перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Доброволец из Екатеринбурга погиб во время спецоперации на Украине

11 октября 2022, 12:35
11 октября 2022, 13:01
Что не так с забором? Забор отправил её сына на смерть? Или забор виноват в гибели её сына?
11 октября 2022, 13:00
Мало ли чего кому не нравиться. Кто хочет жить в сером цвете, пусть оденут очки. А то сейчас начнут цвета отменять, ага. Нормальные люди уже зонтик радужного цвета бояться открыть.
Гость
11 октября 2022, 16:51
Срочно запретить одновременно находиться в одном месте небу и солнцу!)))
11 октября 2022, 13:10
Соболезную утрате, но с забором это перебор!
11 октября 2022, 19:10
С забором - перебор. Может запретить синий и жёлтый цвета совсем?
11 октября 2022, 18:18
Доброволдец одним словом. . Никто его не заставлял. Военкомат с полицией не разыскивал. Родина не мобилизовала. Хотел денег подзаработать- не получилось. Ну чо тут скажешь...
11 октября 2022, 13:06
Женщине тяжело смотреть на всё, что напоминает Украину. Ведь именно Украина виновата в гибели ее сына. лучше очередной раз обращение президента посмотрит....
Гость
11 октября 2022, 16:51
Она наверно со всех ближайших полей траву скосила - ведь сухая трава бод голубым небом напоминает об Украине)))
Гость
11 октября 2022, 18:18
он поехал в Украину не лютики-цветочки собирать.
Гость
11 октября 2022, 23:11
Гость
11 октября 2022, 16:51
Она наверно со всех ближайших полей траву скосила - ведь сухая трава бод голубым небом напоминает об Украине)))
Областниг. Какие примитивные люди. Акцент на заборе делают комментаторы, чтобы привлечь внимание к себе , а еще слышется усмехательство. В семье горе!!
11 октября 2022, 13:44
Недопонимание с соседями из за цвета забора ? Однако...Но если тебе не нравится, то наверное надо не просить перекрасить, а договориться и перекрасить самой, на свои деньги...Они то причем, что тебе что то не нравиться, причем скорее всего забор красили ещё до СВО...
11 октября 2022, 17:47
Чем мне уральцы нравятся, так это своей меркантильностью и продажностью, это заметнее любого говора
Гость
11 октября 2022, 20:01
11 октября 2022, 17:47
Чем мне уральцы нравятся, так это своей меркантильностью и продажностью, это заметнее любого говора
Где меркантильность? Продажность?
11 октября 2022, 22:47
11 октября 2022, 17:47
Чем мне уральцы нравятся, так это своей меркантильностью и продажностью, это заметнее любого говора
А при чем тут "меркантильность и бездушность" ? Люди что, покрасили забор после похорон, что бы ей досадить ? Всегда недовольные найдутся, перекрасишь забор придет другой сосед и скажет "а мне эти цвета не заходят, перекрась по новой", а потом ещё соседи придут и скажут "у меня дизайн вашего дома плохие ассоциации вызывает, снесите пожалуйста"...всем не угодишь...если бы у меня была такая проблема, я бы просто купил краску (обсудив её цвет св соседями) и сам покрасил...уверен в таком случае люди с радостью пошли бы мне на встречу...но что то навязывать людям (которые мне ничем не обязаны) я бы не стал...
11 октября 2022, 15:24
Ну и зачем? Двое детей остались сиротами. Ну на счет забора - сейчас весь мир должен под горе матери прогнуться?
Гость
11 октября 2022, 13:00
Женщине нужна психологическая помощь, раз она уже до забора соседей претензии имеет. Где гарантированая помощь родственникам погибших в СВО? Или соседей под репрессиями заставят забор красить который уже не один десяток лет таким цветом. В российском флаге тоже есть синий цвет, тоже запретить? Небо и луга с цветущими одуванчиками тоже под запретом?
