перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Стала известна причина смерти мобилизованного в 32-м военном городке

12 октября 2022, 16:52
12 октября 2022, 19:36
а депутат видел заключение о смерти ,чтобы вот так вот пацана
12 октября 2022, 17:31
Новости все интереснее
12 октября 2022, 17:02
Они там с ума сходят???
Гость
12 октября 2022, 17:50
Что ты хочешь - молодежь
12 октября 2022, 18:33
Не только они и не только там.
12 октября 2022, 20:03
от передозировки наркотиками Чушь.
12 октября 2022, 18:23
Что значит ушел? Для этого есть статья. Если обвинений нет, значит и не уходил.
12 октября 2022, 16:54
НЕ ВЕРЮ! У него лио не наркомана!
Гость
12 октября 2022, 17:49
И ФИО не наркомана
12 октября 2022, 17:56
265032907, может он тока начал
13 октября 2022, 00:25
Фото старое, со срочной службы.
Гость
12 октября 2022, 18:21
Оговорка заранее: данный коммент никак не нарушает правил форума и законов РФ. По теме - после прочтения "уснул и не проснулся" сразу подумалось про запрещенные вещества. Интересна позиция тех кто пишет "не верю". То есть вы всегда и однозначно верите тем кто говорит "мой не такой, не бухает, не употребляет". Так? А как проверили от чего скончался человек - сразу "не верю". Из реальной практики в окружении: чел с проблемами сердца употреблял кой-чего. При этом все знали что проблема с сердцем есть. И серьезная. Но никто из родных не знал, даже жена, живущая с ним, что употребляет. Чел покинул этот мир. Никто из близких так и не знает чем увлекался усопший. Почему так? Кто-то внятно объяснит?
12 октября 2022, 21:02
Ответил Профессору, судя по комментарию вы одно и то же лицо? Двумя постами выше. А если нет, прочтите ответ там.
Гость
13 октября 2022, 03:14
А как так быстро проверили? Если ты в теме, то должен знать, что проверка трупа месяц, не?
12 октября 2022, 17:10
Под фото надпись: "не доехав до театра боевых действий". Не сказала бы я , что там театр с актерами. не удачно пошутили.
Гость
12 октября 2022, 17:51
Читай определение в БСЭ
12 октября 2022, 17:53
Ага, как только не назовут *****... В театр он не успел, видите ли...
12 октября 2022, 18:24
Вся жизнь игра,играй красиво!
12 октября 2022, 17:49
После пьяного мальчика в деятельности подобных структур сомневаться не приходится
Гость
12 октября 2022, 16:55
Сейчас, что только не напишут, чтобы не выплачивать деньги.
Гость
12 октября 2022, 17:39
На наркотики всех мобилизованных надо проверять! Им оружие ведь доверят.
Гость
12 октября 2022, 18:20
И не только мобилизованных. Возможно, будет достаточно только одного медосмотра, и потом всех остальных по домам свою работу работать и свою жизнь жить.
Гость
12 октября 2022, 18:30
Так и должно быть. Чтобы алкашню и нарков только на хозработах исользовали но они ботинки то зимние обеспечить не могут.
12 октября 2022, 16:57
не пил ни кололся ни курил занимался спортом -------------------------------------------- только так мы может ТУТ отписывать
12 октября 2022, 17:12
Брешут...нельзя верить.
12 октября 2022, 17:01
Такие новости могли бы и не публиковать...
Гость
12 октября 2022, 17:52
Такие новости могла бы и не читать
12 октября 2022, 21:34
Отпустить всех мобилизованных домой ! Пусть идут под бомбы те , кто это затеял , вся кремлевская рать !
Гость
12 октября 2022, 17:35
Меня терзают смутные сомнения...
12 октября 2022, 17:04
если чо не виновата я... я в/ч ...
Гость
12 октября 2022, 17:23
Здорово придумали! Раз от наркотиков, значит, сам виноват, и компенсацию семье платить не надо.
12 октября 2022, 17:58
а надо?
12 октября 2022, 18:12
Гость, надо экспертизу заказывать независимую, не похож он на наркомана…
12 октября 2022, 18:36
12 октября 2022, 17:58
а надо?
