перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Уже бился в судорогах. На Урале экипаж ГИБДД спас подростка, у которого начался приступ

13 октября 2022, 00:07
Молодцы!
13 октября 2022, 02:38
Докатилась страна... добросовестное выполнение своей работы достойно отдельной новости на городском портале.
13 октября 2022, 08:57
Ну так это наш любимый кореспондетка. скоро напишет новость, как продавец мужественно отменили покупку и вернул случайно списанные деньги с карты областника, который приехал в Ашан за лошадиной ногой
14 октября 2022, 22:32
То есть, Клава Кока со своими новыми тачками достойна, а парни, которые помогли человеку-нет?!
15 октября 2022, 00:34
15 октября 2022, 00:34
То есть, Клава Кока со своими новыми тачками достойна, а парни, которые помогли человеку-нет?!
у парней это работа. "Вы же не хвалите жену за то, что она умеет готовить?" (с). А про коку вообще ноу комментс. У меня много чего есть сказать про тутошние новости а ля клава кока, но это не пропустят в эфир))
13 октября 2022, 01:14
15-летний подросток с хроническим заболеванием потерял сознание, у него начались судороги. Обычная эпилепсия. Припадок минут 5 длится. Я видел это...
13 октября 2022, 02:51
Проснулся - гипс.
13 октября 2022, 11:14
но ты не представляешь, что за эти 5 минут с больным может произойти
Гость
13 октября 2022, 12:41
Это может быть и сахарный диабет 1 типа (не путать с диабетом 2 типа) ! Когда резко падает сахар в крови начинаются судороги и потеря сознания. И если не помочь вовремя то кома и смерть.
13 октября 2022, 01:03
Моя милиция меня бережёт! А вообще, спасибо конечно.
Гость
13 октября 2022, 11:42
Сначала посадит, потом стережёт.
13 октября 2022, 00:37
Однажды я сопроводил бабулю через дорогу! Я тоже герой?
13 октября 2022, 03:14
Это твой максимум
Гость
13 октября 2022, 00:15
Приятно читать Вот Такие новости - оказывается есть же в этой конторе и нормальные полицейские, которым от души хочется сказать Спасибо и пожелать им Успехов! Спасибо!!!🤝🤝🤝👏👏👏
Гость
13 октября 2022, 00:18
нет
13 октября 2022, 00:51
местный, так то это их работа, они за это ЗП получают.
13 октября 2022, 00:08
В правительстве Грузии заявили, что грузовик, взорвавшийся 8 октября на Крымском мосту в Керченском проливе, не пересекал границу страны. «Ни один груз с тротилом, ни один грузовик или вагон с другими взрывчатыми веществами не пересек таможенную границу. Если кто-то будет утверждать, что грузовик все же пересек госграницу, то начнется расследование и виновные будут привлечены к ответственности», — заявил в среду замминистра финансов Грузии Георгий Какауридзе.
Гость
13 октября 2022, 07:02
А как быть с трекерами и таможенными документами? Маршрут то поднять при некоторых усилиях несложно.
Гость
13 октября 2022, 00:43
И отец тоже молодец - правильно поступил!
Гость
13 октября 2022, 00:04
Я вот одно не пойму, чего их в ранг героев возвышают? Только потому что никого не убили не крышевали преступность? Это их работа или нет? Освещайте работу пожарных, медиков после каждого вызова, те не менее достойны а зачастую и более.
Гость
13 октября 2022, 21:26
Так пожарным и медикам некогда в одноклассниках хвастацца, соответсвенно перепечатывальщеги местного портала рекламы не найдут что перепечатать
13 октября 2022, 05:02
Очень странная ситуация. Хронические заболевания и внезапный приступ. А если бы не было гайцов, у них ребенок умер бы в машине. И почему у него в машине 5 пассажиров?
13 октября 2022, 07:56
Может это ларгус был 7 мест?
Гость
13 октября 2022, 13:23
13 октября 2022, 13:23
Может это ларгус был 7 мест?
если бы у бабушки был......
Гость
13 октября 2022, 13:23
да
13 октября 2022, 12:04
Судорожный.
13 октября 2022, 01:55
Молодцы,что люди поступают по-человечески !спасибо за помощь !
Гость
13 октября 2022, 09:25
Е1 неправильно фамилию инспектора указали... Ни на что не способны
Гость
13 октября 2022, 09:39
Так и должно быть! Сотрудники МВД должны ПОМОГАТЬ (и не только в приведенном случае). А нас приучили к тому, что поднятый жезл, и... что тебе "припишут"?
Гость
5 декабря 2022, 12:01
Только про инспекторов ГИБДД иногда пишутся хвалебные статьи. Про другие силовые ведомства или тишина или криминал
Гость
13 октября 2022, 01:40
А давайте я тоже кого-нибудь с улицы в больницу сопровожу и про меня напишут?! 😁👍
Гость
13 октября 2022, 21:27
Да просто любой фейк запости в одноклассниках, если лайков наберешь местные перепечатывальщеги перепечатают и рекламу насуют
Гость
13 октября 2022, 00:03
Наверное с вакцинации ехали.
Гость
13 октября 2022, 00:01
4х героев на фронт!
Гость
13 октября 2022, 00:06
А почему их еще не посадили?
Гость
13 октября 2022, 00:04
А сколько они взяток взяли можно написать.