октября 2022, 17:47
Зато не призовут.
Гость
13 октября 2022, 18:37
Простить и отпустить 😎
Гость
13 октября 2022, 22:52
Даже комментировать не стану после слов мамаши. Девочку жаль.
Гость
14 октября 2022, 09:59
Модер, верни пост. Не позорься
14 октября 2022, 11:01
У них нет совести. Им дают поручения и они их выполняют. (с)
Гость
13 октября 2022, 17:32
Мама в гости. Папа на пляж. А вместе то в одну сторону никак что ли. Были бы вместе может и не случилось этого. Я и даже сомневаюсь что и мама в этот день трезвая была.
Гость
13 октября 2022, 17:41
Ага, две бутылки пива.... Я после двух бутылок пива с завязанными глазами ровно по линии пройду
Гость
13 октября 2022, 17:43
Две бутылки водки поверю
Гость
13 октября 2022, 22:59
Мерзкая семейка, детей жаль.
Гость
13 октября 2022, 17:28
жесть. Русский мир
Гость
13 октября 2022, 17:40
в мире 404 такого не бывает?
Гость
13 октября 2022, 18:34
Гость
13 октября 2022, 18:34
в мире 404 такого не бывает?
У них пьяниц и уголовников нет. Они просто притворяются удачно. А так все профессора и культурологи.
Гость
13 октября 2022, 18:00
Какие дрова? Мы газовая держава.
Гость
13 октября 2022, 18:04
на смерти ребенка играешь в политику?
Гость
13 октября 2022, 18:36
Гость
13 октября 2022, 18:36
на смерти ребенка играешь в политику?
Морерою ничто не зазорно.
Гость
13 октября 2022, 17:41
Сейчас посадят, а он на спец операцию запишется, да еще и героем потом, на билбордах висеть будет..
Гость
13 октября 2022, 22:20
Это несчастный случай. Папаша конечно (плохое слово).
14 октября 2022, 11:00
Несчастный случай - это, если бы, трезвый. А тут случай - закономерный и предсказуемый. (просто вероятность предсказаний не 100%)
Вот никогда не ездил вбуханным с детьми в машине! Чего и вам всем настоятельно рекоменую! Можно вбухаться и на полигоне поубивать машину, не более.
Гость
13 октября 2022, 22:43
А можно вообще-то и не вбухивать, а выпивать