если бы этого молодого человека не призвали и он скончался дома, тогда платить было бы не нужно, а так получается "прозводственная травма" только выплаты должны быть за счет того, кто ошибся = не доглядел = не проконтролировал. сомневаюсь, что мобилизованные предоставлены сами себе и над ними не назначено ни одного... надзирателя? смотрящего? простите, не сильна в военной терминологии )
13 октября 2022, 00:38
Даже если правду скажут, веры уже нет
Гость
12 октября 2022, 17:48
Не угодные комменты трутся. А что я не прав? что за такую смерть не стоит платить.
13 октября 2022, 12:11
Ну вот. Пошли диагнозы… Без химии не обошлось. Только одни от наркотиков, другие от фармпрепаратов, в желании попасть в госпиталь
13 октября 2022, 00:37
...рассказал депутат Максим Иванов. Тётя Валя рассказывает... А может всё-таки компетентные органы должны давать заключения?
12 октября 2022, 17:57
«Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я её высек; она врёт, ей-богу врёт. Она сама себя высекла» (Н. В. Гоголь "Ревизор")
12 октября 2022, 17:30
А так можно? Просто так ушёл из воинской части, просто так "ширнулся", просто так уснул... 🥴
Гость
12 октября 2022, 18:14
А что, нельзя? Они там бухло как, по вашему, добывают из воздуха? И почему магазины рядом не продают спиртное? И на кого жалуются местные жители?
Гость
12 октября 2022, 18:27
Там "партизан" этих за ногу к койке не привязывают. И не лагерный режим. Видимо зря.
Гость
12 октября 2022, 17:05
Как уже надоело всё это враньё .
Гость
12 октября 2022, 18:05
То есть если про человека говорят "он не пьет, не употребляет" вы 100% верите, а тут 100% не верите?
Гость
12 октября 2022, 18:25
Гость
12 октября 2022, 18:05
То есть если про человека говорят "он не пьет, не употребляет" вы 100% верите, а тут 100% не верите?
Это другое!
Гость
12 октября 2022, 19:34
Что за ерунда??? Откуда там наркотики?? Он с собой 5 кг взял?? Если он типа нарик, то как он прошёл мед комиссию?? Или ,идущим на смерть , справки из диспансеров не нужны…
Гость
15 октября 2022, 11:32
Какая медкомисииия, ты о чем???
12 октября 2022, 17:31
и никаких мучений...коротко и ясно...
Гость
13 октября 2022, 00:59
Одни наркоманы, сердечники, самоубицы и надо ещё кого нибудь с отравлением или утопленика в умывальнике
13 октября 2022, 00:55
Интересно, куда смотрели наркологи на медкомиссии…
Гость
12 октября 2022, 17:16
Чувак умер от передоза - что никак не связано с мобилизацией, а его семье еще и денег обещали. Круто!
Гость
12 октября 2022, 17:57
Не, никак не связано.....из в военный городок он случайно забрел. потерялся наверное, да??
Гость
12 октября 2022, 18:13
Вскрытие сделают, и откажут в выплатам.
Гость
12 октября 2022, 19:47
Гость
12 октября 2022, 17:57
Не, никак не связано.....из в военный городок он случайно забрел. потерялся наверное, да??
И что ему насильно вводили эти наркотики? Сам наелся! Кто виноват?
12 октября 2022, 17:42
может и попробовал первый раз, кто-то принёс , уговорил попробовать , он не рассчитал
12 октября 2022, 18:57
В 27 лет, уговорить попробовать, не смешите
Гость
13 октября 2022, 15:58
12 октября 2022, 18:57
В 27 лет, уговорить попробовать, не смешите
возраст ни при чем
Гость
12 октября 2022, 17:47
Такая мобилизация, что всех наркоманов призовут, так они друг друга ещё до передовой перестреляют!!!
12 октября 2022, 17:38
будем считать, что с официальной версией смерти нас ознакомили
12 октября 2022, 17:40
Брехня какая-то. Кто-то очень сильно путается в педалях... ( То драка, тот цирроз печени, теперь наркотики. Что ещё придумают интересно?
Гость
12 октября 2022, 18:19
Никто не путается. Ты хоть почитай, сопоставь.