Гость
11 октября 2022, 13:04
А при чём тут забор???
Гость
11 октября 2022, 13:12
а с чего соседи должны забор из за нее перекрашивать,там темно-желтые цвета и вообще темно-синий,почти черный,это никак нормальному человеку украинский флаг не напоминает,там черного цвета нет,я понимаю ее горе,но ссориться с соседями из за того,что ей кажется просто глупость,с соседями надо жить мирно.
11 октября 2022, 12:51
модератор ! что нарушено во фразе что за дебилизм перекрасить забор ?????
11 октября 2022, 17:48
Тебе сколько, ребенок?
11 октября 2022, 18:11
5 дней продержался. Ну ниче, щас остальные подъедут и достигнут всех целей поставленных Путеным.
12 октября 2022, 10:03
Из вас математик как из меня балерина) Что август, что сентябрь, какая разница, да?
Гость
11 октября 2022, 13:16
Соболезную,но даме лучше выяснить,как умер ее сын у военкома,а не к соседям приставать,тем более,что на заборе соседей темно-синий цвет,что с цветами Украины никак не вяжется,ей писать в часть надо,чтоб узнать подробности гибели сына,а забор рассматривать,че то не то она делает.
Гость
11 октября 2022, 15:34
"...женщине тяжело смотреть на всё, что напоминает Украину"... Это украинская армия на ее землю пришла?
11 октября 2022, 19:27
Забор сжечь, дискредитация.
11 октября 2022, 13:08
Вечная память воину, павшему на боях сражений! А соседям - стыд и срам! Люди жизни свои отдают, чтобы было мирное небо над головой
Гость
11 октября 2022, 17:27
Может наоборот?
12 октября 2022, 01:42
Гость
11 октября 2022, 17:27
Может наоборот?
Гость, а чего вы анонимно пишите всякую пакость?
Гость
12 октября 2022, 08:23
воевать за мирное небо, это примерно то же, что насиловать за целомудрие.
Гость
11 октября 2022, 12:43
где находится забор?
Гость
11 октября 2022, 13:05
Хватит удалять правду!!!!!!!!! сейчас не 30 годы
Гость
11 октября 2022, 13:12
Началось.....
Гость
11 октября 2022, 17:49
забор виноват, но не пу
11 октября 2022, 12:53
Ну почему надо гадить из подтишка, не согласен, выйди на площадь и обьяви это всем, или кишка тонка?
11 октября 2022, 16:37
Когда я такое попробовал сделать в марте, то меня под белы рученьки отвели в автозак, а потом я 8 часов валандался в отделе полиции. Теперь я согласен быть несогласным только по удаленке.
11 октября 2022, 19:23
11 октября 2022, 16:37
Когда я такое попробовал сделать в марте, то меня под белы рученьки отвели в автозак, а потом я 8 часов валандался в отделе полиции. Теперь я согласен быть несогласным только по удаленке.
т.е. ты тоже будешь втихаря гадить маме погибшего пацана?
11 октября 2022, 22:49
11 октября 2022, 19:23
т.е. ты тоже будешь втихаря гадить маме погибшего пацана?
А вы думаете они покрасили после похорон ? А если они вообще ещё до СВО покрасили ?
11 октября 2022, 13:12
ну про забор это мощно еще бы небу и полю с подсолнухами/пшеницей сказала- давай изменись себя надо менять, только к себе претензии могут быть
Гость
11 октября 2022, 15:55
забор с какой колокольни имеет отношение к гибели человека?
Гость
11 октября 2022, 18:36
Пятеро детей, да тут дело пахнет Мерседесом.
Гость
11 октября 2022, 19:26
то же самое из-за погибшего в дтп требовать соседей сменить марку авто
11 октября 2022, 12:44
Жаль человека, мог бы жить и жить.
Гость
11 октября 2022, 13:06
Забор...
Гость
11 октября 2022, 15:12
Ну забор то тут при чем?
