перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Очевидно, ей нужна помощь». На Урале полуголая женщина подходит к водителям и предлагает секс-услуги

9 октября 2022, 19:24
е1 сейчас будет смаковать эту тему, а так человеку нужна помощь
9 октября 2022, 20:08
Может и к лучшему, что статьи печатают...Может из за статей менты с врачами подсуетятся и уберут её с улицы, пока не простыла...
Гость
10 октября 2022, 06:29
Когда до Кировограда не хватает ещё не то предлогают!!))
10 октября 2022, 21:21
Скорая сексуальная помощь
9 октября 2022, 19:28
шизуха на лицо, геберфренического спектра. Человеку нужна явно помощь ,а вы тут смеетесь. Она не понимает что творит
Гость
9 октября 2022, 21:37
Это не человек, а безумное животное.
Гость
9 октября 2022, 23:31
Мы не смеемся, мы охреневаем вместе с вами. Если бы со мной такое случилось, никто бы не помог, как я поняла. Страшно жить в такой стране. Зато "спасаем" кого-то в других странах.
Гость
9 октября 2022, 19:28
В скорую позвонить и попросить оказать человеку психиатрическую помощь конечно никто не догадался. Людей нет, одни операторы. Не боитесь сами попасть в такую хронику?
Гость
9 октября 2022, 19:32
Гость, это не похоже на человека) Спившиеся существо
9 октября 2022, 19:41
Гость, А кто её без согласия в психушку засунет?
Гость
9 октября 2022, 19:48
Гость
9 октября 2022, 19:48
Гость, это не похоже на человека) Спившиеся существо
У нас алкоголь употребляет 80 процентов населения, медицинская помощь может понадобиться любому. Уж позвонить то можно, а работающие на скорой помощи уж столько насмотрелись, что с первого взгляда определят какого рода помощь нужна. Врачам за это спасибо большое. А зарекаться ни от чего нельзя.
9 октября 2022, 20:09
Женщине явно нужна помощь психиатров
Ужас! Зачем выкладываете видео! Зачем снимать? Смешно им, нелюди, человеку помочь надо…
9 октября 2022, 20:39
она больная. У соседки было такое, выходила голой на балкон, выкидывала с балкона вещи. Увезли в психбольницу, продержали несколько месяцев
9 октября 2022, 22:27
Теперь вещи не выкидывает?
Гость
9 октября 2022, 19:23
Одни на дорогах титьки кажут, другие новости пишут... :))
Гость
9 октября 2022, 20:12
Потом меняются.
9 октября 2022, 19:52
О, наша любимая кореспондетка опять с горячими новостями. Почему интервью не взяла и причём тут Кировград?
9 октября 2022, 19:26
а помните, были времена - на щорса очередь из таких стояла? так воооооооот.
Гость
9 октября 2022, 19:33
Сейчас они по хатам на той же улице принимают 😂
9 октября 2022, 19:33
Eкатеринбурженка, ностальгия в глаз попала? 😄
Гость
9 октября 2022, 19:45
"Охотный ряд" называлась такая очередь, вроде
10 октября 2022, 07:32
осень, девушке грустно и одиноко, подари тепло ближнему❤️
Гость
9 октября 2022, 19:55
Печалька,человеку помощь нужна, видно же что это нездорово.
Гость
9 октября 2022, 19:40
Вот что значит читать Е1
Гость
9 октября 2022, 21:00
Горячая красотка.
9 октября 2022, 20:25
тут писать коментарий бесполезно так как удоляют😂😂😂😜😜😜
Гость
10 октября 2022, 11:51
ему такие нравятся,совершенная противоположность
9 октября 2022, 20:53
это фракторина??
Всем девицам которые делают в массажных салонах предлагая интим необходима помощь психиатра и нарколога.
10 октября 2022, 01:17
Полагаю, это не одно и то же. Женщина явно не осознаёт то, что делает...
9 октября 2022, 20:28
Смеяться уже не хочется. Потому что в 90-е, бывало, тоже дамы машинку останавливали ночью с вопросом "отдохнуть не желаете ?", но было это несколько по-другому, да и поведение дам соответствовало услугам. А цели были понятны.
Гость
9 октября 2022, 19:26
Осень осень. Осеннее обострение шизы и сопутствующих заболевание. Что удивляться то Осень и весна-сезон.
9 октября 2022, 22:29
Полнолуние.
Гость
9 октября 2022, 22:33
Когда и от чего люди стали настолько озлоблены. В 80 - ые люди тоже жили бедно. Но были проще и добрее.
Гость
9 октября 2022, 23:08
А ни чего , что дети тоже могут читать ??? Не 18+ же е1
10 октября 2022, 00:40
Дети не читают,тем более новости на Е1.
10 октября 2022, 08:42
Гость, ты удивишься, но именно 18+.
9 октября 2022, 19:49
Медведи вновь выходят из леса к людям, в поисках еды.
9 октября 2022, 20:04
Пусть в дом2 едет икать свою любовь все там уже😂
9 октября 2022, 19:45
Женщины, ну вы зачем так себя ведете то, а?. Стыд то какой.
