Как тут сказать ? "Жадность фраешу погубит" ? Парень вроде не жадный был, просто попросила бы тысяч 5-10, да плюс уже косметики на 15 набрала и было бы ей счастье...а сейчас придется очень постараться, что бы он заявление забрал...
Гость
11 октября 2022, 16:44
Кто даёт ба пе деньги просто так, тот лох, ба па тоже должна вкладываться в отношения, иначе это паразитизм в чистом виде
помнится, товарищи, в юношеские годы я встретил двух знакомых дам..... дамы хотели водки, я, искренне надеясь на после водочное опьянение, купил 1 кг водки..... дамы выкушали, вежливо сказали спасибо и пошли далее..... даже не шатаясь....
сколько лет прошло, а денег потраченных жаль... аж сердце щемит как вспомню
Какие скромные и воспитанные раньше были девушки! А нонешние бы не только выпили, но и попользовались угощавшим 🤣
товарищ, раньше девушка, при не самой мощной закуске, брала на грудь 1/2 кг водки и даже мама не замечала..... и не курили, курили одни мужчины, а сейчас в компании из 5 пар курящих 1 мужчина и 3 женщины
Гость
11 октября 2022, 17:29
Дильхан обворовола Мурода. Как интересно! Русские едят попкорн.
всё забываю вас спросить, товарищ, на предмет того как вам удаётся писать таким образным текстом - это делает специальная программа или ваш головной мозг?
Разбаловались. Они и предохраняться там у себя в Азиях разучились.
Гость
11 октября 2022, 17:57
Так это не вашего ума, а среднеазиатов свои свадьбы.
Гость
11 октября 2022, 16:42
Приложение друг вокруг называется? Там много всякой нечисти ошивается😁
Гость
11 октября 2022, 19:47
И чо, кто тут рассказывал про скромность восточных девушек и их патриархальные устои?
Гость
11 октября 2022, 20:52
Если бы ко мне на свидания пришла девушка С ПОДРУГОЙ, я бы зашёл в кафешку в этом торговике ,купил бы им по мароженому и попращался с ними. Чё за такое свидание? Ещё бы всех друзей своих привела. А чувак застенчивый окасался. Видимо единственный человек женского пола с которым он когда либо общался ,его мама. Ну нечё,будет ему уроком в будующем.
Гость
11 октября 2022, 22:32
Те рюска языка тоже не родни?
Гость
12 октября 2022, 07:02
Гость
11 октября 2022, 22:32
Те рюска языка тоже не родни?
В России руских почти не осталось. Ты вобще в курсе что это многонационпльная страна ? Да от куда тебеж знать. У тя бедолаги ни друзей ни подруг. С таким душным персонажем даже бабки у падика не разговаривают. Иди работай ,Аника воин.
Гость
12 октября 2022, 08:32
Гость
12 октября 2022, 07:02
В России руских почти не осталось. Ты вобще в курсе что это многонационпльная страна ? Да от куда тебеж знать. У тя бедолаги ни друзей ни подруг. С таким душным персонажем даже бабки у падика не разговаривают. Иди работай ,Аника воин.
Смешное чудо, в школу собирайся, а то с такой грамотностью егэ не сдашь
А что не так? Пригласил на шопинг. Пошопились. Нужно сразу определять рамки допустимого. Как знакомиться - все говорят, что папа банкир. А утром оказывается, что машина и квартира арендована, и ну срочно нужны деньги на лечение мамы…
Теперь он должен жениться на ней,раз калым уже оплачен.
Гость
11 октября 2022, 16:46
реклама карнавала и полиции не засчитана
Гость
11 октября 2022, 16:53
где пруфы?еодин сам придумывает новости, чтобы забить ленту 😂
Гость
12 октября 2022, 07:42
У меня как то пива попросили купить две девицы . Не жадный , купил . Потом позвонить . Дал звонить . Они быстро удалились с телефоном а мне не догнать т к поддатый был изрядно .
Помню по молодости, девушка со слезами выпросила у меня 50 штук, по тем временам нормальные деньги, и не дала. Оказалось потом - мошенница, и я не один такой, но мне почему-то не жалко) пусть радуется девчонка) а этот парень стремно поступил - на девчонку в полицию _ фу
Гость
11 октября 2022, 17:59
Никто тебе не должен.
Гость
11 октября 2022, 18:17
Я бы даже не взяла денег, какой бы щедрый не был.
Гость
11 октября 2022, 19:49
Хм, и получила бы почетное звание бесплатнаядавалка
Гость
11 октября 2022, 18:19
Почему у меня нет 61 тыс на карте, а у приехавшего есть?
Гость
11 октября 2022, 22:30
Ахаха, потому что онинамнужны, а ты - эх, не очень...
Гость
11 октября 2022, 20:32
Все бабы такие алчные !
Гость
11 октября 2022, 22:31
А что ты хотел, все хорошее всегда стоит дорого
Гость
12 октября 2022, 07:54
О времена, о нравы (с)
Помнится как-то на мамбе с девочкой познакомились, ради прикола. Она сама озвучила цель - интим. При чем попросила купить ей вина. Я подумал тогда "развод, определенно" но поехал на указанный адрес. Сперва не брала трубку. В мыслях крутилось "ну все, зря на таксо деньги тратил, обратно еще ехать". Потом все же ответила, и по итогу запланированный интим случился, все было отлично.
Что же сейчас? Встречаются на первом свидании в ТЦ, выдают карту на шоппинг ее и подруги, ждут у входа, а потом бегут в полицию.
Гость
12 октября 2022, 08:34
Просто восточные девушки себя еще пока ценят
Гость
11 октября 2022, 16:38
шикарный бизнес на алэ H ях, бесплатно жрать на чужой счёт и бесплатно давать чёткому панцанчику
Гость
11 октября 2022, 16:36
поэтому только 50% на 50%
Гость
11 октября 2022, 16:43
Voroffka
Гость
11 октября 2022, 17:01
романс "сомнение"
а тому ли я дала
Гость
11 октября 2022, 17:00
аййй южаночка🤟🤟🤟🤟
Гость
11 октября 2022, 17:06
Так ему и надо
Гость
11 октября 2022, 17:15
Валера
Гость
11 октября 2022, 17:47
насруло такой насруло 🤮
Гость
11 октября 2022, 17:49
Вот что значит большая любовь.
Гость
11 октября 2022, 18:01
Нашим бы кто напомнил что требовать секс за деньги гораздо большее преступление (склонение к проституции, сутенерство), чем кража.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге девушка обворовала парня на первом свидании