перейти к публикации
100 комментариев к публикации

ФСБ назвала имя организатора взрыва на Крымском мосту

12 октября 2022, 10:49
12 октября 2022, 10:54
Имя названо, а доказательства будут ? Или опять все на честном слове?
Гость
12 октября 2022, 12:29
Они уже есть. Без них такие громкие заявления не делаются
12 октября 2022, 12:39
katerina_k88@e1.ru, Доказательства в сети как Подоляк Украины признаёт это и Зстония поблагодарила Украину за этот реракт!
12 октября 2022, 12:44
Патрушев как всегда зуб дает.😁Достаточно?
12 октября 2022, 10:57
А где имена героев, которые не проверили грузовик на въезде на мост? Почему их не озвучивают? Не наказывают?
12 октября 2022, 14:16
Там были селитра и соляра, а не динамит.
12 октября 2022, 11:18
Неужели Байлен не при чем?
Гость
12 октября 2022, 13:18
Кто- Кто???
12 октября 2022, 11:19
Оперативненько. Он, наверное, оставил на месте преступления свой паспорт и служебное удостоверение.
Гость
12 октября 2022, 13:26
Хвалился перед кураторами
12 октября 2022, 13:31
И визитку Зеленского.
12 октября 2022, 21:47
и диск с игрой симс 2
12 октября 2022, 12:21
а почему взрыв распространяется от жд путей, а не от грузовика?
Гость
13 октября 2022, 06:38
Кукурузо Всемогущий, так Иван Иванович поработал.
Гость
12 октября 2022, 11:01
Через столько стран провести взрывчатку?
Гость
12 октября 2022, 12:53
Ну, в других странах пограничники лохи, пропустили взрывчатку, не то что наша доблестная ФСБ...
12 октября 2022, 14:19
Ты думаешь там был динамит? Там были селитра (удобрение, есть в магазине) и соляра. Эта схема показала, что между Грузией и Арменией, практически нет границы, также между Арменией и Россией.
Гость
12 октября 2022, 15:09
Гость
12 октября 2022, 12:53
Ну, в других странах пограничники лохи, пропустили взрывчатку, не то что наша доблестная ФСБ...
наши тоже пропустили, судя по результату.
12 октября 2022, 10:56
очередная "версия" :(( Акунина попросите , он Вам с десяток за минуту напишет , более правдоподобных :))
12 октября 2022, 13:04
Это не украина организовала. Всё очень шито белыми нитками.
12 октября 2022, 13:03
Ага, фура с тоннами взрывчатки прошла стока границ.... охотно верим-с.
12 октября 2022, 19:34
Тем более, что между Болгарией и Грузией нет сухопутной границы, только через Турцию. Напрямую только по морю - плавает, и то вроде не круглый год, какой-то грузовой скотовоз, а вовсе не паром для фур.
12 октября 2022, 11:17
какой смысл говорить что назвали ИМЯ, когда назвали позывной?
12 октября 2022, 12:29
Надо же! Решили камменты - не удалять? А почему? "уши" самизнаетекого видны?
12 октября 2022, 16:32
Чет как-то быстро определили? Теракты в Москве , Питере и Беслане с Будановском так быстро не раскрывали. А тут Опа, как черт из табакерки. Если все так просто, то почему не До, а только после. Лично мне ближе другая версия, что Украина здесь не причем
12 октября 2022, 19:38
Есть версия, что Украина и к стрельбе по Донбассу ни при чем.
Гость
13 октября 2022, 02:05
12 октября 2022, 19:38
Есть версия, что Украина и к стрельбе по Донбассу ни при чем.
и Гиркина в Донбассе не было.А если и был то одним из заблудившихся отпускников ФСБ.
13 октября 2022, 21:38
Гость
13 октября 2022, 02:05
и Гиркина в Донбассе не было.А если и был то одним из заблудившихся отпускников ФСБ.
Если тебе не отвечают - то это не обязательно потому, что ты прав. А, возможно, и потому, что в стране цензура.
12 октября 2022, 13:52
ни мост охранять.. ни отравить... ни до киева за 3 дня... Ничё не могут...
Гость
12 октября 2022, 11:22
Сказочники.
Гость
12 октября 2022, 11:13
столько границ проехал даже не досмотрели его как то все странно очень !!!!!!!!! думаю тут понятно кто замешан !!!!!!
Гость
12 октября 2022, 11:02
Сказка, рассказанная ночью
Гость
12 октября 2022, 14:35
"...за передвижением груза по всему маршруту осуществлял сотрудник ГУР Минобороны Украины, представлявшийся участникам схемы как «Иван Иванович»" ... по фамилии Иванов! А доказательства? Усы и хвост мои доказательства 😂
Гость
12 октября 2022, 11:05
Скоре всего были задействованы боевые муравьи, которые из Болгарии через Армению перетаскивали взрывчатку милиграммами. Управление шло через рации дальнобойщиков.
Гость
12 октября 2022, 13:18
Это точно!!! КЛАСС!!! Посмеялась с утра!!