Гость
9 октября 2022, 20:51
Александр H., у мужчин тоже обострения случаются. Так что уж не стыдите😄
9 октября 2022, 21:29
Гость
9 октября 2022, 21:29
Александр H., у мужчин тоже обострения случаются. Так что уж не стыдите😄
😁 когда у психов-мужчин случается подобная штука, дамы очень любят всех мужиков подводить под одного идиота. Я решил не отставать. Забавно получилось. Столько возмущающихся))
9 октября 2022, 22:19
Мужчины, ну зачем вы голые по улицам ходите, иногда даже в масках?😜
9 октября 2022, 19:30
Там даже если невдалеке постоять , то чонить перекочует к тебе с нее.
9 октября 2022, 22:34
Шизанутая
9 октября 2022, 20:45
На Лолиту Милявскую чем-то смахивает...
Гость
9 октября 2022, 21:51
Не. Даже посимпатичне этой Лолиты будет.
Гость
10 октября 2022, 11:51
дадада
Гость
9 октября 2022, 19:44
Нужно ей помочь до того как найдутся покупатели. Никто не застрахован от такого состояния.
Гость
9 октября 2022, 20:19
Началось. Довели страну до старой дорожной проституцией. Месяц горбатишься на заводе как проклятый, весь в грязи и химии, а потом приходишь в магазин и покупаешь только по уценке продукты в надежде дожить до следущей зарплаты.
Гость
9 октября 2022, 20:31
Разве было иначе 10 лет назад?
Гость
9 октября 2022, 21:50
А ты кем таким на заводе то работаешь? Разнорабочий, который "подай принеси" от 35 000 р. обычно обучение там же имеется по разным специальностям. Сдал допуски другая специальность другая зарплатка. Только работай. Влом по 8 часов в цеху - можешь дворником устроится. От 24 000 р. 2 часа утром метелкой помахал и свободен. Кто то мешает? Может просто пропивать поменьше надо?
10 октября 2022, 00:38
Гость
10 октября 2022, 00:38
А ты кем таким на заводе то работаешь? Разнорабочий, который "подай принеси" от 35 000 р. обычно обучение там же имеется по разным специальностям. Сдал допуски другая специальность другая зарплатка. Только работай. Влом по 8 часов в цеху - можешь дворником устроится. От 24 000 р. 2 часа утром метелкой помахал и свободен. Кто то мешает? Может просто пропивать поменьше надо?
И курить не надо,тогда будут экономить.
10 октября 2022, 11:26
Да ладно вам, типичная автостопщица.
Гость
9 октября 2022, 19:54
сотрудница Ельцин центра?
Гость
9 октября 2022, 21:43
Там таких страхуилищ в ресурсном центре полно.
9 октября 2022, 22:31
Бери выше.
Гость
9 октября 2022, 19:58
А я свою пол года уговаривал.
Гость
9 октября 2022, 20:25
Вам что других нет?
Гость
9 октября 2022, 21:44
Гость
9 октября 2022, 21:44
Вам что других нет?
Она пока он ее уговаривал МПХ перебирала разные всякие и приценивалась. А оленб потом сказки рассказывала о том что первый органзм у нее был с ним и все такое дежурное блаблабла. Омежки хавают.
Гость
10 октября 2022, 10:59
У тебя не было 500руб!
9 октября 2022, 20:01
Как будто это что-то плохое)))
Гость
10 октября 2022, 00:34
Такую грудь не показывать нужно, а прятать тщательно
Гость
10 октября 2022, 07:03
Кое кто с голым торсом на коне разъезжал и что ? Голый торс признак безумия ?
Гость
10 октября 2022, 09:46
в березовском ходила девушка голая, что с ней, почему не пишите о ней?
Гость
10 октября 2022, 11:50
Скоро во Францию?
Гость
10 октября 2022, 11:49
чисто ответ
Гость
10 октября 2022, 11:49
имхо
Гость
10 октября 2022, 11:53
деньги на пластыри нужны оказывается и на мясо для бульона
9 октября 2022, 21:04
Ну видимо пользуется спросом, кто то же ее до Кировограда довез
Гость
9 октября 2022, 19:42
После мобилизации мужчины в дефиците.
Гость
9 октября 2022, 19:56
Грудь как уши у кокер спаниеля
9 октября 2022, 20:50
Надо было у мужиков брать интервью, может более подробно расскажут.
Гость
9 октября 2022, 22:22
Надо посадить на 10 лет. Мужиков за такое сажают.
9 октября 2022, 21:14
Вот вам и итог неудавшейся модели Сайз Плюс.
9 октября 2022, 20:32
И чё тут ужасного?Ой не могу))))Даже видно крыло готовят к ремонту и старющию технику и холодильники ещё не выкинули,я видел такое лично в больнице Алушты в Крыму,сейчас там больница просто красава!
Гость
9 октября 2022, 21:51
Завязывай с наркотиками.
Гость
9 октября 2022, 19:40
То есть человек с телом Обеликса не на пике, предлагает себя за 500 рублей? Лучше уж пельмени за "милую душу" купить за 456 рублей, намного рентабельнее инвестиции.
9 октября 2022, 22:34
Так, дальше подробнее.
Гость
9 октября 2022, 19:26
Ценник норм,можно брать
Гость
9 октября 2022, 19:26
Почему сразу помощь ей нужна? Баба открыто говорит, что хочет и все.
Гость
9 октября 2022, 19:52
Дак вы постоянно пишите красотки, красотки, она тоже хочет чтобы про неё написали. А вы как на зло ни слова о красоте не написали.
Гость
9 октября 2022, 22:19
ойой