перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Открыл, закрыл, ушел. В центре Екатеринбурга наглый парень вытащил чужие сумки прямо из машины

9 октября 2022, 17:41
Главное, машину не тронули, не угнали)
9 октября 2022, 17:49
В след раз телевизор, ноутбук и все документы тоже там оставляют, карточки и наличность тоже
9 октября 2022, 17:39
Реклама код-граббера?
9 октября 2022, 18:19
А мне показалось что машина вообще была не поставлена на сигнализацию, т.к. перед открытием дверей не было "моргание" фарами,как обычно бывает при снятии с сигнализации.
9 октября 2022, 18:15
тема не раскрыта, если действие произошло возле загса, значит любовный треугольник, ваш эксперд, Валерий Горелых
9 октября 2022, 20:35
Ну кража, взял не своё, осознавал и прочее - это понятно. Но почему МАЛЕНЬКИЕ сумки с документами, ключами и карточками остались в машине без людей - это кто-то понимает ? 😳😳😳
9 октября 2022, 17:37
Вор спрашивает черную кошку, которая перебежала ему дорогу, когда он шел на дело: - На кого работаешь? - Мур! - ответила та. 😂😂😂
9 октября 2022, 20:56
А зачем сумки с машине оставлять?
9 октября 2022, 20:28
А как узнали что парень "наглый" ? Может он наоборот очень стеснялся при краже, и сейчас ему очень стыдно ? Краду и плачу, краду и плачу...
Гость
9 октября 2022, 17:54
Больше вещей оставляйте в машине Лучше наличные, с ними меньше возьни
9 октября 2022, 18:04
В зону СВО отправить, разведчиком.
Гость
9 октября 2022, 21:32
Томас Андерсон, 😀😀😀
9 октября 2022, 17:41
«— Открыли машину, еще и закрыли. Мы подали заявление в полицию, — рассказала одна из пострадавших.» Я не поняла, у него ключи что ли запасные были от автомобиля?
9 октября 2022, 17:34
А они чего ожидали оставляя не закрытую машину? Суперприз?
mr. Crow, открыли с ключа. У него был либо дубликат, либо считали код
Гость
9 октября 2022, 18:58
mr. Crow, открыли с ключа. У него был либо дубликат, либо считали код
Сигналки и секретки не слышали?
Гость
9 октября 2022, 19:39
думали порядочные люди денег навалят😂
9 октября 2022, 18:58
всё просто грабером открыл и закрыл. местные или гастролеры. совет всём: всегда и всё ценное забирайте из машины!
Гость
9 октября 2022, 17:55
Дерзость и наглость соответствует обстановке вокруг
Гость
9 октября 2022, 19:37
Когда верхи крадут побольшому - низы несут помаленькому
Гость
9 октября 2022, 20:10
всегда оставляю в машине документы ключи и еще пачки денег кладу на сиденье и еще дарственную на квартиру без подписей на капот кладу
Гость
9 октября 2022, 18:37
кому то нужно было инсцинировать кражу доков. Оставить три сумки в машине (паспорта, ключи, доки на авто) это только специально.
9 октября 2022, 20:18
Потенциальным призывникам разве что.
9 октября 2022, 19:36
Читал у Геродота , мол , в Древнем Риме наказывали вора и того , у которого украли. "А не искушай. Человек от природы слаб."
Гость
9 октября 2022, 22:20
Я на заправке самообслуживания, находясь рядом с машиной, закрываю, а тут такое безответственное отношение к вещам 😭
Гость
9 октября 2022, 17:44
Парень :) парнишка.
9 октября 2022, 18:40
По-любому по наводке, кто-то сдал горе водителя
Гость
9 октября 2022, 20:18
Втроём в загс ходили
9 октября 2022, 20:07
норм схема, чтобы заруинить регистрацию брака
Гость
9 октября 2022, 17:51
Феерические жертвы аборта. А они там обычно гендоверенность на машину и квартирку не оставляют?
Гость
9 октября 2022, 20:18
Это - Юрий Деточкин
Гость
9 октября 2022, 21:05
Он в том районе давно промышляет подобными кражами. В марте точно также граббером посреди бела дня открыл машину на Мамина Сибиряка 38 и спер зонтик с перчатками из бардачка, пакет с продуктами из салона и детские лыжи из багажника. Заявление написано в ОП на Челюскинцев
Гость
9 октября 2022, 19:36
Столько силовиков, столько камер, а воруют только в путь. Поди разворовали и на камерах и погонах все
Гость
10 октября 2022, 00:43
действовал По наводке знал какую машину открыть
Гость
9 октября 2022, 17:46
Рыба гниет с хвоста.
Гость
10 октября 2022, 08:24
рыба сгнила. это эписторхи.