Гость
12 октября 2022, 11:36
Самое интересное: погибла судья ведущая громкие дела. Например, дело дочери кадырова...
Гость
12 октября 2022, 13:28
Профессор, Вы путаете местоимения…судья при жизни был мужчиной!
12 октября 2022, 19:35
Так только у таких и есть деньги недвигу в Крыму покупать.
12 октября 2022, 13:02
Молодцы, конечно, но они это должны были сделать до теракта. И теракт не должно было быть.
Гость
12 октября 2022, 12:34
Эта организация себя дискредитировала,полностью! Как правило всё ровно наоборот.Ищите рязанский след!
12 октября 2022, 16:30
Вот и мне такая версия ближе
Гость
12 октября 2022, 12:39
Иван Иванович? нихрена себе расследование! Прям как анекдот - заплати мне и я скажу кто обокрал твою квартиру. Заплатил, и кто? - Сволочи!
12 октября 2022, 15:41
Ну хоть не Владимир Владимирович 😊
Гость
12 октября 2022, 12:29
"Я тебе, конечно, верю" (с) )))
Гость
12 октября 2022, 12:40
«Организатором теракта на Крымском мосту является глава военной разведки Украины Кирилл Буданов» Уже все забыли,видимо…но виновных определяет суд,а следствие лишь может определить подозреваемых…или нам не нужны эти «формальности»,на кого пальцем показали,того и «расстреляем заочно»?!
Гость
12 октября 2022, 13:12
И как все это пересекло несколько границ и рентген на мосту??? Все проверки только для вида и трясти рядовых граждан ???
Гость
12 октября 2022, 16:36
на рентгене еще одну ось грузовика уже прифотошопили?
Гость
12 октября 2022, 12:49
ФСБ показывает рентгеновский снимок фуры и видеозапись её досмотра перед заездом на мост. Всё бы ничего, но вот только у фуры на рентгене не хватает одного моста. На видео их 3, а на снимке 2...
Гость
12 октября 2022, 18:38
Гость,
Гость
12 октября 2022, 19:55
и запаски на рентгене нет.
Гость
12 октября 2022, 12:46
Где крики «а нас то за що?»
Гость
12 октября 2022, 13:39
Имя характерное - Иван Иванович брат Михаила Ивановича
12 октября 2022, 13:51
Я знаю , это опять Обама виноват.
Гость
12 октября 2022, 11:00
все как мы и думали
Гость
12 октября 2022, 11:00
Оперативно )
Гость
12 октября 2022, 12:23
Ощущение от текста , что веет желтой прессой… журналистика уже не та …
Гость
12 октября 2022, 12:55
Это какой-то ЦЫРК!
12 октября 2022, 23:03
На Е1 главное заглавие было звучное остальное по одному место! Раз пишите новость напишите от и до! Зачем людей вводите в заблуждение, не фура столько границ прошла а груз, фура Краснодарская, она 7 октября загрузилась в Армавире, ваша работа доносить до людей, вот так лучше не пишите ничего!
Гость
12 октября 2022, 12:08
"Организатором теракта на Крымском мосту является глава военной разведки Украины Кирилл Буданов" Надо же, как неожиданно. А имена тех, кто пропустил транспорт со взрывчаткой на территорию России, а затем на мост, не назвали?
Гость
12 октября 2022, 15:20
А у собаки что нюх пропал, емли ренгент непросветил.
12 октября 2022, 19:40
А у собаки паек украли и она лапы протянула.
12 октября 2022, 21:36
впечатление что модераторы сами коменты пишут...
12 октября 2022, 11:01
Объявите его срочно в розыск
Гость
12 октября 2022, 11:05
или это другое?
12 октября 2022, 11:02
Срочно объявите его в розыск
Гость
12 октября 2022, 12:39
Да уж
Гость
12 октября 2022, 13:46
Груз пересек несколько границ следовательно замаскировали отлично.
Гость
12 октября 2022, 17:24
вот вам и безопастность
Гость
12 октября 2022, 20:05
Хреново
Гость
13 октября 2022, 06:41
Фура прошла несколько враждующих стран и опана… что-то сомнительно, что спецслужбы этих стран лоханулись. А Камикадзе где?
Гость
13 октября 2022, 06:50
Досмотр должен быть закончится задержанием груза. А это должна быть конечная часть спецоперации наших спецслужб. Но по зубам им, видимо, только выявление зачинщиков протестов против повышения цен и обнищания народа…
Гость
10 ноября 2022, 14:12
А водитель сгорел!
Гость
12 октября 2022, 11:07
Работайте, братья!
Гость
12 октября 2022, 13:04
памаги братела.Тяжело.
12 октября 2022, 18:25
... ищите на месте взрыва визитку Зеленского, 100-пудово найдете - вот и доказуха будет.
Гость
13 октября 2022, 06:45
12 октября 2022, 18:25
... ищите на месте взрыва визитку Зеленского, 100-пудово найдете - вот и доказуха будет.
52153768, какая визитка? Он сам там был замаскированный под Наполеона.
12 октября 2022, 10:56
можно было и 1 огранитися. ВОВА