12 октября 2022, 20:35
Гость
12 октября 2022, 18:19
Никто не путается. Ты хоть почитай, сопоставь.
Я как раз почитал все три статьи по этому поводу, и как раз всё сопоставил. Вот именно поэтому и не сходится. А ты?
Гость
12 октября 2022, 18:48
Ага! тюкнули и концы в воду! Воду намутили и хата с краю! не первый... , а как хочется надеется что последний. Вот она вся наша система!
12 октября 2022, 20:44
москалькова вроде недавно же 32 гордок проверяла и отчиталась, что там все отлично, а сообщения в сми и от родственников - это поклеп. обманула , что ли? как-то неверится, чтобы представитель власти в нашей стране граждан обманывала.
12 октября 2022, 21:39
врут как дышат
Гость
12 октября 2022, 18:05
Тәм творится беспредел.7500 человек без еды,без крыши над головой и никому не нужны.Бухают,дерутся и т.п.
12 октября 2022, 18:14
Тимур, работникам детского сада вообще намекнули, что будут перебои с заработной платой… 🤦🏻‍♀️
Гость
12 октября 2022, 18:18
Тимур, доказательства будут или балабол?
Гость
12 октября 2022, 20:11
А что бухают? Там прямо в части выдают?
Гость
12 октября 2022, 18:04
Точно,то перепил,то наркотики.Сейчас правды не узнаешь,проще всего свалить всё на пострадавшего,он уже всё равно ничего не расскажет
12 октября 2022, 18:15
Людмила, надо наверное заказывать независимую посмертную экспертизу…
Гость
12 октября 2022, 18:16
У вас, людей вроде, странное понимание жизни. Там не верю, а тут верю.... и наоборот.
Гость
13 октября 2022, 01:29
Нарик не поедет на сво, нарик даже в военкомат бы не пошел, зачем ему? Ему главно ширнуться, а этот парень то не местный, он даже если бы хотел то не знал бы куда идти и где купить, Так что как-то слабовато верится, да и судьба приятеля как-то обрывается, а был ли приятель?где он? Что говорит? Инфы ноль.
13 октября 2022, 14:53
И че? Наркоту уже давно не барыги-цыгане продают, а через интернет скидывают координаты закладки. Этого говна в каждом городе полно.
Гость
13 октября 2022, 18:27
Да это просто обычная уловка. Сейчас они еще пару тройку версий накидуют, чтобы народ - со словами тут не все так однозначно пошел дальше сопли мотать.
Гость
12 октября 2022, 17:51
проходной двор какой-то, а не военчасть!
Гость
12 октября 2022, 18:08
Хорошь ... здесь! Там тупо полный беспредел! Да, а почему депутат не мобилизован?
Гость
12 октября 2022, 16:58
А что передозировка наркотиками - это уважительная причина гибели мобилизованного?
Гость
12 октября 2022, 18:26
Для хуторских и мамкиных либералов - более чем.
Гость
12 октября 2022, 18:00
Командир у нас хреновый, Несмотря на то, что новый. Только нам на это дело наплевать: И ни хуже, и ни легче, Было б выпить, что покрепче – Всё равно, с какой холеры помирать. (С)
Гость
13 октября 2022, 04:42
Мы в стройотряда пели: Пили боль, пили меньше, Лишь бы что-нибудь покрепче...
Гость
12 октября 2022, 18:20
Когда тело родственникам выдадут, можно же сделать повторную экпертизу, что бы родне удостовериться что не врут...
12 октября 2022, 20:43
Закопали его уже.
Гость
12 октября 2022, 18:22
Версии каких то депутатов ..А губернатор та наш где?Где помощь семьям?Где поддержка?Куда он пропал та?
12 октября 2022, 23:39
он думает, как круче ледовый городок отстроить
Гость
12 октября 2022, 17:44
Что только не придумают, только не правду(((((🫤😢
Гость
12 октября 2022, 17:44
Не там, дак тут
Гость
12 октября 2022, 17:47
Когда правда?????
Гость
12 октября 2022, 17:48
Вакцинировался наверное.
Гость
12 октября 2022, 20:06
Нормальный человек туда бы и не пошел.