перейти к публикации
93 комментария к публикации

Губернатор Белгородской области сообщил об обстреле городов и сел

8 октября 2022, 21:45
8 октября 2022, 21:53
Все идёт по плану.Сказал Путин.
8 октября 2022, 22:08
Может пооргинальнее фразу придумаете уже?
8 октября 2022, 22:26
8 октября 2022, 22:08
Может пооргинальнее фразу придумаете уже?
Мне зачем сами придумывайте
Гость
8 октября 2022, 22:26
8 октября 2022, 22:08
Может пооргинальнее фразу придумаете уже?
Цель СВО - денацификация и демилитаризация. Мы ещё не начинали. Это тоже говорил Путин. Однако, как мы всё наблюдаем, милитаризация Украины развивается семимильными шагами. И границы НАТО увеличились в ТРИ раза! Цели достигнуты или ещё нет?
8 октября 2022, 22:13
И что: принятие новых республик в состав России не напугало Украину? Всё идёт по плану?
8 октября 2022, 23:21
А разве бешенную собаку разве что-то может напугать? На это никакого расчета вообще не было. Вы просто пальцем в небо - слова в предложения составляете будто. А смысла ноль.
Чего бояться украинцам ? Тактический ядерный взрыв будет неэффективен,так как их армия рассредоточена,насколько я слышал. Да и вызовет знатные санкции. Стратегический ядерный это финал. Кому что бояться ? Проигрывающей стороне падающих рейтингов ?
А вообще,каким образом украинцы в очередной раз умудряются "нарушать военные законы и атаковать мирных граждан" c таким смешным ущербом ? Может быть постановка ?
9 октября 2022, 06:55
а мы всё молчим и жалеем всех,а они уже до моста добрались,до Белгорода,что следующее? Пора бы уже ответить и не хило так ответить....
Гость
9 октября 2022, 09:01
Ну ты же на фронте, то отвечай
Гость
9 октября 2022, 14:43
Похоже,отвечать уже нечем—исчерпаны все лимиты
Гость
8 октября 2022, 22:17
Ну похулиганили украинские вандалы и что такого? Главное чтобы не было перехода красных линий! Мост почти не пострадал. Жертв почти нет. Сво идет в строгом соответствии с графиком и планом. Ципсошники используют это незначительное происшествие как инфоповод для разгона паники и тревоги! Слава России!
Гость
9 октября 2022, 02:02
успокаивать уральцев не надо.Они сами хошь кого успокоят. Не паникуй сам . Тебя защитят.
8 октября 2022, 21:55
Тот кто напал. об этом думал? Оно надо?
Гость
8 октября 2022, 22:04
Стефан В, вылазь из-за юбки степа
8 октября 2022, 22:40
И зачем вы на донбасс напали?
Гость
9 октября 2022, 01:11
8 октября 2022, 22:40
И зачем вы на донбасс напали?
И вправду, зачем россияне вторглись в Донбасс в 2014 году?
8 октября 2022, 22:37
Капец так то. Молча сглатываем?
Гость
9 октября 2022, 00:42
Mecтная, сплевывайте
Гость
9 октября 2022, 08:58
Ну я не знаю, глотайте и пойте, что ли. Раз в тишине не нравится.
9 октября 2022, 10:31
Гость
9 октября 2022, 00:42
Mecтная, сплевывайте
Я про обиду и злость, а вы?
9 октября 2022, 00:01
Где арматы, посейдоны и все остальное? Все осталось на картинках?
Гость
9 октября 2022, 08:31
Иниересно,вы обстреливаете их, бомбите,а вас они не должны обстреливать???Понятно,что будет ответка,надо было думать об этом и эвакуировать людей.
Гость
9 октября 2022, 09:06
Кто тут пишет, мол, почему в ответ не стреляют - добро пожаловать на фронт, тут все узнаете.
Гость
9 октября 2022, 14:59
Ну ты то конечно из окопа вещаешь
8 октября 2022, 22:21
а путин что сказал?
