Происшествия На уральской трассе произошло жесткое ДТП: столкнулись микроавтобус и фура

На уральской трассе произошло жесткое ДТП: столкнулись микроавтобус и фура

В аварии пострадали четыре человека

В аварии пострадали четыре пассажира | Источник: УГИБДД по Свердловской областиВ аварии пострадали четыре пассажира | Источник: УГИБДД по Свердловской области
В аварии пострадали четыре пассажира
Источник:

На трассе в Артинском районе произошло серьезное ДТП, пострадали четыре человека. На дороге 12 октября днем столкнулись микроавтобус и фура с полуприцепом.

— 49-летний водитель «ГАЗ Луидор» выезжал со второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество в движении автомобилю КАМАЗ М1945 под управлением 32-летнего мужчины, — сообщили в областной ГИБДД. — В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести четыре пассажира микроавтобуса: женщины 45, 53 и 44 лет, а также мужчина 49 лет.

Всех пострадавших доставили в больницу, оба водителя при этом не пострадали. Микроавтобус принадлежит местной сельскохозяйственной компании, сотрудники которой ехали на работу на ферму. Стаж управления транспортными средствами у водителя микроавтобуса — 23 года, в 2022 году за нарушение ПДД привлекался два раза (за превышение скорости). Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Оба водителя были трезвые.

Микроавтобус вез на ферму сотрудников  | Источник: УГИБДД по Свердловской областиМикроавтобус вез на ферму сотрудников  | Источник: УГИБДД по Свердловской области
Микроавтобус вез на ферму сотрудников
Источник:

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД. При совершении маневров необходимо убедиться в безопасности и уступать дорогу транспорту, имеющему преимущество.

Если эта или другая авария попали на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее в Академическом водитель пытался проскочить на красный свет и устроил аварию. В начале октября на ЕКАД произошло смертельное ДТП. В результате столкновения фуры и легковушки погиб водитель легкового авто, на трассе образовалась огромная пробка.

Читайте также инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления