перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Из-за взрыва на Крымском мосту погибли трое человек

8 октября 2022, 16:07
8 октября 2022, 16:30
Водила мог и не в курсе быть, что взрывчатку везет...Могли загрузить под видом стройматериалов или ещё чего нибудь, потом дистанционный подрыв и всё...
8 октября 2022, 18:55
смущает что фура ехала из краснодара в крым, а обрушение на обратном полотне с крыма в краснодар
Гость
10 октября 2022, 01:21
Обрушение так то на полотне с Краснодара в крым
8 октября 2022, 16:19
Собственно они предупреждали. Только сделали это не ракетами. (хотя, есть и вариант, что это не они, но ..)
Гость
8 октября 2022, 20:27
Поздравление с юбилеем
9 октября 2022, 09:57
Тех, кто ехал в легковушке очень жаль😢 случайные жертвы этого теракта.
8 октября 2022, 16:19
А кто-то подумал 8 лет назад, что Крым - это бесплатный сыр.
Гость
8 октября 2022, 17:20
Хрущёв в 1954-м.
8 октября 2022, 23:47
Гость
8 октября 2022, 17:20
Хрущёв в 1954-м.
Хрущев тогдашнюю Конституцию не топтал, в отличие от некоторых позже.
9 октября 2022, 19:53
279731501, Борщевые и возомнили что он их)))))
Гость
8 октября 2022, 17:33
Фура от вспышки была ярко освещена
Гость
8 октября 2022, 16:58
Жесть
Гость
8 октября 2022, 17:25
Там полный досмотр какие фуры
Гость
8 октября 2022, 16:25
А третий кто погиб?
8 октября 2022, 17:30
Гость, водитель фуры. Камикадзке
9 октября 2022, 08:34
а чё хлопки все кончились?
Гость
8 октября 2022, 16:32
подрыв фуры НЕ УСТАНОВЛЕН. впрочем, если внимательно посмотреть видео с двух камер - там ясно видно два взрыва. от одной фуры такого не бывает.
8 октября 2022, 16:16
если бы взлетела фура, там на сотню метров всё бы смело...
Гость
8 октября 2022, 16:22
Там что полная фура взрывчатки была?
Гость
8 октября 2022, 22:51
мне одному показалось, что эпицентр был справа? возможно фура просто попала в зону взрыва?
Гость
8 октября 2022, 16:11
Соболезную по поводу взрыва Крымского моста. Считаю его произведением искусства, одним из чудес света. я была там 2 года назад - красота неописуемая!!!. Варвары! Нет ничего святого....
Гость
8 октября 2022, 17:26
Искусство? Памятник распилу и отжиму
Гость
8 октября 2022, 18:09
Святой мост… хммм , в чем же его святость??
8 октября 2022, 20:27
Советую побывать в Камбоджи и узреть тот же, например, комплекс Ангкор-Ват, для усваивания разницы в понятии ГРАНДИОЗНО. Или изследовать ещё не все уничтоженые акведУки, в той же Франции, или оставшыеся до сих пор Города-звёзды по всему МИРу.
8 октября 2022, 20:01
Феерверк в честь генералисимуса
Гость
8 октября 2022, 21:18
расеяне живут при диктаторских режимах- международное право им чуждо
Гость
8 октября 2022, 19:09
Мне одному не понятно по жертвам. Погибли трое но двое были пассажирами легковушки. Водила фуры- первый погибший Пассажиры это ещё двое А легковушка то что на автопилоте шла или как.
Гость
8 октября 2022, 21:22
По воде подорвали типа торпеды.
Гость
9 октября 2022, 12:28
это Гондурас пальнул.
8 октября 2022, 18:43
Это книга судеб.
Напоминает обычную картотеку в областном военкомате в текущих реалиях. Не?
Гость
8 октября 2022, 21:55
Точно не фура! Ракета...
Гость
8 октября 2022, 18:03
"Россия здесь навеки!" (с)
Россия? А что это? 😎 Конфетную фабрику такую слышал.
9 октября 2022, 14:42
Это единственное что Украина смогла сделать,ещё этот теракт признала Украина,но когда поняли,что будет жесточайшее возмездие.От теракта открестились))))Но поздно,РФ конечно мирная страна,но такой дичи терпеть не будет долго!
Гость
8 октября 2022, 16:14
хорошо ударили, максимальный крон структуре практически без жертв скорее всего переделанными нептунами