Гость
9 октября 2022, 00:42
"Я устал, я ухожу"
Гость
9 октября 2022, 01:12
Сказал, что мы в рай.
9 октября 2022, 07:42
А тебя это ещё интересует?
Гость
9 октября 2022, 01:19
Полицейские в Москве забрали пятиклассницу в отдел из-за аватарки с желто-синими цветами. Как пишет ОВД-Инфо, директор написал заявление начальнику ОМВД по району Некрасовка с просьбой «обследовать жилищно-бытовые условия семьи и установить причинно-следственные связи подобного поведения ребенка, его гражданской позиции». За ученицей приехали прямо в школу, а пришедшую к ней мать силовики «грубо повели к выходу», пока девочка плакала. В отделе сотрудники читали переписку школьницы, а спустя некоторое время они пришли домой к семье и изучали историю поиска в ноутбуке, и рылись в постельном белье.
Гость
9 октября 2022, 08:50
Фейк!
Гость
8 октября 2022, 23:44
Что новая Херсонская область уменьшается с каждым днем. Кто знает, почему?
Гость
9 октября 2022, 01:36
Те по нашим территориям бьют, а от нас в ответ тишина,.
Гость
9 октября 2022, 01:34
Почему ответных мер не предпринимают по подавлению огневых точек?
Гость
9 октября 2022, 08:38
Российский народ для Российской власти - расходный материал. Здравоохранение ниже плинтуса - нечего страшного, свои то лечатся в другом месте, пенсионный возраст подняли - нечего страшного, при выходе на пенсию будет меньше получателей этой самой пенсии. Гибнут люди от обстрелов - нечего страшного , это же не те свои, которых власть не бросает. Одно слово - сволочи.
8 октября 2022, 21:52
Да ну нафиг? Как так?
Гость
8 октября 2022, 21:59
видимо, что-то случилось. Или это план такой. Говорил же Главный о том, что все по плану.
9 октября 2022, 05:52
Гость
8 октября 2022, 21:59
видимо, что-то случилось. Или это план такой. Говорил же Главный о том, что все по плану.
А, точно! Выдохнул.
Гость
8 октября 2022, 22:07
самое интересное не факт обстрелов. и не отсутствие реакции(раньше иногда в ответ стреляли, заявляя "подавили" - но не всегда) круче - игнор. обстрел есть. его никто не отрицает. просто ни одно центральное СМИ незамечает. ни слова. нигде - ни в ТАСС, ни в ВГТРК.
Гость
8 октября 2022, 22:27
еще не начинали, как это? есть сообщения в телеграме, у Соловьёва, например
8 октября 2022, 22:51
Щас он какие-то совещания собирает после каждого обстрела🤪
Гость
8 октября 2022, 23:28
У многих уже давно вопрос созрел, почему такое бездействие со стороны РФ, кто то говорил, что если будут обстрелы по территории РФ, ответ будет жёстким, иииииии где этот ответ, мы что то не наблюдаем, тишина полная, видимо так и будет, одни слова, слова и всё якобы у нас замечательно
9 октября 2022, 07:47
Это тебе что, футбол? Какой ты ответ ждёшь? Ещё больше убийств?
Гость
8 октября 2022, 22:59
белгородскую область давно уже обстреливают так-то. еженедельно прилетает в дома. в голове не укладывается, что у них там так же как в украине :С
Гость
8 октября 2022, 23:04
Господи, прекрати этот ужас!
Гость
9 октября 2022, 00:39
Мобилизация это идиотия. Должна воевать действующая армия. Или её у нас нет?
Гость
9 октября 2022, 01:00
Почему огневые точки не подавляют?
Гость
9 октября 2022, 01:16
А про обстрел Запорожья напишете?
Гость
9 октября 2022, 02:10
Белгород и Мариуполь стали городами-побратимами.
Гость
9 октября 2022, 12:38
Сколько лги, не лги, все ж придется каяться да платить долги!
