перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбург госпитализировали 4-х человек после аварии в Сысерти

8 октября 2022, 23:45
9 октября 2022, 00:19
Ммм двигаясь по главной дороге, которая меняет направление....., не уступила... У меня одного вопросы?
Гость
9 октября 2022, 11:16
он тоже на главной, но справа, должна уступить
9 октября 2022, 01:50
"потому что посмотрела налево" Если я правильно понимаю, то она, скорее всего, пересекла траекторию ниссана, который тоже ехал по главной (а она с неё съезжала). Видимо просто "не сообразила" как ТУТ надо ехать. (мне такие водители встречались. дтп не случилось только потому, что я специально снизил скорость и был к этому готов. т.е. "уступить" должен был ТОТ водитель, а фактически уступил Я 😎 но посигналил 😂)
9 октября 2022, 07:20
Лучше штраф с лишением. Шоб не отвлекалась больше.
9 октября 2022, 10:07
" 50-летняя женщина за рулем " это уже дважды источник повышенной опасности.
Гость
8 октября 2022, 23:54
Неприятный там перекресток, вроде обзор есть а бьются частенько
Гость
9 октября 2022, 00:02
Гость, Видишь суслика? Нет. И я нет. А он есть!
9 октября 2022, 07:21
Гость
9 октября 2022, 00:02
Гость, Видишь суслика? Нет. И я нет. А он есть!
Гость, нет его там. Это предположение.
9 октября 2022, 05:29
Мне кацца для некоторых категорий, особенно бап следует проводить ежегодный экзамен на теорию ПДД,
Гость
9 октября 2022, 06:21
И мужиков тоже, которые также не уступают помехе справа
Гость
9 октября 2022, 01:47
А статья УК бабе не положена? Пару лет в зоне варежки пошить и подумать?
9 октября 2022, 05:08
Нет.
Гость
9 октября 2022, 08:08
Многие бапы на лево смотрят, некоторые ещё и ходят...
Гость
9 октября 2022, 09:36
ожидая зелёный на перекрёстке куйбышевв белинского,смотрел на поворачивющие налево машины,в шести машинах из десяти,две из держат телефое у уха.
Гость
9 октября 2022, 22:06
запретить бапам права-даёшь питицию
9 октября 2022, 05:11
"Известно, что водитель Opel Vectra — жительница Сысертского района. Ее стаж управления — 12 лет, ранее к административной ответственности привлекалась 15 раз" *** 1. Лишать её прав сейчас уже нет смысла - она уже поняла - что так не нужно делать. 2. Лишать её прав нужно было раньше - но жадная админстрация предпочитала брать деньгами.
Гость
9 октября 2022, 02:01
Да сколько можно то... прекратите давать бабам руль уже...
9 октября 2022, 05:12
Мужикам тоже не следует давать руль.
Гость
9 октября 2022, 06:46
развели бабья за рулём ездит ни хрена не умеют не их это дело