перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прощай, смог! Под Екатеринбургом потушили торфяники, которые горели почти месяц

9 октября 2022, 18:48
когда тушить караси будут?
Гость
9 октября 2022, 19:34
У него там коттедж ипотечный
9 октября 2022, 19:36
Гость
9 октября 2022, 19:36
У него там коттедж ипотечный
если верить е1 то погашенная ипотека
Гость
9 октября 2022, 23:27
9 октября 2022, 23:27
если верить е1 то погашенная ипотека
При зарплате 350к₽/мес крайне сомнительно, что можно погасить порядка 30 млн долга за 2 года...вот и делайте выводы... особенно на фоне сноса всякими датсуками старинных особняков (памятников истории) на Малышева по ночам
Гость
9 октября 2022, 18:45
Дождь потушил .
Гость
9 октября 2022, 19:33
Справился! Наконец-то! Даже ничего не пришлось делать - все само потухло, когда прогорело. Но себе в актив запишет. Победа очередного огня на очередном сроке
Гость
9 октября 2022, 20:43
неправда, тушили. речку возле большого седельниково практически осушили, почти всю воду оттуда выкачали. никогда такой обмелевшей ее не видела.
Гость
9 октября 2022, 23:30
Гость
9 октября 2022, 23:30
неправда, тушили. речку возле большого седельниково практически осушили, почти всю воду оттуда выкачали. никогда такой обмелевшей ее не видела.
Потом будут ее спасать за счёт чего-то...а потом то...и так до бесконечности...и бюджеты пилятся как на лунную программу
9 октября 2022, 18:51
там тюменцы новое построят, или человейники, или какую нить другую фигню, назовут логистический центр
Гость
9 октября 2022, 18:24
"Прощай, смог!" - Ровно через месяц будет - "Здравствуй смог!"
Гость
9 октября 2022, 18:15
Ждите очередной промзоны.
Гость
9 октября 2022, 23:30
Какой промзоны? Максимум криминализованной стоянки...
Гость
9 октября 2022, 19:14
Потушили? 🤣🤣🤣🤣🤣 Дожди почти каждый день. Опять погода спасает.
Гость
9 октября 2022, 19:35
Ну назначенец привык чужими руками дар загребать. Своим то нечем похвастаться
Гость
9 октября 2022, 18:18
врёте
Гость
9 октября 2022, 21:09
типа куйваш дождь вызвал? шаман аднака😁
Гость
9 октября 2022, 21:45
Вот это мощь 💪💪💪💪)))) справился! 😆
10 октября 2022, 12:54
Тама срочно нужно выстроить спальный район.
Гость
9 октября 2022, 18:20
то хотят храм на вонючем пруду поставить. То склады хотят в смраде поставить. Товары с запахом дыма куда выкидывать будете. Сами туда перезжайте - коттеджи себе поставьте и дышите смрадом.
Гость
9 октября 2022, 18:23
Теперь черед мусорных свалок.
Гость
9 октября 2022, 22:36
ничего они не тушили, вчера дождик притушил
Гость
9 октября 2022, 23:26
Не "прощай", а до свидания. Учите русский. А лучше китайский.
Гость
10 октября 2022, 12:00
Какие молдцы,когда дождь пролил и спрвились сразу.
9 октября 2022, 19:54
Алё Екатерина Берёзкина "Свердловские пожарные" Потушили в Екатеринбурге!
9 октября 2022, 20:43
А что не так ? Может пожарные областного подчинения...Вот и "свердловские"...
Гость
9 октября 2022, 19:21
В чем заслуга ? Потушил дождь а не импотенты пожарники.
Гость
9 октября 2022, 20:45
если не видели тушения, нечего языком трепать. вчера весь день работали, весь день шумели, пока воду качали из речки на окраине Б. Седельниково