Гость
8 октября 2022, 21:51
И что так и будем мямлить??????
Гость
8 октября 2022, 22:01
не смей тут свои русофобский скулеж распространять! у нас все по плану, это вы там, в Польше, от холода с ума посходили.
Гость
8 октября 2022, 22:09
мямлить перестают. подобные мелочи начинают игнорировать. обстрел? и что?
Гость
9 октября 2022, 01:14
Протестовать выйдешь?
Гость
8 октября 2022, 21:53
Пора бы уже не церемониться с ними
8 октября 2022, 21:56
а может прекратить?
Гость
8 октября 2022, 21:58
Давно уже пора((((
Гость
8 октября 2022, 22:00
вот ты конечно русофоб, что тебе простые белогородцы сделали? 😠
Гость
9 октября 2022, 00:26
Путин бессилен
Гость
9 октября 2022, 00:42
А почему ваша контора ни разу не написала об украинских жертвах российских обстрелов?
Гость
9 октября 2022, 09:06
Пусть об этом пишут УКРОсми.Они же не писали об убитых на Донбассе,о сожженных в Одессе
Гость
10 октября 2022, 02:45
Гость
9 октября 2022, 09:06
Пусть об этом пишут УКРОсми.Они же не писали об убитых на Донбассе,о сожженных в Одессе
Анатоль, поддерживаю! Как Донбасс бомбили, вся окраина молчала и жила в своё удовольствие…
Гость
8 октября 2022, 22:22
закономерно, малюсенькие ответки к нашей "политики"
Гость
8 октября 2022, 22:06
Спасайся кто может
Гость
8 октября 2022, 23:25
Продам белые платки. Недорого.
8 октября 2022, 23:18
Наверное нужно уже начинать по настоящему РФ? Нужно " скорректировать" цели и не жалеть того,в кого до сих пор не стреляли. Террористы не успокоятся, слишком много денег "на кону"
Гость
9 октября 2022, 08:55
А кто вам сказал, что террористы они, а не вы. Это вы хотите разбомбить мирные города, это вы хотите уничтожить жителей. Вспомните Беслан, Будённовск вспомните норд- ост. Все в миниатюре- вторжение и уничтожение мирных людей. Чем вы отличаетесь от боевиков Басаева? А раз их назвали террористами, то и вы тоже террористы.
Гость
9 октября 2022, 01:17
Германия объявила о дополнительных поставках оружия Украине, — CNN Речь идет об обещанной системе ПВО IRIS-T, а также 100 танках из Греции и Словакии.
Гость
9 октября 2022, 02:54
Почему не отвечают на обстрелы?
Гость
9 октября 2022, 05:00
Тепло у них, судя по фото, а у нас уже дожди, ветер и чача началась
Гость
9 октября 2022, 09:18
А как хотели?
Гость
9 октября 2022, 13:37
Вот именно ! Почему?
Гость
9 октября 2022, 13:35
Полностью с вами согласна
Гость
9 октября 2022, 13:38
Видимо у нас ее нет
Гость
10 октября 2022, 11:00
А что вы хотели?Пряников и украинского борща.
Гость
9 октября 2022, 07:52
Не надо будить медведя…. Россия молчит потому что выдержкой всегда отличалась…. Доиграются скоро, видит Бог
8 октября 2022, 22:39
На Химмаш пожарные мчатся с мигалками, при чем тут Бегород......😐
8 октября 2022, 22:19
Не может быть
Гость
8 октября 2022, 22:13
вотчину Гладкова обстреливают, по его же словам, с февраля уже много пострадавших, в т.ч. со смертельным исходом но массовую эвакуацию чел так и не проводит сразу видно, «народный» губернатор
Гость
9 октября 2022, 08:04
Отлично, об нас продолжают вытирать ноги.
Гость
9 октября 2022, 08:10
Об нас опять вытирают ноги
А что случилось....а кто это сделал....?😂