Е1, ну ведь можете же написать что-нибудь светлое, когда аренда за офис проплачена? Прямо вот от души...
Гость
9 октября 2022, 17:13
им Шкулёв запрещает, но сегодня воскресенье и он не узнает
Гость
9 октября 2022, 02:06
Надеюсь, это история о везении дедушки, а не о благородстве. Потому что считать благородством нормальный человеческий поступок было бы странно. Неужели у «среднестатистического» человека, не бандита, могут быть другие варианты поведения?
Есть, всё-таки, люди на Урале! И ребятам молодым спасибо, и таксисту! Молодцы!
Гость
9 октября 2022, 04:47
«Водитель добавил, что жена пенсионера очень растрогалась и пыталась заплатить за поездки. Мужчина деньги не взял»
Деньги за поездку списываются у того кто вызвал в самом начале при заказе, хорошо что у пенсионеров денег не взял.
Была чуть похожая ситуация, долго расказывать... в лютый минус, шёл всю ночь, домой пешком по обочине, ни одна "добрая душа" не остановилась... Давно в людях человеческого ничего не осталось, один из десяти лишь...
таксист денег не взял.. зато ящер с таксиста свои 19 процентов взял..
Гость
9 октября 2022, 09:36
Хочется сказать, спасибо, молодым людям, что не бросили дедушку в беде, и таксисту,что привёз дедушку жене, за Вашу доброту и отзывчивость. Такие поступки заслуживают уважения. Вы молодцы! Мира и добра всем!
Гость
9 октября 2022, 11:36
Молодцы, молодые ребята и водитель!Добро возвращается и вам воздаться!Вот такие новости приятно читать с утра .
а зачем упоминание тарифа комфорт+, по которому возит таксист, если проиллюстрировали грантой?
Гость
9 октября 2022, 02:29
А надо было конкретной машиной проиллюстрировать?
Взяли первую попавшуюся картинку.
Я когда эту историю Е1 отправлял, про тариф упомянул только для того, чтобы подчеркнуть, что ребята ответственные, учли, что дед довольно крупный и малоподвижный.
Не конкретизировать личности попросил я сам, отправляя историю, так что все ок.
А надо было конкретной машиной проиллюстрировать?
Взяли первую попавшуюся картинку.
Я когда эту историю Е1 отправлял, про тариф упомянул только для того, чтобы подчеркнуть, что ребята ответственные, учли, что дед довольно крупный и малоподвижный.
Не конкретизировать личности попросил я сам, отправляя историю, так что все ок.
ну вот и упомянул, можно подумать в тарифах ниже к+ послали бы нафиг по приезду, просто получается ехать никто не хотел в этот район, подстраховались
ребята молодцы, спору нет, не остались в стороне, непонятно только почему не в 02 или 03 по немощному деду, может потерялся и ищут уже с лизой алерт
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Сидел и плакал, вокруг темень». Таксист из Екатеринбурга — о трогательном спасении потерявшегося пенсионера