По моему тут проблема в том, что без согласия психически больного человека его невозможно поместить в стационар.
И даже оштрафовать нельзя.
И вообще ничего нельзя.
Вот если бы она с ножом бегала, то да, а с синяками - нет
Гость
9 октября 2022, 23:30
у вас на работе спрашивают согласие когда говорят седня нужно переработать или вот вам срочная работа за другого
у вас на работе спрашивают согласие когда говорят седня нужно переработать или вот вам срочная работа за другого
У меня ненормированый рабочий день.
Этот статус подразумевает некоторые "плюшки" за неудобства.
В данном же случае "за неудобства" будет одна "головная боль".
Потому что противозаконные действия должностных лиц наказуемы.
Неё, согласен что терпеть на улицах города данное непотребство как то не хорошо, но путь решения проблемы мне кажется не совсем очевидным.
На коробку ламината не хватило. Вышла зарабатывать.
Гость
9 октября 2022, 16:22
Город солевых наркоманов
Гость
9 октября 2022, 16:32
Что в Леруа после закрытия Икеа все равно покупашки не идут? Зачем так кординально то рекламироваться? Или ей недостачу на складе нёчем платить, решили вот так вот искупать ущерб?
Гость
9 октября 2022, 19:33
А что. в Леруа, Икея когда то была?
Гость
9 октября 2022, 21:41
Гость
9 октября 2022, 19:33
А что. в Леруа, Икея когда то была?
Икеа напротив. А что ты тут не понял, вроде все поняли кроме тебя...
Что только не придумают , продавцы штрафов с камер , чтобы увеличить поступления :)))
Гость
9 октября 2022, 16:29
Осень, не улетай последний гусь...
Гость
9 октября 2022, 17:14
Осеннее обострение😒
Гость
9 октября 2022, 22:28
"ее поведение ПОРАЗИЛО очевидцев.."!
Я просто поражаюсь нашим молодым журналистам. Такой высокий слог, великолепные стилистические находки и ваще полные РЕАЛЬНЫЕ КРЕАТИВНЫЕ словосочетания...
Куда там замшелым советским писакам...
Слава российским журналистам и репортёрам!
Бедная баба!
с ней случились невосполнимые Репутационные потери(((
Гость
9 октября 2022, 15:33
Мда, ей бы в зал походить полгодика...
Гость
9 октября 2022, 15:35
не поможет коли рожи крива...
Гость
9 октября 2022, 15:43
Думаешь там спрос будет?
Гость
9 октября 2022, 15:35
Молодец, женщина! Нужным, социально значимым делом занимается - раскрепощает закрепощённых.
Гость
9 октября 2022, 16:02
Скажем так, не девушка, а среднестатистическая, запущенная баба после 30 лет. Хотя есть и в 40 лет, как девушки. Но это редкость. Смотреть там нечего, а молодежи вредно, могут обессилить от такого ужаса)))
Пысы: сто бы проверить, девушка вы или баба, попробуйте одеть платье, которое одевали на выпускной в школе. Моя знакомая в свои 39 лет, всегда так делает. И если туго, значит ни ест и на спорт и бег сразу..
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Видео: в Екатеринбурге женщина показывала грудь водителям