Гость
11 октября 2022, 15:54
дай знать где он находится (забор)
Гость
11 октября 2022, 20:27
Так умер или погиб!
Гость
11 октября 2022, 14:16
Возми, купи краски и перекрась. Соседи виноваты?
11 октября 2022, 17:50
ГДЕ ЗАБОР? А соседи просто равнодушные и бездушные, на Урале таких пруд пруди, условия выживания тяжелые сказываются
Гость
11 октября 2022, 20:03
11 октября 2022, 17:50
ГДЕ ЗАБОР? А соседи просто равнодушные и бездушные, на Урале таких пруд пруди, условия выживания тяжелые сказываются
Иди перекрась
13 октября 2022, 12:59
Гость
11 октября 2022, 20:03
Иди перекрась
Так адрес?
11 октября 2022, 15:54
Об этом еще сказал Петроний в I веке...
12 октября 2022, 10:17
Ее сын сам сделал такой выбор, сейчас все должны красить заборы и одеваться так, чтобы у нее не рождалось ассоциаций с украиной? желтое солнце на синем небе еще может отключить?
11 октября 2022, 13:12
Даже на учениях есть допустимый % потерь. Парень двое суток не спал, прислонился к танку и уснул и еще 1000 разных случаев. Может быть попал под "дружеский" огонь, может запнулся о свою растяжку .... Но, как бы он не погиб, он достоин уважения, в отличии от уехавших в Казахстан. Сил вам и здоровья.
Гость
11 октября 2022, 17:31
А зачем он туда поехал? С кем он хотел воевать? На нас кто то напал?
Гость
11 октября 2022, 17:43
Они не уехали в Казахстан, а по призыву военкомата незаметно пересекли границу разрозненными группами. И в нужный родине момент совершат действия
11 октября 2022, 19:21
Гость
11 октября 2022, 17:31
А зачем он туда поехал? С кем он хотел воевать? На нас кто то напал?
Переведи на русский, - "Москаляку на ..."
Гость
11 октября 2022, 16:00
Вот теперь и думайте кто вы герои или?
Гость
11 октября 2022, 16:02
Здрасьте - забор покрасьте😁
Гость
11 октября 2022, 16:13
Уже как в порядке вещей погибшие обсуждаются.
Гость
11 октября 2022, 19:29
«Как он умер, официально не говорят» Известно как: «Эти восемнадцатилетние юноши за Россию умирали, и умирали с улыбкой."
Гость
12 октября 2022, 00:11
почему власти терпят такое безобразие? забор надо снести. и поставить памятную доску с героем
Гость
17 октября 2022, 09:31
рофл?
11 октября 2022, 22:57
soldier of fortune
Гость
11 октября 2022, 15:02
Перекрашивайте сами☝️😤😤😤
Гость
11 октября 2022, 12:56
Соболезную, но против отмены синего и жёлтого цвета
Гость
11 октября 2022, 19:37
А почему похоронили сына на Нижнеисетском кладбище и не спросили у матери? А вдруг не его похоронили? Странная история.
Гость
11 октября 2022, 17:40
А адрес соседей узнать можно? Я сама перекрашу.
Гость
11 октября 2022, 15:34
Соболезнования родным и близким.... И сил пережить горе..... Царствия небесного павшему воину Анатолию
11 октября 2022, 17:18
Ешка любитель постебатца, над подобными ситуациями хлебом не корми когда вас уже запретят
Гость
11 октября 2022, 19:29
как только мобилизуешься добровольно так сразу.
Гость
15 октября 2022, 04:06
Наш защитник.герой.скорбим.Ростов на Дону.
17 октября 2022, 01:20
А дирижабль никто не хочет перекрасить!?
13 октября 2022, 06:18
Соболезнования родным и близким! Вечная память Герою! P.S.: Соседей проверить на терроризм и спящую ячейку террористического государства Украина!